Крым

В Симферополе столб помешал разогнавшемуся «Ягуару»

Чем закончилась скоростная поездка по столице для водителя и пассажиров иномарки, рассказали спасатели.

В Симферополе столб помешал разогнавшемуся «Ягуару»
Фото:
Ариз Ариз/группа «Автопартнёр Крым» сайта «Вконтакте»
На месте ДТП на Москольце в Симферополе

На Московском кольце в Симферополе произошло ужасное ДТП. Ночью, около 03.20, мчавшийся со стороны улицы Киевская «Ягуара» врезался в столб.

«Сегодня примерно в 3.30 «Ягуар» намотало на столб на Москольце. Все вроде живы», – написал очевидец Александр Селюков из группы «Автопартнёр Крым» сайта «Вконтакте».

«Ягуар» летел по Киевской в сторону Москольца, прошёл кольцо – и выкинуло в столб, – расссказал другой очевидец Дмитрий Паша. – Водителя забрала неотложка, а девушку зажатую вытаскивали (сотрудники – прим.) МЧС специнструментом. Все живы. Столб оказался крепкий , а «Ягуар» нет».

В пресс–службе ГУ МЧС по Республике Крым рассказали, что к спасателям сообщение о необходимости их помощи поступил в 03.20. На место происшествия также выехали ГИБДД и скорая медпомощь.

«По прибытию к месту ДТП стало известно, что водитель легкового автомобиля Jaguar не справился с управлением, в результате чего допустил столкновение транспортного средства со столбом. 

С помощью специализированного гидравлического оборудования крымские спасатели провели деблокацию пострадавшего пассажира, который не мог самостоятельно покинуть транспортное средство. Кроме того  проведены работы по отключению аккумуляторной батареи, выставлено ограждение и обеспечена пожарная безопасность», – отметили в пресс–службе главного управления МЧС по Республике Крым.

В этом ДТП пострадали три человека: водительи два пассажира «Ягуара», они с травмами разной степени тяжести были отправлены в горбольницу №6.

Фото Александра Селюкова и Марии Мишиной/группа «Автопартнёр Крым» сайта «Вконтакте»

1630
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (1)

Profile picture for user Владимир Ну очень Мудрый
5344

Обнадеживающая новость. Может, хоть на одного потенциального убийцу станет меньше? Ведь на пути этого "экстремала" мог оказаться и случайный прохожий, и другая машина.

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
4
133

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
3
1146

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
10
2995