Новости мира

Женщина нашла в своём ухе паучье гнездо

Она ужаснулась, когда увидела, что являлось причиной сильной боли.

Служба новостей ForPost

Жительница английского города Сейл, графство Большой Манчестер, долгое время страдала от боли в ухе, но даже не подозревала, что её причиной может быть паучье гнездо. Как пишет Mirror, 29-летняя Люси Уайлд думала, что её ухо болело из-за скопления серы, и решила при помощи специальной камеры Smartbud самостоятельно посмотреть, что происходит внутри ушного канала.

Количество ушной серы было нормальным — ненормальным был тот факт, что в её ухе бегали паучки, которые свили там полноценное гнездо. Шокирующее зрелище заставило Люси вспомнить, что три недели назад она действительно достала из своего уха паука размером около одного сантиметра.

Тогда она сначала почувствовала неприятный треск в ухе, посмотрела внутрь при помощи камеры и увидела там пока что одинокого паука. Женщина промыла ухо оливковым маслом, и паук пропал, но на этом злоключения только начинались.

Спустя несколько недель Люси начала чувствовать не просто неприятное ощущение, а полноценную боль в ухе, будто внутри кто-то царапался. Она вновь проверила ухо камерой и увидела внутри чёрную субстанцию. В этот раз женщина решила сходить к специалисту, и врач шокировал её, когда предположил, что чёрная субстанция скорее всего является паучьим гнездом.

Гнездо удалось удалить из уха Люси, высосав его при помощи специального устройства. По её словам, процедура была настолько болезненной, что её даже вырвало.

«Я бы предпочла снова пройти роды или кесарево сечение. Когда я вернулась домой, сразу же включила камеру: в ухе оставался кусочек гнезда, но мы достали его палочкой», — рассказала женщина.

Читайте по теме: Нападение неизвестного существа на человека случайно попало на видео

739
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Обсуждение (4)
Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Т. е. записаться к ЛОРу не судьба? 

msv
284
msv

 

Т. е. записаться к ЛОРу не судьба? 

 дорого

Кум
212
Кум

Грязные и вонючие англичашки. Даже пауки в ушах заводятся!crazy А всё на Россию зубы точат, уроды!

seva zelay
2849
seva zelay

Хорошие врачи у них там! Часть гнезда паука осталось в ухе... для нового развода. Вот это врачебная помощь!

Главное за день

Почему в России растёт спрос на безалкогольное вино, а виноделы Севастополя не спешат его делать

Некоторые производители уже задумываются о производстве безалкогольного вина в Крыму, но не торопятся.
25/04/2026 13:01
728

Большая объездная дорога в Севастополе стала ближе к строительству

Проект планировки и межевания участка от Якорного кольца до Лабораторного шоссе утверждён официально.
25/04/2026 11:00
2994

Колючая охранница песчаных пляжей западного Крыма исчезает из-за отдыхающих

Краснокнижного «защитника» дюн уничтожают люди.
24/04/2026 19:30
5577

Почему операторы связи в Севастополе отменяют меры поддержки абонентов

Безлимит закончился: некоторые операторы меняют условия для севастопольских абонентов. В возможных причинах разбирался эксперт.
24/04/2026 16:05
3499

Сквер Героев Советского Союза в Севастополе отремонтируют и благоустроят

Архсовету, помимо прочих замечаний, не понравилась фигура ангела, осталось определиться с другими деталями.
24/04/2026 14:10
1347
Туризм

На гибриде нельзя, с холодильником можно: как проехать по Крымскому мосту в 2026 году

Автотуристов просят не забывать про альтернативный маршрут через исторические регионы.
25/04/2026 17:31
1699

От тайги к морю: как новые жители находят своё место в Севастополе

О северных продуктах на юге, опыте адаптации и том, как приехавшие постепенно становятся частью города.
24/04/2026 20:00
2915

Шансы сбежать из аварийного самолёта зависят от числа пенсионеров на борту

При высокой доле пожилых пассажиров времени на эвакуацию уходит вдвое больше.
24/04/2026 13:49
1084

Прогулка по Малому Иерусалиму: как мирно уживались разные культуры на крымской земле

Как самостоятельно познакомиться с достопримечательностями исторического квартала.
23/04/2026 18:29
4132