чт, 14/04/2011 - 11:05

Забавный фотофакт: в центре Севастополя обнаружен троллейбус-призрак

Свидетелем забавного казуса стал вчера, 13 апреля, наш читатель Анатолий Засоба. Трудно поверить в то, что произошло, если бы не фотографии.

Публикуем письмо полностью:



«Сегодня, около 14 часов по улице Большая Морская, на моих глазах проезжал троллейбус. Казалось бы, ничего особенного. Но этот троллейбус ехал ПРЯМО по встречной полосе!!! Слава Богу, дежурившие возле главпочтампа сотрудники ГАИ остановили белый троллейбус под номером 13!!! Ни одной аварии не случилось.



За рулем транспортного средства оказалась вполне нормальная пожилая женщина, которая, по словам очевидцев, рассказала сотрудникам ГАИ, что только первый день вышла на этот маршрут, а ранее работала на 18-м и об изменении движения НИЧЕГО не знала!!! :):):)



На моих глазах сотрудники ГАИ сели в свой служебный автомобиль и сопроводили троллейбус-призрак до площади Лазарева для восстановления порядка на главной улице города!.. Вот так! :)

Написал, быть может, читателям Вашим будет этот факт интересен...»



Спасибо, Анатолий, за информацию, которая лишний раз напоминает автолюбителям о том, что на дороге нужно быть предельно внимательными. Кто знает, чего ожидать завтра?



Рассказывают, что до войны по городскому кольцу еще и трамваи ходили …:)

 

Теги:
Читайте также: