Севастополь

За Путина проголосовало около 92% избирателей Севастополя

Севастополь пока является лидером среди регионов России по голосованию за Владимира Путина.

За Путина проголосовало около 92% избирателей Севастополя

Согласно экспертным оценкам около 92% избирателей Севастополя и 91,7% избирателей в Республике Крым проголосовали за кандидата Владимира Путина.

Об этом сообщил директор Института общественных наук и международных отношений СевГУ Иван Чихарев.

По сведениям социолога Ольги Ярмак, за Владимира Путина в Крыму проголосовали около 91,7% избирателей.

Напомним, ранее ForPost сообщал, что явка на выборах в Севастополе превысила 70%.

Павел Истомин

5965
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (49)

Profile picture for user Atos
7815

Спасибо тем, кто поддержал! Я очень рада! Мы не подвели! УРА!ok

Profile picture for user RedCat
259

В его словах есть доля итстины. В люббой новой системе могут быть ошибки.

Отказ от пресчета ( хотя бы на 5%  участков) вызывает сомнения в достоверности.

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_844203096633
683

Ясно, все за Путина...Но не всё так гладко...

Народная любовь- это приятная тяжесть на плечах кандидата...

Она и греет, и защищает от критики оппонентов,

Можно олигархам клыки сточить.....

Но, если кандидат не оправдает больших надежд народа,

то эта любовь его *задушит*. Будем надеется, что

внутр. политика не будет антинародной, премьер будет

адекватным, профессионалов больше, *друзей* поменьше...

Да, нефтедоллары народу непомешают, раб. места народу,

СВОЕМУ народу, а не инородцам...

Profile picture for user nemoronin
2796

Поздравим Владимира Владимировича с победой, вполне предсказуемой и значит заслуженной, раз он смог это сделать. Будет ли это победой для народа покажет время.  Завтра у нас будет новый - старый президент, прежний сити менеджер и соответственно прежние проблемы, к ним добавятся новые, их надо будет решать. Как? Новый-старый президент пока не сказал, сити менеджер, как я думаю, этого не знает. Россия точно не пропадет, а к трудностям нам не привыкать, как впрочем и создавать их самим себе, но это традиция - задним умом крепки! Всем спасибо, утро вечера мудренее.

Profile picture for user Человек2018
35

Я надеюсь, в нашем Севастополе такого позора как засняли на видеокамеры с избирательных участков по стране с вбросом бюллетеней (пачками!!!) не было? Смотреть на этих людей противно!yak

И это, судя по видео на ютубе с избирательных участков (на которых указаны дата и время), далеко не единичные случаи по стране - кому нужно было фальсифицировать выборы!? Очень неприятно смотреть во что превратили такое событие чьи-то фанатичные "помощники"!!! crybaby

Profile picture for user ulogin_mailru_1337835207294059671
1668

Севастополь не подвел своего президента,отработав на 100% свое возвращение в родную гавань-Россию!

Profile picture for user Gena73
963

Поздравляю с победой.Запад в этот раз смотрел на выбор Крыма особенно.Эти выборы Крыма подтвердили правду поддержки России в 2014 году.

Profile picture for user Банщик
24591

Всех поздравляю! У хохлов началась траурная неделя...hysterical

Profile picture for user VIPded
723

Господин Президент, а можно пять пулемётчиков, которые мою семью на выборы конвоировали, уже в казарму отозвать? А то за сутки они у нас дома годовой запас сушеных ёжиков и маринованной коры уже съели... )))))

Profile picture for user Кречет
46

И тебя банщик поздравляю с обновленной баней в стиле Семы Финка! Надеемся пригласишь по ценам, как в старое доброе время по 15 копеек или опять по новым рыночным за 300 р/час? Говорят с  26 марта цены на энергоносителя опять полетят к  высотам башен Кремля? Кто-то же должен компенсировать потраченные лярды? Да и хохлов не вспоминай в суе, они тут не при делах банных. Тут новые россияне, за нового президента голосовали.

Profile picture for user Линьков
32078

Согласно закона Правительство РФ слагает свои полномочия перед вновь избранным Президентом РФ. Нужно задуматься над тем, какой вектор движения выбрать.

Profile picture for user Eugenn
610

Поздравляю нашего Президента с Победой!!  Бендеровские свиньи опять плачут, что видно даже здесь, по их срочно зарегистрированным по данному еоводу аккаунтам.

