8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Володин предупредил об угрозе выхода ряда областей из состава Украины

Новой киевской власти следует начать не с обид и претензий, а с устранения ошибок.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3452
Тина Севастополь
- 01/12/2019 в 10:57

Шестой год даём советы Украине.
Когда начнём свои проблемы обсуждать?
Или у нас самое главное кто от кого родил?
Кто с кем спал?
И "Секрет на миллион"?

Аватар пользователя Банщик
постов:
19000
Банщик
- 01/12/2019 в 11:25

А какие у нас проблемы?...smile

Аватар пользователя Мурман
постов:
2094
Мурман (Севастополь)
- 01/12/2019 в 11:38

 

А какие у нас проблемы?...
 

 

Аватар пользователя Банщик
постов:
19000
Банщик
- 01/12/2019 в 11:41

Ну так начинайте обсуждение проблем, не томите.Первая конечно-когда уйдёт "злобный" Путин?...hysterical

Аватар пользователя 92 rus
постов:
380
92 rus (Севастополь)
- 01/12/2019 в 12:30

to Банщик:  
Ну так начинайте обсуждение проблем, не томите.Первая конечно-когда уйдёт "злобный" Путин?...

1. Сколько еще будет уничтожено предприятий и рабочих мест до 2024 года?

2. На сколько еще поднимутся цены и тарифы до 2024 года?

3. Сколько еще  денег полученных за нефть и газ уйдет в офшоры до 2024 года?

4. Какая вероятность очередного повышения пенсионного возраста до 2024 года?

5. Введение прогрессивного налога на сверхприбыли до 2024 года?

6. Сколько еще налогов для обычных людей введут до 2024 года?

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
374
Анатолий Александров (Севастополь)
- 01/12/2019 в 13:35

to Банщик:  Так когда он уйдет, Вы же без работы останетесь....hysterical

Аватар пользователя patriot7
постов:
1590
patriot7 (Köln)
- 01/12/2019 в 14:07

to 92 rus:  
Так вы не проблемы перечисляете. Это хотелки обывателя.
1) Сколько предприятий станет не рентабельными, столько и закроется. Сейчас они на 90 % не государственные.
2) Все зависит от платёжеспособности населения. Чем выше платёжеспособность, тем выше тарифы. Аксиома.
3) Вот сколько руководители концернов посчитают нужным, столько в офшоры и уйдёт. Законом это не запрещено. Офшоры для этого и существуют. 
4) Не большая. Пенсионный возраст бесконечно повышать невозможно. 
5) Не забывайте, что у медали две стороны. Прогрессивный налог тоже не мёд со сгущёнкой. 
6) А что, много каких-то новых налогов ввели? 

Аватар пользователя Банщик
постов:
19000
Банщик
- 01/12/2019 в 16:16

Это не проблемы, а экономические прогнозы для просчитывания бюджета.Но этого всего может и не быть, т.к. до 2024 г. с большой вероятностью начнётся большая война между Россией и Западом.Уточнение-Путин ещё будет президентом...smile