28
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе женщина бросилась под машину

«Бедный водитель — какой удар по психике», — сочувствуют комментаторы попавшего в сеть видео.

Обсуждение (28)

Аватар пользователя Руслан Новиков
постов:
170
Руслан Новиков (Севастополь)
- 29/11/2018 в 13:46

Жива, здорова и слава Богу!

Аватар пользователя FlyFish
постов:
392
FlyFish (Sev)
- 29/11/2018 в 13:56

Давица врезалась в авто, и скрылась с места происшествия - ловите нарушителя !!!

Аватар пользователя Тётя Софа
постов:
308
Тётя Софа
- 29/11/2018 в 14:08

Знаете, что самое обидное - если самоубийца бросился под колёса, водителя не посадят, но материальный вред он будет платить, ибо управляет источником повышенной опасности. Несправедливость закона

Аватар пользователя Моголь
постов:
816
Моголь (Севастополь)
- 29/11/2018 в 14:09

Из заголовков ФП с "поврежденной (неразвитой) психикой": В Севастополе женщина бросилась под машину.

Женщина не бросалась под машину, она нарушила правила ДД и осторожности и побежала через дорогу.

Владельцу видео: ставить музыку к ролику - смеяться над ситуацией?

Аватар пользователя Мурман
постов:
1624
Мурман (Севастополь)
- 29/11/2018 в 14:13

to Тётя Софа:  Так что обидно то ?,что водителя не посадят или что он штраф платить будет?yak

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 29/11/2018 в 14:15

Даме повезло что за рулем мужик был. Мужики при аварийной ситуации до последнего пытаются вырулить,а женщины водители во время стресса кидают руль и закрывают лицо руками

Аватар пользователя Галина Ник
постов:
353
Галина Ник (Севастополь)
- 29/11/2018 в 14:21

"Поверьте, даже самую толстую жопу остановить значительно проще, чем самую легкую машину.

Секунда тупости - водитель в клетке, вы в ящике, оба на ютубе."

Грубо, но справедливо!

Аватар пользователя старый русский
постов:
1306
старый русский (Севастополь)
- 29/11/2018 в 14:37

to Моголь:  Вообчето видиорегистратор пишет всё, в том числе и музыку в салоне.

Аватар пользователя gnusmas
постов:
69
gnusmas (Русской Славы)
- 29/11/2018 в 14:48

Синяк на жопе будет шикарным напоминанием о правилах дорожного движения....

Аватар пользователя dimitro
постов:
4348
dimitro (Севастополь)
- 29/11/2018 в 14:50

Всё произошло по вине чиновников Севастополя и конкретно Титова, которые убрали на этом перекрёствке пешеходные переходы, знаки и светофоры. Люди там продолжают ходить как ходили и будут там ходить всегда. Переходы сделали намного выше и ниже перекрёстка, к тому же не управлямые светофорами. И перекрёсток является положенным местом для пересечения улицы даже если на нём не висит знак. 

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 29/11/2018 в 14:56

наказать по всей строгости, чтобы меньше торопилась, больше думала и учила п. 4.5 ПДД. И заставить оплачивать ремонт субарика

Аватар пользователя Serggio
постов:
8452
Serggio (Севастополь)
- 29/11/2018 в 15:04

Попал под лошадь
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика №8974
гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом.  smile

Аватар пользователя marconi
постов:
106
marconi (Севастополь)
- 29/11/2018 в 16:31

to gnusmas:  
Синяк на жопе будет шикарным напоминанием о правилах дорожного движения....
Хорошо,что так. А то ведь может и...

 

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
732
Nick Stone (Cевастополь)
- 29/11/2018 в 16:51

Наверное "СМС" пришла, что акция в "Л'Этуаль" началась!crazy 

Аватар пользователя Владлен Володченко
постов:
43
Владлен Володченко (Севастополь)
- 29/11/2018 в 16:51

Пи....ь таких бегунов надо!

