Новости мира

Женщина нашла в своём ухе паучье гнездо

Она ужаснулась, когда увидела, что являлось причиной сильной боли.

Жительница английского города Сейл, графство Большой Манчестер, долгое время страдала от боли в ухе, но даже не подозревала, что её причиной может быть паучье гнездо. Как пишет Mirror, 29-летняя Люси Уайлд думала, что её ухо болело из-за скопления серы, и решила при помощи специальной камеры Smartbud самостоятельно посмотреть, что происходит внутри ушного канала.

Количество ушной серы было нормальным — ненормальным был тот факт, что в её ухе бегали паучки, которые свили там полноценное гнездо. Шокирующее зрелище заставило Люси вспомнить, что три недели назад она действительно достала из своего уха паука размером около одного сантиметра.

Тогда она сначала почувствовала неприятный треск в ухе, посмотрела внутрь при помощи камеры и увидела там пока что одинокого паука. Женщина промыла ухо оливковым маслом, и паук пропал, но на этом злоключения только начинались.

Спустя несколько недель Люси начала чувствовать не просто неприятное ощущение, а полноценную боль в ухе, будто внутри кто-то царапался. Она вновь проверила ухо камерой и увидела внутри чёрную субстанцию. В этот раз женщина решила сходить к специалисту, и врач шокировал её, когда предположил, что чёрная субстанция скорее всего является паучьим гнездом.

Гнездо удалось удалить из уха Люси, высосав его при помощи специального устройства. По её словам, процедура была настолько болезненной, что её даже вырвало.

«Я бы предпочла снова пройти роды или кесарево сечение. Когда я вернулась домой, сразу же включила камеру: в ухе оставался кусочек гнезда, но мы достали его палочкой», — рассказала женщина.

Читайте по теме: Нападение неизвестного существа на человека случайно попало на видео

726
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (4)

Profile picture for user Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Т. е. записаться к ЛОРу не судьба? 

Profile picture for user msv
276
msv

 

Т. е. записаться к ЛОРу не судьба? 

 дорого

Profile picture for user Кум
172
Кум

Грязные и вонючие англичашки. Даже пауки в ушах заводятся!crazy А всё на Россию зубы точат, уроды!

Profile picture for user seva zelay
2849
seva zelay

Хорошие врачи у них там! Часть гнезда паука осталось в ухе... для нового развода. Вот это врачебная помощь!

Главное за день

Поедут ли севастопольцы в Китай после введения безвиза?

Поездка в Поднебесную — недешёвое удовольствие.
19:04
14
1340

В Севастополе анонсировали масштабную реконструкцию водоснабжения города

Пока понятно лишь, что проект должен избавить город от водного дефицита.
14:03
42
3434

В Киеве горит здание правительства Украины

Мэр Киева вероятной причиной пожара назвал сбитый беспилотник.
09:40
4
1194

Севморзавод, похоже, всё

Легендарную севастопольскую верфь вскоре могут выставить на торги.
10:07
121
11107

Циклон с Чёрного моря принесёт в Крым дожди на несколько дней

После этого сухая и тёплая осень вернётся обратно.
09:26
7
4167