Новости мира

Янукович – журналисту: «Слушай, тебе еще много жить... Языком не болтай»

Служба новостей ForPost

Инцидент произошел после окончания брифинга Януковича в «Зоряном».

Корреспондент издания спросил, почему следственная комиссия Николая Джиги изъяла в Вышгородской райгосадминистрации все документы о покупке Януковичем резиденции в Межигорье.

«Я как жил там 5 лет назад, так и живу. Указом президента Кучмы я получил этот дом. Ющенко своим указом продублировал выделение дома. Таких как я там огромное количество, можете поехать посмотреть в Конча-Заспу», - посоветовал Янукович.

На реплику журналиста, что Янукович вывел Межигорье из государственной собственности, тот заявил: «Послушай, ты еще молодой парень. Поживы с мое – жизнь поймешь».

«Потом, когда изменился собственник (Межигорья), у меня не было иного пути. Я платил аренду. Но когда платишь аренду, арендодатель может сделать все, что угодно - изменить цену. И когда возникло предложение купить дом, я долго думал, что лучше. И купил его на рынке. Сейчас плача за аренду земли. И я спокойно себя чувствую», - добавил он.

На вопрос журналиста, сколько Янукович заплатил денег за дом, тот разозлился: «Слушай, тебе еще много жить. Помни, что Бог все видит!».

На реплику, что он имеет в виду, Янукович ответил: «Языком не болтай». После этого лидер «Регионов» развернулся и ушел.

3963
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (30)
pressa
110
pressa

ПРОФФЕСОР

Вадим
4403
Вадим

Гы, Гы, Гы.

Кобзарь
1090
Кобзарь

Так вести себя негоже,

Но и репортёр загнул.

Грубо оборвал, и что же?

Хорошо, что не пырнул.

dascha
117
dascha

А вы, коллега, ожидали от Янука светских манер и элементарной вежливости? Или честного ответа?

Bokr
458
Bokr

Ржачный не ржачный мужик, а управленец он по лучше Юли. Когда возглавлял правительство он в стране была стабильность. А сейчас мы все ждем очередного транша из МВФ. Пусть будут перлы в его исполнении, главное политический курс страны он изменит.

Turn
36298
Turn

to Сол крю (Харьков) .....а какие гримасы мы еще увидим,...............я его не защищаю его место сами знаете где и не только его но и всех остальных ....а на счет гримасы или рожи как ты говоришь мы видим к сожалению так долго одного урода ......что с него не только смеются но и пугают ею детей.....

ГОТ
18143
ГОТ

to Сол крю (Харьков)



то это будет самый ржачный през на всем земном шаре.


Да ЧТО ты говоришь ?

А твоя РОЖа типа зерцало джентльмена ?

to Turn

Тебе ПРИВЕТ !

Turn
36298
Turn

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

Савик шустер (бывший свобода слова)
1111
Савик шустер (…

Просто достали мужика, у которого горизонт мышления на уровне экономики государства, подленькими вопросами про стоимость жилья и т.д. Человек идет на пресс-конференцию и готовится к разговору о будущем Украины, а его спрашивают о бытовухе.

Да ежу понятно, что у Федорыча бабла достаточно. И живет он не на окраине Киева в 9-ти этажке, и на работу ездит не на троллейбусе.

Вера
1072
Вера

Хорошо я понимаю журналистов.

Очень трудно быть всегда кристально чистым.

Перед обществом и в мыслях честным нужно быть.

Проблем себе потом по жизни не нажить.



Реагируй, как народ тебя поймёт.

И когда «злой рок» журналисту дорогу перейдёт.

Если людям твоя идея будет не такой понятной.

Непременно разъяснить спокойно.

Свою точку зрения доходчиво и внятно.



Главное для вас честно отвечать перед людьми.

Чтобы журналистом не были люди оскорблены.

Но не унывайте уважаемые журналисты.

Чтобы помыслы всегда были ваши чистые.



Если народу приходите на помощь.

Ничего не сделает с вами на Украине «никакая сволочь».

На защиту журналистов непременно люди встанут.

Марионеточную власть на место обязательно поставят.



Вы боритесь только честно журналисты.

Наступит время.

От всех подонков, обязательно вокруг себя очистим.

Если нет вашей никакой вины.

Непременно журналисты будут спасены.



Если с вами есть честь, достоинство и сила воли.

Дерзайте мастера пера, и всем желаю лучшей доли.

Если журналисты нагло так не врут.

Разные проблемы все сразу отойдут.



В глаза людей внимательно смотрите.

На вопрос ответьте, но при этом гражданам не лгите.

Только в правде журналист найдёт себя.

Удача пусть сопутствует всегда мастеру пера.