Profile picture for user LEON
8445

to Кречет:  

Банщик к Финку не имеет никакого отношения.shocking

И тебя банщик поздравляю с обновленной баней в стиле Семы Финка! Надеемся пригласишь по ценам, как в старое доброе время по 15 копеек или опять по новым рыночным за 300 р/час?

Profile picture for user Шурин
2618

to VIPded:  

Господин Президент, а можно пять пулемётчиков, которые мою семью на выборы конвоировали, уже в казарму отозвать? А то за сутки они у нас дома годовой запас сушеных ёжиков и маринованной коры уже съели... ))))) 

Ха! Вы мне говорите! У нас они весь стратегический запас водки выпили, порвали пять балалаек, а ихний медведь...

Так что, у Вас тоже пятеро было?

Profile picture for user АМакаров
1784

Нужно задуматься над тем, какой вектор движения выбрать

Какой вектор?  Движения чегоЗадуматься кому? Выбрали уже "вектор движения", в 1991 году, с тех пор уже не вектор и даже не привычка (что закладывается за 20 дней как пишут), а курс на Запад газа, нефти и умов лучших, к которому добавили трубы качать газ и нефть в Китай (поднимать там ещё выше уровень производства), добавить ещё реки сибирские продать - и всё, страна продана и сдана в аренду - весь "вектор движения". Верхняя Вольта с ракетами. Сырьевой придаток Запада, колония по сути, теперь и Китаем колонизируемая.

Profile picture for user Кречет
46

Да на счет вектора Макаров хорошо определение дал. А еще не забыть свидомы х отвадить от Крыма и в связи с выборами "новогостарого" президента переименовать Крым  скажем в Новую Удмуртию или в Лемурию Зачонгарскую, да и пиндосы в ступор впадут. А мы заживем по "вектору движения" на зависть всем росиянам понаехавшим и свидомым уехавшим. 

Profile picture for user Майрин
210

to Кречет:  что ж вы так душу рвёте? Выпейте рюмку и байки.... А то не смешные гадости уже пишите, плохой тролль! Фу, брысь на коврик-вышиванку!

Profile picture for user 9733
241

Что скрывать,переживали! Как проголосуют и сколько поднимут свой за...! Но Крымчане и Севастопольцы не подвели.Мы молодцы ,когда надо и когда хотим! Путин В.В.-Вы наш Президент! Россия-наша Родина! 

Profile picture for user Кречет
46

Майрин вижу вы из тех понаехавших аля "донецкоянуковских", что вам мой пост душу рвет. И посмотрите  в Толковом словаре русского языка Ушакова , что такое тролль. Это ж великий и могучий Русский Язык. Учись детка, пригодится в жизни. Да и вышиванка, это наша прекрасная, забытая и переписанная такими как вы, история княжества Малоросия.

Profile picture for user Иллюзионистъ
1239

Поздравляю всех с победой НАШЕГО Президента!!! А наш город-герой Севастополь - показал всем еще раз ...что значит любить свою РОДИНУ !!!  Ведь надаром, самый вменяемый ( еще может... Аврам Линкольн) президент из всех лидеров янки за всю историю США , Франклин Рузвельт говорил :"...

Если бы я мог ходить, то тогда бы дошел

до святых мест России:

Ленинграда,

Сталинграда,

Севастополя,

встал бы на колени и поцеловал эту святую землю..

Так что нынешним  бестолковым лидерам США есть чему поучиться у их соотечественника,  который , несмотря на непредусмотренные Конституцией США - положения...избирался ЧЕТЫРЕ СРОКА ПОДРЯД !!! - Президентом США...! Вероятно, он, во сто крат был умнее всяких там  бушей, обам и трампов...! И недаром,в честь Франклина Рузвельта в 1960 году, в разгар самого острого "ядерного противостояния" между СССР И США,  несмотря ни на что, была названа самая старая улица в Ялте, до этого — Бульварная, когда-то главная магистраль города. А в 2017 году, опять же, несмотря на  опять, непростые отношения между РФ и CША, на ней  был установлен памятник Рузвельту..

Profile picture for user Владимир Ну очень Мудрый
5344

to АМакаров:  Я-скорблю. Чему радуемся? Что превратились в страну рабов, страну господ? Что лишь малая часть севастопольцев граждане и патриоты своей страны? Оценивая прошлое-неужели не видим, какое джалкое и унизительное нас ожидает будущее? Проголосовав за Путина-вы обрекли страну, а значит, и поставили крест на будущем своих детей. Знаю, что сейчас на меня дружно обрушатся все урра-патриоты. Ну что Вам сказать... Время нас рассудит. Возможно, многим будет мучительно стыдно за вчерашний день. 

