Крым

Здравомыслящим на Украине устроили травлю, — Поклонская

Руководству «нэзалжной» очень приятно, когда гнобят тех, кто не хочет идти на поводу укронаци.

День защитника Отечества президент Украины Пётр Порошенко отмечает с «тухлым праздничным салатом», считает депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская. Она обратила внимание на происходящую при Порошенко травлю националистами тех, в чьей «украинскости» они сомневаются.

«Вопрос «Чей Крым?» украинские националисты, а за ними ищущие сенсаций журналисты задают тем, в чьей «украинскости» сколько-нибудь сомневаются или кого хотят поставить в неудобное положение. Отвечать полагается чётко, без запинки, с должной пассионарностью, желательно немного выпучив глаза от важности момента.

Те же, кто не хочет выставлять себя полными придурками, подлежат немедленной «общенародной» травле и поношению с помощью сочных украинских ругательств и русского мата», — написала Поклонская на своей странице в Facebook.

Такая «быдляцкая речь», наверное, очень нравится Порошенко, у которого есть причины слушать «так ласкающую его слух матерную брань», полагает парламентарий.

«На его звонки в Москве не отвечают, люди его не воспринимают, на предвыборные митинги избирателей приходится сгонять, а заокеанские хозяева ещё чётко не сказали, что он на следующие пять лет сохранит своё место», — пояснила Наталья Поклонская.

«Да и 23 февраля сегодня — <и Порошенко> непонятно, что праздновать. Нет, что праздновать надо, понятно, как же без этого. После седьмой рюмки в памяти на короткое время могут всплыть картинки прошлого: как «выносил» раненых с «майдана», как лично «спасал» лидера «автомайдана» (с неудачно надкусанным ухом) <...>, как давал команды брать крымчан в заложники, как посылал украинских моряков с полным боекомплектом на верную смерть, как просил лидеров ОПГ проплатить грекам Томос...

Какой-то тухлый праздничный салат у вас, Пётр Алексеевич», — констатировала депутат Госдумы от Крыма.

Ещё по теме: На Украине травят кандидатов президенты из-за Крыма

Накануне финалистки украинского отбора на конкурс «Евровидение-2019» Анна и Мария Опанасюк в телевизионном эфире заявили, что Украина потеряла Крым. А на вопрос ведущего о том, кому принадлежит полуостров, они ответили, что Крым принадлежит им — сёстрам Опанасюк.

Ведущий потребовал от них занять чёткую позицию в этом вопросе, а они сказали, что не будут говорить то, что от них хотят услышать, пишет РИА «Новости».

«Многие <украинские> политики могут говорить, что Крым — наш. Мы можем бесконечно говорить, что Крым наш, но едем туда через две границы», — добавили сёстры, отметив, что полуостров считают своим домом.

Николай Сведски

429
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (3)

Profile picture for user дятлик
61
дятлик

Красивая девушка Наталья !!!

Profile picture for user kulek1
1058
kulek1

Разумно.

Profile picture for user викторсоколец
683
викторсоколец

А она думает перед нами отчитаться о её работе в ГД?

Как там с привилегиями и лич. имуществом  др. депутатов..

Кого посадила, кого со страны выслала... Или всё про царя мечтаешь..

Главное за день

Где в Cевастополе искупаться в море этим летом

Список официальных пляжей стал на один пункт меньше.
11:07
7
2730

Один пакетик на два раза: россиян предупредили о подорожании чая

Средняя цена кило чёрного байхового чая в России уже достигла отметки 1328 рублей.
10:28
3
790

Приставы начали арестовывать имущество Чубайса

«Роснано» требует от своего экс-руководства возмещения убытков на миллиарды рублей.
08:27
4
833