Новости мира

«Здоров и полон сил»: западные СМИ оценили физическую форму Путина‍

Служба новостей ForPost
Российские СМИ облетели фотографии и видео с отдыха Владимира Путина в Южной Сибири. Иносми не отстают и с удовольствием обсуждают трехдневные "каникулы" российского лидера. Большинство западных изданий отмечает, что несмотря на возраст, Владимир Путин может похвастаться прекрасной спортивной формой. Стоит отметить. что все комментарии — в сдержанном тоне. 

Так, журналисты Daily Mail одними из первых отметили, что на рыбалке во время "стильных сибирских каникул" Путин появился без футболки и "наслаждался пребыванием на солнце", подчеркивает издание. Главу государства также сопровождал министр обороны России Сергей Шойгу, который также рыбачил без рубашки.

Фотография Владимира Путина с отдыха появилась в разделе Breaking news в канадской газете Toronto Sun. На кадре Путин уверенно управляет моторной лодкой на горной реке А авторитетная газета Time пишет, что фотографии Путина с рыбалки наглядно демонстрируют его хорошую физическую форму и отвагу.

Журналисты корейского Yonhap News Agency, в свою очередь, подчеркнули, что Владимир Путин – спортивный лидер. Издание напомнило, что Путин не первый раз был замечен на рыбалке, а также занимается хоккеем.

Ранее сообщалось, что в рамках короткого отдыха Владимир Путин попробовал подводную охоту на щуку, для которой нужна отличная физическая форма. Путин два часа ловил рыбу под водой в специальном костюме, снимая все происходящее на видео с помощью GoPro.

Российский лидер также занимался традиционной рыбалкой, продемонстрировав высокий уровень рыбацкой подготовки. Он поймал окуня на блесну. По словам организатора рыболовных туров Михаила Климова, отдых в Сибири с купанием в реке и рыбалкой — "это для настоящих мужиков".

4100
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (23)
narumbol
16397
narumbol

Большинство западных изданий отмечает, что несмотря на возраст, Владимир Путин может похвастаться прекрасной спортивной формой.Здоровья нашему президенту!

Черное море
11360
Черное море

to За Союз (Крым)

Вам зачем!!!

Черное море
11360
Черное море

Извините, зачёт!!! Молодцом

Andykab
158
Andykab

ВВП полетал на самолёте
Вальцману тоже пришлось в истребитель залезть
ВВП поймал щуку
Вальцман решил поймать белочку.

Бог Научный
32
Бог Научный

... и никто , кроме него , руководить страной не может , так как все не такие , как он ... молодец , спортсмен , комсомолец и просто красавчик ... видимо , Германия оставила свой след , избранного прошлого . Разве история ничему не учит , ведь от этих кумиров , в конечном счёте , ничего хорошего .

Бог Научный
32
Бог Научный

и всё , в этой стране , Людей больше нет ?

andi30
175
andi30

А я горжусь нашим президентом!

Бог Научный
32
Бог Научный

а что , больше не кем гордится в этой стране или обязательно нужен кумир , пожизненный президент ?

Гаванна
561
Гаванна

наш Президент прекрасен! дай Бог ему здоровья! а всем злопыхателям того, чего они другим желают

Иннокентий Григорьевич
117
Иннокентий Гри…

to Бог Научный

А вы скажите, не томите, кого видите президентом России?

Не стесняйтесь.

Владимир Ну очень Мудрый
5344
Владимир Ну оч…

to Иннокентий Григорьевич to Бог Научный А вы скажите, не томите, кого видите президентом России? Не стесняйтесь. В этом-главная беда нынешней России. Все умные, честные, достойные-оттеснены на обочину политической жизни или сидят в тюрьме.

patriot7
1622
patriot7

to Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)

По вашему президент России недалёкий лгунишка без достоинств?
И самый честный, умный(мудрый), достойный и отодвинутый конечно же вы?!

Бутерброд против
5
Бутерброд против

Кстати на Путине гидрокостюм OMER (производитель страна НАТО - Италия) ,а где же импортозамещение?

Владимир Панин
209
Владимир Панин

"Кстати на Путине гидрокостюм OMER (производитель страна НАТО - Италия) ,а где же импортозамещение?"