Много раз в своей жизни возрождалась.

В любой ситуации с ложью никогда не соглашалась.

Всё в руках твоих художник слова.

И никогда не бойся подниматься с пепла снова!

Дмитренкус
2086
Дмитренкус

ПРавильно сказал Янукович этому зарвавшемуся хаму. Дал достойный ответ оранжоидному провокатору. Виктор Федорович, будьте жестче с оранжевой швалью! Эти молодчики маму свою продадут ради пары сотен долларов, нет у них ни родины, ни чести, ни мозгов. В следующий раз шлите этих журнашлюшек нах, а простой народ, который, что называется, от сохи да станка, ВАС поддержит!!!

рыбак
849
рыбак

Ющенко , Ющенко , Ющенко .

Ющенко то наш президент . А все остальные работают на Путина

рыбак
849
рыбак

Народ .

Путин наступает . Страшный Путин всех покупает . Только Ющенко сможит остановить этого диктатора Путина . ЮЩЕНКО НАШ ПРЕЗИДЕНТ .

Отановите страшного Путина .




Швеция дала добро на "Северный поток"







05.11.2009, 12.59









СТОКГОЛЬМ, 5 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Ирина Дергачева/. Правительство Швеции дало разрешение на прокладку газопровода "Северный поток" в своей экономической зоне на Балтике. Об этом сообщил на пресс-конференции министр охраны окружающей среды Андреас Карлгрен.



Шведский кабинет принял решение о прокладке 480-километрового участка трубопровода, общая протяженность которого составит 1,2 тыс км. Как подчеркнул Карлгрен, правительство и соответствующие ведомства тщательно изучили всю представленную документацию и "не смогли найти ничего, чтобы противоречило бы существующему законодательству" - как международному, так и внутреннему. Наоборот, шведское "нет" могло бы означать нарушение международного права.



"Компания "Норд стрим" представила все разъяснения, которые потребовали шведские ведомства", - добавил Карлгрен.



Доступ к полному тексту сообщения и к другим материалам, показывающим развитие событий, по подписке

Кобзарь
1090
Кобзарь

Ну чего на молодых нападать?

Ошибался может в чём, молодой.

Кандидату так и хочется сказать:

Янукович, не болтай ерундой!

Жорик
1134
Жорик

Да,...

Янукович дурак, Черномырдин дурак, Путин дурак.

А вы сидите в жопе, такие умные.

рыбак
849
рыбак

Янукович лох . Кадыровски-пуинский проект .

Ющенко вот кто спасёт нас от путина-кадырова . Пока Ющенко с нами мы ЕВРОПЕЙЦЫ .

ЮЩЕНКО, ЮЩЕНКО , ЮЩЕНКО .

рыбак
849
рыбак

если сдесь тебе люди второго сорта Все люди созданы по подобию Божию, нет людей ... сорта, а ржу я с вас потому-что вы вот такие. Как трактор Т-150. Зато без полтавской хитрости и харьковско-одесского жидовства. Из-за своей бульдозерности вы конечно проиграете. Но проиграете достойно, как чеченцы, с высоко поднятой головой.

Это точно .

Лапти они все уральские . Алгоголики . Толи дело мы УКРАИНЦЫ .

Jonn Bass
188
Jonn Bass

Журналисты за последние пять лет привыкли слушать лозунги, стоны, вопли, грызню от нынешней власти, а политики типа Януковича привыкли работать, а пресса таких не любит, писать-то не о чем.

locall
133
locall

Да что вы судите о мелочах.

Один - наемник. Выполнил заказ.

Второй разозлился. Но не на наемника, а на своих - тему вовремя не прикрыли.

А совет верный. Не надо жадничать и все подряд заказы выполнять - можно остаться без работы.

dobrovolec
1016
dobrovolec

Пусть лучше прямой Янукович, чем бредоплет Ющенко или откровенная воровка Юлька. Кому приятно, когда лезут к нему в дом и в карман. А желтой прессы сейчас развелось море.

Дмитренкус
2086
Дмитренкус

Да! Да! Янукович — надежда страны!



Не нужен нам берег турецкий,

Чужая земля не нужна,

А нужен нам парень ДОНЕЦКИЙ,

Которым ГОРДИТСЯ страна!!!



Все — за Януковича!!!

Вера
1072
Вера

Да,... Янукович дурак, Черномырдин дурак, Путин дурак. А вы сидите в жопе, такие умные. Да,... Янукович дурак, Черномырдин дурак, Путин дурак. А вы сидите в жопе, такие умные.



***********************************

Ну, ты молодец! Я Жорику скажу.

На сайте несут порою такую ерунду.

Сам из себя ничего не стоит.

