Новости Севастополя

Водитель на "Ауди" вылетел в кювет на евпаторийской трассе - двое погибших, один из них севастополец

Служба новостей ForPost

Двое молодых людей погибли и один пострадал вследствие ДТП, которое произошло на трассе Евпатория-Черноморск. Водитель старенького Аudi-80 не справился с управлением и вылетел с трассы в кювет. Два человека – 22-летний житель Севастополя и 24- летний житель Евпатории - погибли на месте.

 В то же время, еще один находившийся в автомобиле на момент времени находится в реанимации. У него серьезные травмы грудной клетки. Медики считают, что выжить ему помог тот факт, что в крови зашкаливает процент алкоголя. По-видимому, все находившиеся в автомобиле Аudi-80, включая водителя, были изрядно пьяны, что и послужило причиной этого кровавого ДТП.

 

3534
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (8)
Рыжая кошка
318
Рыжая кошка

to dnevnoi_dozor (Севастополь)

Не правильно говорите. Не "жаль", а "слава богу!"
Это же счастье просто, что погибли только пьянные уроды, не забрав с собой никого из нормальных участников дорожного движения.

narumbol
16397
narumbol

to Рыжая кошка (Севастополь)

Подруга кишкаблуда?

vasili78
140
vasili78

to Рыжая кошка (Севастополь) Подруга кишкаблуда? Ну да, эти два кошака точно неадекватные. Такую хрень пишут.

Abraamovna
80
Abraamovna

А если бы эти любители езды с зашкаливающим процентом алкоголя в крови по улицам города рассекали - кучу народа бы угробили. Вот и последствия со следствием для не могущих удержаться от "зеленого змия"

k31260
136
k31260

...выжить ему помог тот факт, что в крови зашкаливает процент алкоголя...
Иными словами получается,если хочешь выжить,напивайся-и за руль,или,иначе,трезвым за руль-ни-ни.Чем пьяней-тем живей.Так что ли?Бред какой-то!!!

Тимур
12439
Тимур

Каждый выбирает свою дорогу сам.)

Crashtime
337
Crashtime

Баран, двоих отправил на тот свет. Не завидую.

taxi
590
taxi

Продолжаем раздавать права страждущим.кстати:женщин не имею ввиду.они,в отличии от нас,мужиков,в основном царапаются на парковке!

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Когда молчали орудия, говорили газеты: как крымская пресса работала в оккупации, в лесу и на передовой

Во время войны газеты приходилось печатать на обёрточной бумаге из магазинов и на пергаментной бумаге от упаковок масла.
12/09/2026 18:01
287

Почему космонавту Герману Титову запрещали ездить в Крым на машине

Как сила помешала ему стать первым в космосе.
11/09/2026 20:02
4913

Почти 100 млн и пять лет работ — как будут спасать Панораму в Севастополе

Минкульт ищет подрядчика на восстановление объекта культурного наследия после пожара.
11/09/2026 19:00
2207

Прямой эфир «ЕСТЬ ТЕМА»: Как цифровой рубль повлияет на жизнь россиян?

Выясняем, обосновано ли недоверие граждан к новой национальной валюте и как она изменит экономику страны.
11/09/2026 16:00
1058

Севастопольцев зовут обсудить 25 новых кварталов на 6-м километре Балаклавского шоссе

Общественные обсуждения проекта планировки и межевания территории уже начались.
11/09/2026 15:00
4162
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
7688

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3347

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4764

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1175

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2389