кстати, американские ракеты летают на российских ракетных двигателях

Andykab
158
Andykab

to BESTMARIN (SEVASTOPOL) А президентом России можно гордится. Такие долгоиграющие президенты сейчас большая редкость:. Белоруссия, Северная Корея, Венесуэла, Куба, Руанда и еще несколько стран Африки.
В "цивилизованных" странах президенты представляют олигархические и промышленные кланы, поэтому частая сменяемость тамошних президентов никакой роли не играет. Кому что по душе.

patriot7
1622
patriot7

to Бутерброд против

При чем тут импортозамещение?
До маразма опускаться не надо.

patriot7
1622
patriot7

to BESTMARIN (SEVASTOPOL) А президентом России можно гордится. Такие долгоиграющие президенты сейчас большая редкость:. Белоруссия, Северная Корея, Венесуэла, Куба, Руанда и еще несколько стран Африки.

А ещё Германия, Израиль, Туркмения, Китай, Азербайджан, Турция и много ещё совершенно не цивилизованных стран.

Ёжик в тумане
2548
Ёжик в тумане

Кстати..Путин поймал щуку весом более 20 кг..
и вместо того, чтобы загадать желание,
он щуку завесил и... он её поцеловал
Сразу видно настоящий рыбак..
первым делом надо было похвалиться уловом,
а все желания - они могут и подождать ...

Сегодня сделаю фотошоп..вместо головы щуки вставлю свою..

Бог Научный
32
Бог Научный

Сделайте плакат и в своей комнате , над кроватью , повести !)

Смутный
1400
Смутный

Сделайте плакат и в своей комнате , над кроватью , повести !)Русский бы подучил. "Кандидат в президенты"...

Кандидат в президенты
6
Кандидат в пре…

Что не говорите , а статейка , весёлой получилось ... и президент - кумир в итальянском снаряжении , и кандидат - вместо повесить , повести решил .

Сергей А
618
Сергей А

to Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)

Ну оттесненным на обочину политической жизни, это наверное Вы себя считаете? Ну допустим. А кто, кто в тюрьме то сидит? Кто этот несчастный узник, достойный Россиянин и надежда России? Просветите пожалуйста....

narumbol
16397
narumbol

А президентом России можно гордится. Такие долгоиграющие президенты сейчас большая редкость:. Белоруссия, Северная Корея, Венесуэла, Куба, Руанда и еще несколько стран Африки.А что, у тебя в сране Петюня влетел в еще неостывшие штанишки Януковича! И как тебе в цивилизованной стране живется при часто сменяемых президентах? К чему ты вообще заунывную песень эту завел?

Главное за день

От руин до визитной карточки города: как преображался Приморский бульвар

Открывайте город вместе с проектом ForPost «Улочки-переулочки Севастополя».
08/08/2026 11:00
688

Украинский БЭК выгнал отдыхающих с пляжей Ялты

Людей эвакуируют с набережной крымского курорта, проводится разминирование.
07/08/2026 14:15
5364

Губернатор Севастополя рассказал о перспективах электроснабжения города

Энергетики, подчеркнул он, делают практически невозможное.
07/08/2026 10:13
4943

Почему меры поддержки не коснулись операторов пляжей

Предприниматели не исключают техническую ошибку, но это не точно.
07/08/2026 08:02
1338
Туризм

Власти Севастополя услышали операторов севастопольских пляжей

Предприниматели обращали внимание на проблему еще в начале июля.
07/08/2026 11:01
3572

Почему меры поддержки не коснулись операторов пляжей

Предприниматели не исключают техническую ошибку, но это не точно.
07/08/2026 08:02
1338

Крымчане и севастопольцы реже жалуются на клещей

Но бдительность терять не стоит — надвигается пик активности членистоногих.
05/08/2026 12:43
262

В Севастополе утвердили проект застройки центра Балаклавы

Там появится туристический квартал с отелями и парковками.
05/08/2026 08:01
5527

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
5961

Двух москвичей на сапбордах унесло от берега Крыма на километр в море

Спасатели благополучно вернули туристов обратно на сушу.
29/07/2026 17:03
6385