Аватар пользователя Иван Охлобыстин
постов:
263
Иван Охлобыстин (Севастополь)
- 29/11/2018 в 17:00

Это не первый случай в Севастополе когда женщины сами бросаются под машины,кто ездит за рулем знает что для севастопольских женщин это традиция.Особенно удивляют мамаши с колясками которые выбегают на дорогу думая что коляска это то-же транспортное средство и их все должны пропускать.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5564
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 29/11/2018 в 17:34

В этой связи одни комментаторы предлагали увеличить штрафы для таких личностей, а другие — обидно наказывать

 НЕ СМЕШИТЕ. Кто знает хоть какие-то факты о наказании пешеходов? Вот если на одном из пяти инвалидных мест будет стоять автомобиль, а сотальные будут пустыми, ему пятерку выпишут и обеспечат эвакуацию (нет я не попадался, но видел как эвакуируют машину без знака "инвалид" при том, что рядом пустует еще 4 места и как машина ДПС освобождает место для выезда с парковки "инвалиду" в рясе на L470 тоже без опознавательного знака "инвалид" и без проверки документов), а если машинами перегорожен проезд или пешеход бросается под колеса, наряд ДПС этого не видит даже когда находится рядом.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3457
Даккар (Севастополь)
- 29/11/2018 в 18:18

Надо ввести знак:"Участок охоты пешеходов на автомобили"!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя laRUsy
постов:
298
laRUsy (Севастополь)
- 29/11/2018 в 21:12

А в 90 х так зарабатывали, бывало по нескольку раз в день некоторые особо талантливые бросались под машины.

Аватар пользователя aquila
постов:
6219
aquila (Севастополь)
- 29/11/2018 в 21:33

Идиотка! 

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23597
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 29/11/2018 в 21:34

Конечно. Зачем такой дурацкий заголовок? Водителя жалко, а читателей нет?

Из заголовков ФП с "поврежденной (неразвитой) психикой": В Севастополе женщина бросилась под машину. Женщина не бросалась под машину, она нарушила правила ДД и осторожности и побежала через дорогу

Аватар пользователя ДЫМ                                           .
постов:
1084
ДЫМ . (Севастополь)
- 30/11/2018 в 7:10

К Гудвину спешила.

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 30/11/2018 в 11:28

to dimitro:  
Всё произошло по вине чиновников Севастополя и конкретно Титова, которые убрали на этом перекрёствке пешеходные переходы, знаки и светофоры. Люди там продолжают ходить как ходили и будут там ходить всегда. Переходы сделали намного выше и ниже перекрёстка, к тому же не управлямые светофорами. И перекрёсток является положенным местом для пересечения улицы даже если на нём не висит знак. 

 А титов про это знает?

Впрочем,  на перекрестке светофоры остались  ....а пешеходные переходы убрали....crazy

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 30/11/2018 в 14:09

КСТА.  А сколько светофоров установлено  на перекрестке  у Малашки? 

Аватар пользователя Этна
постов:
521
Этна (Sevastopol)
- 30/11/2018 в 14:40

вот таких пешеходов-идиотов и боюсь. В последнее время их стало очень много. Ведут себя так, как будто авто на дороге нет и он - бессмертный. и это при том, что этими зебрами и светоформами и 40 - просто доводят до бешенства. город самоликвидируется.

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 30/11/2018 в 15:41

to Этна:  
...этими зебрами и светоформами и 40 - просто доводят до бешенства. город самоликвидируется.

 У Вас есть справка от психиатра?

Аватар пользователя Cranberry87
постов:
162
Cranberry87 (Севастополь)
- 01/12/2018 в 15:58

Женщина, конечно, глупо поступила. Водителю уважуха. Тем не менее проблема налицо - в городе плохо продумна инфраструктура. Слишком мало пешеходных переходов. Это и провоцирует людей перебегать в неположенных местах.

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
732
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 03/12/2018 в 17:12

Верните пешеходный переход  на остановке Шабалина ,у магазина "Юность",на ул Хрусталёва!!!!