Лента новостей

Новороссия

984
9

В Тернополе запретили продажу трусов по праздникам

В украинском городе депутаты проголосовали за запрет продажи нижнего белья в религиозные праздники.
ForPost - Новости : В Тернополе запретили продажу трусов по праздникам

Из 40 парламентариев Тернополя за высказались 25, остальные воздержались.

Законопроект внес Владимир Гринда. «Иду я по рынку на улице Пятнадцатого Апреля в Светлый понедельник (после Пасхи), восемь человек всего открыты, трусы продают, лифчики… это уже перебор», –– заявил депутат.

Таким образом, он предложил запретить «торговать трусами на Троицу, на Пасху и на Рождество», пишет УНИАН.

Источник: rosbalt.ru

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 17/06/2018 в 14:11

Чего это депутата в светлый понедельник в ряды с женским бельем потянуло?smile

Аватар пользователя VIPded
постов:
723
VIPded (Севастополь)
- 17/06/2018 в 14:27

Зрада! За труселя майдауны сотнями гибли и гибнут!!!

Аватар пользователя Jurgens
постов:
23
Jurgens (Город-герой Севастополь)
- 17/06/2018 в 14:48

Ещё одну мечту порушили?

Аватар пользователя user_doc
постов:
144
user_doc (севастополь)
- 17/06/2018 в 15:14

видать, нету больше проблем в украине...нечем депутатам заниматься...

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 17/06/2018 в 15:25

to narumbol:  Видимо у них в праздники принято ходить без трусов и лифчиков.Оно конечно эротично, но мужикам я бы порекомендовал купить в этот день презерватив, пока не запретили...hysterical

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 17/06/2018 в 15:29

Ну хорошо - а вдруг у кого-то именно в праздничный день трусы порвались - ходить теперь по улице с голой задницей? Предлагаю внести поправку - запрет только лишь уличной торговли трусами, в специальных магазинах, а также в интернете разрешить! Иначе это будет вопиющим нарушением принципов демократии! Любой гразданин европейской страны имеет право купить трусы в любое время суток!

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
683
виктор соколец (Севастополь)
- 17/06/2018 в 16:06

Мы впереди всех;  на Приморском ВСЕГДА ТРУСЫ  и ТЕЛЬНЯШКИ... Позор лавочникам...Нечем торговать- пошёл ВОН ! Барахольщики дранные..Из-за вас над нами хохлы смеялись, а теперь и русские...Кто нас защититот этих ЦЫГАН...

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 17/06/2018 в 19:43

Честно говоря, думал, что "незалежные" уже удивить ничем не смогут, но предела маразму не существует - когда услышал утром эту новость по одному из укроканалов ТВ, думал, что не правильно понял, но когда убедился, что правильно (из интервью с предложившим этот бред) обрадовался, что "укроцирк" смотрю иногда не зря))))

Аватар пользователя dlz77
постов:
2466
dlz77 (Первопрестольная)
- 18/06/2018 в 6:09

Наблюдая за украинцами в Москве, чувствую все больший экзестенциальный кризис у них в головах. Они как - то все больше потеряны. Во времени и пространстве.