Profile picture for user Амазонка
2608

При все безусловности победы Путина в Севастополе не могу не отметить тревожный факт - большинство россиян, приехавших в Севастополь из других регионов, горосовали за Грудинина. Это мои личные наблюдения, возможно, они субъективны.

Profile picture for user Шо, опять?
834

to Иллюзионистъ:  В Вас, молодой человек, благодаря усилиям СМД уже заложено отождествление Родины и президента.....

...."Мы говорим.........- подразумеваем.......

Подразумеваем........- говорим....................."

Profile picture for user Алекс-2 (Севастополь)
293

Почему дважды уже за полчаса исчезают мои сообщения? Сбои или "цензура"? Я писал о том, что многие моряки- контрактники не смогли проголосовать, иначе процент был бы еще выше

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_856130371404
1190

to VIPded:  

Господин Президент, а можно пять пулемётчиков, которые мою семью на выборы конвоировали, уже в казарму отозвать? А то за сутки они у нас дома годовой запас сушеных ёжиков и маринованной коры уже съели... )))))

Ух ты!!! А нас наоборот из дома не выпускали , а чтобы  мы не  умерли с голодухи, эти сволочи проталкивали  через форточку краковскую колбасу  и ножки буша .aggressive

 

Profile picture for user Линьков
32078

to АМакаров:  

Нужно задуматься над тем, какой вектор движения выбрать Какой вектор?  Движения чего? Задуматься кому? Выбрали уже "вектор движения", в 1991 году, с тех пор уже не вектор и даже не привычка (что закладывается за 20 дней как пишут), а курс на Запад газа, нефти и умов лучших, к которому добавили трубы качать газ и нефть в Китай (поднимать там ещё выше уровень производства), добавить ещё реки сибирские продать - и всё, страна продана и сдана в аренду - весь "вектор движения". Верхняя Вольта с ракетами. Сырьевой придаток Запада, колония по сути, теперь и Китаем колонизируемая.

Уважаемый, А.Макаров.

Все гораздо проще, чем Вы думаете. Говоря о том, что сейчас, а не потом есть время задуматься над тем, какой "вектор движения выбрать", я имел в виду, примет или нет Президент отставку правительства и, кто займёт кресло премьера. Таким образом, речь идёт о той команде, которая способна внести изменения в нашу с вами жизнь.

 

Profile picture for user nemoronin
2796

to Линьков:  А чего что то менять, если большинство все устраивает? 

Profile picture for user Olegbsss
2218

 

Господин Президент, а можно пять пулемётчиков, которые мою семью на выборы конвоировали, уже в казарму отозвать? А то за сутки они у нас дома годовой запас сушеных ёжиков и маринованной коры уже съели... )))))

 А у меня израсходовали весь запас талонов на интернет ))))

Так скоро и писать здесь больше не смогу. Так что подкиньте пожалуйста с вертолёта ещё мешок талонов. )))

Profile picture for user Персей
774

Чистая победа Президента! Победа Севастополя и Крыма, поскольку ВВП является гарантом незыблемости границ. И конечно победа России.

Ну и конечно достойна упоминания явка на выборы. По предварительным данным она составила чуть более 70 %. Эта цифра по-моему даже важнее процента голосов, отданных за Владимира Путина. Явку выше 70 % Севастополь за новейшую историю демонстрировал только в случае мобилизации населения (в частности, референдумы 1991 и 2014 гг., три тура президентских выборов 2004 г.). Таким образом, эти выборы по показателю явки могут быть отнесены к категории мобилизационных.

Profile picture for user Линьков
32078

to nemoronin:  

to Линьков:  А чего что то менять, если большинство все устраивает? 

Добрый день.

Не вдаваясь в послевыборные подробности (кто, как и за кого), постараюсь ответить на Ваш вопрос одним предложением. То, что происходит, на самом деле, может не устраивать одного человека- вновь избранного президента. Если говорить о 6-ти летней перспективе президенства, то есть над чем серьезно задуматься. 

Чтобы моя мысль была понятна, сошлюсь на статью 35 ФКЗ "О правительстве РФ": отставка правительства принимается или отклоняется Президентом РФ.