А таких крутых себя здесь строят.

ГОТ
18143
ГОТ

Всем доброго дня !

Carpe diem !



to Вася (Киев) Пусть лучше прямой Янукович... Это ты о его единственной извилине?

Ну то что ЯН есть ШКАФ и ТОРМОЗ никто

и не спорит . Но из КОГО выбирать ,А ?

У вас ,100%-ых хохлов , мужики какие-то

НЕДОДЕЛАННЫЕ . честно говоря !

Это бабёнки дуже цыкавые , дуже !

Думаю, что УКРИЯ движется в сторону

Дамы РУЛЯТ !

ГОТ
18143
ГОТ

to Вася (Киев) to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) ... Дамы РУЛЯТ ! ??? Огласите весь список, пожалуйста

Я сказал ДВИЖЕТСЯ !!!!!

ГОТ
18143
ГОТ

to Сол крю (Харьков)



Я думаю вы не ошибетесь проголосовав за Тягнибока



И проголосуем ! Только пусть СНАЧАЛА ,

с ВОВОЙ и МЕДВЕДЕМ подружится !

людмила
1915
людмила

Сергей (Подмосковье)
2417
Сергей (Подмосковье)

to людмила Извините, пожалуйста. Но ВЫ неправильно понимаете слова "национальная независимость". Буквально - от нации ничего не зависит. А от кого зависит?

Степан
1221
Степан

Афоризмы для разрядки

:Язык и до киллера доведет

Политика- грязное дело, а с годами грязь въедается

Одни скрывают свои недостатки, а другие- достатки

Организованная преступность неезаметна там, где она хорошо организована. Когда не могут посадить, начинают " поливать .

Окончание " холодной войны" подтвердило закон физики: при потеплении НАТО расширяется

УКРАИНА- страна рваных возможностей.

Если виноватых нет, значит, они уже у власти. Жизнь как шахматы: в правительстве регулярные рокировки, а в народе сплошной мат.Ветви власти не должны царапать граждан. Если женщина называет мужчину самым умным, значит, она понимает, что второй раз такого дурака ей не найти.

ГОТ
18143
ГОТ

to Сол крю (Харьков)

Слышь , УКРО-ГОРЕЦ , так это у твоих

корешей тягни-дупцев по ФРЕЙДУ !

Ибо вами УКРами, по жизни , все соседи ,

и ПОДТЕРАЛИСЬ !

stirogon
65
stirogon

Только за СИМОНЕНКО!!!

Более никому свои голоса не отлавайте!!!

Мы же КРЫМЧАНЕ

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Запасы топлива для Севастополя закуплены, но пока остаются на материке

Ограничения на заправках сохранятся до стабилизации поставок.
25/05/2026 16:14
1286

Война на истощение. Кто закончится раньше? – Лев Вершинин в «Бегущем по лезвию» ForPost

Логика и суть войны никогда не про мнение общества.
24/05/2026 18:00
2123

Что делать, если после атаки БПЛА невозможно уснуть: советы специалистов и горожан

Почему во время тревоги нельзя сидеть в телефоне до утра.
24/05/2026 16:01
3074

В каких условиях пережидают тревогу в подвалах детских садов

В одном подвале может находиться более сотни детей, жалуются родители.
24/05/2026 12:00
3645

Железнодорожная станция на севере Крыма остаётся закрытой

А из-за ночных ограничений на Крымском мосту снова опаздывают поезда.
24/05/2026 09:38
7815

Как жители советского Севастополя боролись за деревья и дворы

Открыли советскую газету — а там как будто сегодняшние городские чаты.
23/05/2026 18:00
1939
Туризм

Какие пляжи откроются к началу купального сезона в Севастополе

До начала купального сезона осталось три недели.
25/05/2026 17:13
964

Пляжи Севастополя на 95% готовы к сезону: что уже сделали и где будут обновлять

До открытия сезона операторам осталось получить заключения Роспотребнадзора.
25/05/2026 11:00
1025

Монаха лишили сана за ром и желание подраться с полицией

Священнослужитель пытался попасть в бар, ругался с окружающими и вызывал полицейских «один на один».
24/05/2026 15:47
501

Бювет, ротонда и динозавры: чем удивляет гостей Сакский курортный парк в Крыму

Полностью завершить ремонт зелёного пространства планируют к концу 2026 года.
24/05/2026 12:30
1991

Яркая опасность уже затаилась в лесах Крыма

Встреча с красивым цветком может закончиться в больнице.
22/05/2026 15:30
8882

Где в Крыму вода теплее и когда начнётся пляжный сезон

Как на температуру морской воды повлияет холодная весна.
22/05/2026 11:24
35895