Лента новостей

В мире

2585
13

Ющенко намерен «перезагрузиться» с Россией

ForPost - Новости : Ющенко намерен «перезагрузиться» с Россией

Российско-украинским отношениям давно требуется «перезагрузка». Такое мнение высказал в интервью радио «Эхо Москвы» президент Украины Виктор Ющенко.

 

По его мнению, произвести «перезагрузку» российско-украинских отношений «давно пора». «Все ощущают, что в ряде сфер, если не во многих, есть обстоятельства, которые надо серьезно улучшить», - сказал он.

 

«Факт очевидный», - добавил президент. «С другой стороны, если говорить об украинской стороне, мы никогда не испытывали дефицит воли для того, чтобы эти контакты поддерживать, развивать.

 

Две страны, народы-соседи. Глупо иметь плохие отношения», - отметил Ющенко. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 05/04/2009 в 11:14

- Поцелуй меня в плечико корнет. - А почему в плечико ? - Так вы же корнет тоже издалека начали!

Аватар пользователя Бумеранг
постов:
1210
Бумеранг ()
- 05/04/2009 в 11:42

Ну,так в чём дело?Флаг в руки.Не надо слов,нужны конкретные дела.Но...Пусть знает,что это терь будет сделать ой как нелегко.Особенно после всех событий , связанных с 08.08.08.

Аватар пользователя Бумеранг
постов:
1210
Бумеранг ()
- 05/04/2009 в 15:38

to дед мороз (на дубе том) ---Щас разбежались!

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 05/04/2009 в 16:00

to дед мороз (на дубе том) На парад в честь нашей победы рано , привезти вам гуманитарные памперсы поздно.

Аватар пользователя A.gerbrandt@mail.ru
постов:
26
A.gerbrandt@mail.ru (Aktau Kazahstan)
- 05/04/2009 в 16:53

Давай пока не поздно! Чего вам делить? Внешне вы похожи, язык почти одинаков, вера одна! Как же вы отличаете друг друга? Одни сходства, нет различий. И весь конфликт из пальца высосан нашими недоброжилателями.

Аватар пользователя Dennis (cosmopoliten)
постов:
240
Dennis (cosmopoliten)
- 05/04/2009 в 19:14

Поздно, поздно. Умерла так умерла.

Аватар пользователя Кэп Воробей
постов:
594
Кэп Воробей ()
- 05/04/2009 в 19:30

Российско-украинским отношениям давно требуется «перезагрузка». Такое мнение высказал в интервью радио «Эхо Москвы» президент Украины Виктор Ющенко.
Идеалист.Он еще Кремлевских за умных считает.Мечтатель.

Аватар пользователя Turn
постов:
35401
Turn ()
- 05/04/2009 в 19:37

to дед мороз (на дубе том)

to Ставр (Москва) to Бумеранг от вы упёртые, как хохлы.[/quote.....пока этот еще у власти.........................людей только смешить да и о памяти павших воинов на Кавказе не стоит забывать где причастны чистые ручки.....

Аватар пользователя Turn
постов:
35401
Turn ()
- 05/04/2009 в 19:45

to Кэп Воробей .......дай хоть одну фамилию на Банковской умную честную это который не воровал не ворует не обманывает никого и взяток не берет.........НУ или таких данных в ГОСДЕПЕ не имеются......

Аватар пользователя Lexan
постов:
479
Lexan (Сибирь)
- 05/04/2009 в 19:53

Ющера уже поздно перезагружать, надо спера хотя бы BIOS перепрошить или видеокарту поменять, а то чет морду плохо прорисовывает...

Аватар пользователя Lexan
постов:
479
Lexan (Сибирь)
- 05/04/2009 в 19:57

to Кэп СБУ Воробейко

Российско-украинским отношениям давно требуется «перезагрузка». Такое мнение высказал в интервью радио «Эхо Москвы» президент Украины Виктор Ющенко.Идеалист.Он еще Кремлевских за умных считает.Мечтатель.
Не переживай кэп сбу, вас нациков бог разумом сильней обидел, зато народом терпеливым наградил, иначе бы давно уже свой трезуб в жопе ощущали.

Аватар пользователя Turn
постов:
35401
Turn ()
- 05/04/2009 в 20:26

президент Украины Виктор Ющенко.



По его мнению, произвести «перезагрузку» российско-украинских отношений «давно пора».................чья бы корова мычала...........

Аватар пользователя Turn
постов:
35401
Turn ()
- 05/04/2009 в 22:33