Новости Крыма

В Симферополе столб помешал разогнавшемуся «Ягуару»

Чем закончилась скоростная поездка по столице для водителя и пассажиров иномарки, рассказали спасатели.

Служба новостей ForPost

На Московском кольце в Симферополе произошло ужасное ДТП. Ночью, около 03.20, мчавшийся со стороны улицы Киевская «Ягуара» врезался в столб.

«Сегодня примерно в 3.30 «Ягуар» намотало на столб на Москольце. Все вроде живы», – написал очевидец Александр Селюков из группы «Автопартнёр Крым» сайта «Вконтакте».

«Ягуар» летел по Киевской в сторону Москольца, прошёл кольцо – и выкинуло в столб, – расссказал другой очевидец Дмитрий Паша. – Водителя забрала неотложка, а девушку зажатую вытаскивали (сотрудники – прим.) МЧС специнструментом. Все живы. Столб оказался крепкий , а «Ягуар» нет».

В пресс–службе ГУ МЧС по Республике Крым рассказали, что к спасателям сообщение о необходимости их помощи поступил в 03.20. На место происшествия также выехали ГИБДД и скорая медпомощь.

«По прибытию к месту ДТП стало известно, что водитель легкового автомобиля Jaguar не справился с управлением, в результате чего допустил столкновение транспортного средства со столбом. 

С помощью специализированного гидравлического оборудования крымские спасатели провели деблокацию пострадавшего пассажира, который не мог самостоятельно покинуть транспортное средство. Кроме того  проведены работы по отключению аккумуляторной батареи, выставлено ограждение и обеспечена пожарная безопасность», – отметили в пресс–службе главного управления МЧС по Республике Крым.

В этом ДТП пострадали три человека: водительи два пассажира «Ягуара», они с травмами разной степени тяжести были отправлены в горбольницу №6.

Фото Александра Селюкова и Марии Мишиной/группа «Автопартнёр Крым» сайта «Вконтакте»

1736
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (1)
Владимир Ну очень Мудрый
5344
Владимир Ну оч…

Обнадеживающая новость. Может, хоть на одного потенциального убийцу станет меньше? Ведь на пути этого "экстремала" мог оказаться и случайный прохожий, и другая машина.

Главное за день

Экс-командующий ЧФ стал четвертым в истории современной России адмиралом флота

Главком ВМФ Александр Моисеев стал третьим в современной истории России, кому присвоено это звание.
11:03
1
2717

Как в Крыму зарабатывать 100 тысяч рублей в месяц?

Компании стали чаще предлагать большие зарплаты, но есть нюанс.
18:28
6
2805

Разноцветный Краснодар готовится к любимому празднику

В столице Кубани засиял Александровский бульвар.
18:15
0
685

Почему жестокое обращение с животными в Крыму редко доходит до суда

За два года официально не возбуждено ни одного уголовного дела.
16:26
1
473
Туризм

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
295

Туристы находят капканы на популярных маршрутах в окрестностях Севастополя

Фото опасной находки появилось в соцсетях, Севприроднадзор начал проверку.
11:00
2
2091

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
35
4850

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1728