Соединенные Штаты Америки выступают за вывод Российской Федерацией своих войск и вооружения с территории Молдовы.


Соединенные Штаты Америки выступают за вывод Российской Федерацией своих войск и вооружения с территории Молдовы.


Джон Маккхуин уберите свои вонючие войска из Афганистана и Ирака а также не суйте свое ибло в Ливию а так же не забудьте убрать свою обосранную жопу из Восточной Европы и не забудьте убрать вонючую рожу по дальше от границы России .жопошники американские то какие то негро в белом доме то недоумки типа буша младшего то отсосники клинтоны страна жидов и пидарасов

to Turn
США-страна моральных и реальных дегенератов.Всем известно,что в Америку ехали авантюристы и бандиты со всего мира.
Ты глянь какие цацки, как вести конструктивные переговоры с обидчивыми гомосеками? Куда не целуй везде гомосяцкая задница! Скоро без прелюдий начинать переговоры не будут. Фу пля противно! (((
Помнится в 1945 американцы не возражали что русские войска пол Европы занимали, а сейчас русских совсем уважать перестали
Нормальный обмен.Наши уходят из Молдавии,США уходят со всех оккупированых стран на свою территорию.Паритет сил... 
Россия предложила (давно):
У каждого молдавского министра - зам из Приднестровья, и добро на объединение.
Видать, Молдавия всерьёз хочет в Румынию, иначе - с радостью согласились бы.
Главное, чтобы эти войска не впутывались в дела Украины, так и нехай стоят.
Да это не США требует ,это душка Маккейн требует. А он щас - практически никто. Видать по интимным причинам уже ничего требовать на территории США уже не могет ,вот и решил в Молдавии потребовать. Старичок , что с него взять.
to синий иней (Дед Мороз) Главное, чтобы эти войска не впутывались в дела Украины
Ага, а то не выпутаются. Как и сама Украина всё не выпутается. Уж 20 лет нет коммунистов, а всё никак-с.
to синий иней (Дед Мороз)
Ты что под боком войнушку захотел ?


Ну, в первый раз что ли ТСО собирать?Снегурочка по шапке получил и Лупа своё получит.Войска там и в 92 стояли.Правда, когда Лебедь пришел - полегче стало.
Российские войска выполняют там три важнейшие функции: 1.Борьба с терроризмом.2.Ищут ядерное и химическое оружие.3.Несут дерьмократические ценности отсталому не цивилизованному государству.
"молдовия и прочие украдинские грузияподобные" - результат воровского раздербанивания Державы,
абсолютно без учета интересов народов Великой
Страны. Поэтуму любые ссылки на Право и Закон
тут неприменимы в принципе. Каждый из нас, обворованных и обманутых имеет право и должен
потребовать суда над всеми мошенниками из так называемых "нацэлит". Приднестровье,Абхазия и
Южная Осетия - это и есть первые из тех,кто гордо
и смело заявили о том, что "король то - голый".
to анфиса (Россия) Российские войска выполняют там три важнейшие функции: 1.Борьба с терроризмом.2.Ищут ядерное и химическое оружие.3.Несут дерьмократические ценности отсталому не цивилизованному государству.
В Приднестровье люди поддерживают Россию, и та им помогает хотя бы присутствием для начала.
Но боюсь даже предположить, что украинские военные делают в Ираке?

Приднестровье - это клондайк контрабанды
во всех её проявлениях. Все трафики
от промышленных до нарко завязаны через
Приднестровье.

Среднестатистический россиянин, по мнению чиновников, должен съедать по 366 г хлеба или макарон в день. При этом в 1941 г. паек для немецкого военнопленного, содержащегося в местах лишения свободы или в пути следования, составлял почти вдвое больше — 600 г. В пересчете на день немцы получали в три раза больше рыбы, немного больше овощей, а также вчетверо больше «соли, чая и специй».

26 октября 1967 года Маккейн в составе группы из 20 самолетов вылетел на бомбардировку электростанции в центре Ханоя и был сбит зенитной ракетой ЗРК С-75. Лётчик катапультировался и приземлился в озеро, чуть не утонув; он сломал обе руки и ногу и был жестоко избит вьетнамскими солдатами: ему раздробили плечо, он был дважды ранен. В таком состоянии Маккейн был помещён в главную тюрьму Ханоя.
Да, хреновая "ракета" попалась - скорее всего вьетнамцы, её вверх тормашками запускали 
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.