 

Profile picture for user Шо, опять?
834

to Eugenn:  

Наблюдатель «Открытой России» Ричард Роуз сообщил, что на избирательном участке №459 в Кирове количество бюллетеней в КОИБе больше, чем проголосовавших избирателей. Дисплей КОИБа показывает 837 бюллетеней, а наблюдатель насчитал 773 избирателя. В избирательном участке «7x7» сказали, что не могут прокомментировать эту информацию, наблюдатели к комиссии с претензиями не обращались.

Обманутые дольщики Кирова устроили акцию во время голосования. Они написали на бюллетенях «SOS! Помогите обманутым дольщикам Кирова», «Даешь честные выборы. Дольщикам жилье. Г. Киров. ЖК „Тектон“».

 

Profile picture for user Банщик
24591

Надеемся пригласишь по ценам, как в старое доброе время по 15 копеек или опять по новым рыночным за 300 р/час?

 Сразу видно, что не жил ты в СССР и в современной России.Цен не знаешь...yes

Судя по ай-пи ты из канадской диаспоры...haha

 

Profile picture for user nemoronin
2796

to Линьков:  " может не устраивать только одного человекаthinkingА может и устраивать? Гадать сложно, время покажет, причем возможно быстро. Спасибо за ваше оптимистическое предположение, но настоящий ответ сможет дать опять только "один человек".

Profile picture for user прекрасноедалёко
678

to Амазонка:  Мадам! А с чего Вы взяли что это тревожный факт?. Эти люди в ЧЕТЫРЕ раза больше чем Вы ощутили прелести обещанной "райской жизни" 

Profile picture for user Владимир Ну очень Мудрый
5344

to Амазонка:  а Вам никогда не приходило в голову, что приезжие просто лучше осведомлены о российских реалиях?А Вы все бродите в розовом тумане...

Profile picture for user Сибирь
3829

to Владимир Ну очень Мудрый:  

to Амазонка:  а Вам никогда не приходило в голову, что приезжие просто лучше осведомлены о российских реалиях?А Вы все бродите в розовом тумане...

Хороший и ВОСТРЕБОВАННЫЙ человек с насиженного места не поедет. Так что ваши выводы о приезжих -  фантазия, не основанная на реальности. Достаточно на должностных туристов посмотреть (тьфу, не к ночи будут упомянуты).

 

Profile picture for user Линьков
32078

to nemoronin:  

to Линьков:  " может не устраивать только одного человека" А может и устраивать? Гадать сложно, время покажет, причем возможно быстро. Спасибо за ваше оптимистическое предположение, но настоящий ответ сможет дать опять только "один человек".

.. На то он и Гарант:))

Быть добруyes 

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_856130371404
1190

to Линьков:  

to nemoronin:   to Линьков:  " может не устраивать только одного человека" А может и устраивать? Гадать сложно, время покажет, причем возможно быстро. Спасибо за ваше оптимистическое предположение, но настоящий ответ сможет дать опять только "один человек".

.. На то он и Гарант:)) Быть добру 

Счас расплачусь ....

 

Profile picture for user nemoronin
2796

to Линьков:  Да уж, как говорят в народе: нет худа без добра. 

Profile picture for user Линьков
32078

to Вера Никитина:  

 Счас расплачусь ....  

Несмеяна

https://rutube.ru/video/b284cfea146f7e4bbc2d4023974a89f6/

Profile picture for user Линьков
32078

to nemoronin:  

to Линьков:  Да уж, как говорят в народе: нет худа без добра. 

В народе ещё говорят, что ни делается, все к лучшему:))

Profile picture for user nemoronin
2796

to Линьков:  Ну да, а все лучшее детям!.... Остается только уточнить чьим именно и оно им надо?

Profile picture for user valentine
6

0т  всей души хочется поздравить Севастопольцев с правильным выбором который сделало большинство.поэдравить с 4 годовщиной обретения своей настоящей Родины.Да Владимир Владимирович с командой соратников фактически спас  жизни людей Крыма особенно Непокоренных Севастопольцев.которых планировалось тогда ликвидировать.И это правда.А теперь когда вы дома в своей стране   с мудростью создавайте свое будущее. надеясь на себя.А враг он всегда не дремлет такова жизнь.Очень настораживает что молодежь говорят отдала голос за Собчак.За настоящего купленного предателя и пиарщика.Гоните таких.не терпите  Они быстро размножаться и пойдут с факелами  не создавая а разрушая. все. 

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
468

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1444

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3469