Новороссия

10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Украине призывают к очередному майдану

Новая «демонстрации единства» назначена на воскресенье.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя narumbol
постов:
16236
narumbol (Севастополь)
- 05/12/2019 в 18:50

«продемонстрировать единство и решимость в борьбе за Украину»

Еще не побороли, штоле?haha

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
793
Николай Орлов (Ялта)
- 05/12/2019 в 19:05

Запасаемся попкорном. 

Аватар пользователя Serggio
постов:
8838
Serggio (Севастополь)
- 05/12/2019 в 19:10

А деньжат-то хватит?... Госдеп, как я понимаю, на этот раз вкаладываться не собирается...smile

Аватар пользователя Банщик
постов:
19336
Банщик
- 05/12/2019 в 19:11

Громите винные склады в первую очередь...ok

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
390
Н_иколай (Севастополь)
- 05/12/2019 в 21:33

Деньжат хватит. Бывшая партия власти (папртия Порошенко) имеет некоторый золотой запас для оплаты профессиональных майданщиков. А их то всего требуется от силы 5-10 тысяч. И всё. Власть на Украине будет парализована. Зеленский ни пойдёт на компромисс в перговорах о статусе ДНР-ЛНР в ущерб интересам миллионов граждан  страны, уставших от войны. Майданутые рулят, к сожалению

Аватар пользователя gevi
постов:
736
gevi (Sevastopol)
- 05/12/2019 в 23:30

Да у Зеленского бойкая команда - найдут как расслабить  "степанопатриотив  ".   Вот поставят на Банковской пару-тройку зениток  и  начнут долбить каждые полчаса навесным боем. В четверть патрона. Как  в старые добрые времена водилось - мелочью в толпу . И в родной гривне , и в евроцентах особенно пойдёт.  Ну или там -  туалетными рулонами. И вся эта борзая "кособратия" точно устанет от толпы шарахаться.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 06/12/2019 в 0:30

 

А деньжат-то хватит?... Госдеп, как я понимаю, на этот раз вкаладываться не собирается...

 200 процентов. У пороха, конечно, деньги есть организовать на какое-то время сотню, другую дебилов. Но они уже (порулившие) обгадились по полной, а идиотов рисковать за них явно поубавилось. Кто поумней уже давно свалил из страны. Зеленский, конечно, политический клоун, но не полный дебил, что бы не пресечь попытку переворота на корню. В 2013 хоть Беркут свой долг выполнял, а сейчас что на селфи -полицаев будут надеяться?

Аватар пользователя Рrgnak
постов:
34
Рrgnak (Максимка)
- 06/12/2019 в 8:32

Зеленского как не называют в укре- самое приличное это Моника, Бубочка.  Активный гражданин равен сотне пасивным по силе.  Голосуют то пасивные,а на майдан выходят активные. Сторонники Пети в несколько раз сильнее стронников Бени.

Аватар пользователя sapun
постов:
4234
sapun
- 06/12/2019 в 9:56

Майданутые! А выходят на майдан, чтобы деньги заработать!

Аватар пользователя Breeze
постов:
1967
Breeze (Россия)
- 06/12/2019 в 16:22