Севастополь

В Севастополе завершилось голосование на выборах губернатора

Избирательный бюллетень после 20 часов может получить только тот избиратель, который уже находится на это время в помещении для голосования.

В Севастополе завершилось голосование на выборах губернатора

Все избирательные участки в Севастополе, где сегодня местные жители выбирали губернатора, закрылись в 20.00. Там начался подсчёт голосов и составление протоколов по итогам голосования, объявил журналистам председатель Севастопольской городской избирательной комиссии Александр Петухов.

"В соответствии с законом, избирательный бюллетень после 20 часов может получить только тот избиратель, который уже находится на это время в помещении для голосования", - напомнил Александр Петухов.

"Участковые избирательные комиссии в присутствии наблюдателей, представителей СМИ, которые решили работать на участках, приступили к подсчёту голосов. Эта процедура достаточно продолжительная", - сказал Александр Петухов.

По его словам, "мы ожидаем, что первые протоколы избирательных комиссий больших избирательных участков - от 1000 избирателей и выше - будут готовы к 23.00-00.00".

"По тем избирательным участкам, где голосование завершилось до 20 часов, - это корабли Черноморского флота, протоколы, мы думаем, поступят несколько ранее", - уточнил глава Севгоризбиркома.

Он добавил, что по итогам дня голосования "обращения о каких-либо нарушениях, которые, с нашей точки зрения, могут поставить под сомнение сам процесс голосования на избирательных участках, не поступили в Севастопольскую городскую избирательную комиссию".

Как писал ForPost, все 184 избирательных участка для первых всенародных выборов губернатора Севастополя, открылись в 08.00.

Для выборов губернатора были напечатаны 307 тысяч избирательных бюллетеней. Для Балаклавского района – 38600 бюллетеней, Гагаринского – 102000 бюллетеней, Ленинского – 83000 бюллетеней, Нахимовского – 83400 бюллетеней.

Как писал ForPost, Севастопольской городской избирательной комиссией кандидатами в губернаторы зарегистрированы пять человек: Роман Кияшко (КПРФ), Илья Журавлёв (ЛДПР), Дмитрий Овсянников («Единая Россия»), Иван Ермаков («Патриоты России») и Николай Кряжев (КПСС).

Алексей Лохвицкий

4916
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (18)

Profile picture for user Остряки_Москва
123

Голосовал сегодня в 8-00 за Овсянникова!!!! Достойных нет, но дал ему свой голос авансом!!!! Худо бедно, но город меняется, преображается!!! А вы нытики, и позор тем кто дома сидел!!!!! Я тоже знал кто победит (как и все), но явку можно было показать????? Позор!!!!! Где ваш Чалый???? Зачем вам выборы губернатора???? Если вы дома сидите????

Profile picture for user Остряки_Москва
123

Парадокс!!!! Всегда считал что городу необходимо назначение губернатора из Москвы. А все хотели выбирать!!!! А голосовать пошли те кто был за назначение из Москвы, а любители выборов дома отсидели!!!!!

Profile picture for user Денис Седов
12

to Остряки_Москва (Севастополь)

Вот сразу видно человек столичный и голосует как попало. И опять учит жить. Нашел достойного, ну прям по себе судит. А то как сам в Москве ходил голосовать за Лужкова, а потом его же на всех форумах хаил за воровство и взятки. У Овсянникова был аванс и не маленький. Не стоит так бездарно своим голосом раскидываться. Тут тебе не (Москва), а Севастополь.

Profile picture for user Остряки_Москва
123

Денис Седов , как так додумался???? Тебе паспорт показать???? Видно что ты с хахлопомойки, если не понимаешь что Острякова - Московский рынок!!!!!!!

Profile picture for user Pharaon
2019

to KorennoySevastopol (Sevastopol) Мы за Овсянникова.Удачи А мы против....

Profile picture for user Pharaon
2019

to Остряки_Москва (Севастополь) Денис Седов , как так додумался???? Тебе паспорт показать???? Видно что ты с хахлопомойки, если не понимаешь что Острякова - Московский рынок!!!!!!! Сразу и не догадаться.Так мудрено Москва-московский рынок.....

Profile picture for user Остряки_Москва
123

Pharaon (Севастополь) ну район так называется, я думаю кто в теме, тот в курсе. Там еще кинотеатр Москва есть.

Profile picture for user Аэлита
4243

Да, побили рекорд Москвы, но не дотянули до максимума.
Не было приглашений, на одном подъезде видела указание на место голосования и всё, даже тех, кто приходил, не допустили. При мне 2 женщины, уходя сказали, ну и ладно...

Profile picture for user Остряки_Москва
123

Pharaon (Севастополь) , надо вопросом задаться, чьих будешь???? От тебя тоже хахлопомойкой разит!!!!!!!!

Profile picture for user Atlantic-3
1792

to Остряки_Москва (Севастополь)

Та давай, жги! Заклейми нас позором. Я тоже не хотел идти голосовать, потому что нас ещё до выборов лишили де-факто из кого избирать. Но всё же попёрся как дурак под занавес сего цирка. Только чтоб исполнить свою давнюю мечту - взять в руки бюллетень на понятном мне, родном и желанном РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Взял , прочёл. Мечта сбылась. Но кандидатов, отвечающих моим трабованиям или состоящим в партиях, не противоречащих моим глубоким убеждениям, не нашёл.

А насчёт коробок с матросами вообще улыбнуло. При хохлах вояки создавали те проценты за Ющща и Юлю, позволявшие таким гнусам, как Дима Базив пробиваться в Горсовет. А нынче тоже казённые люди создают массовку. Цирк уехал , клоуны остались.

Profile picture for user Atlantic-3
1792

to Pharaon (Севастополь)

Я, кстати, тоже подумал, что чувак живет на два города. В Москве и в Севастополе на Остряках.

Profile picture for user Мельников
3338

Получается, кто не согласен - тот хохол (не при Меняйло я это слышал?). Афигеть! Даешь рванину!

Profile picture for user Остряки_Москва
123

Atlantic-3 (Русских моряков ) от тебя тоже хахлопомойкой фанит!!!!

Profile picture for user Zvonaryova.pol
3469

Наконец то президент назначил нормального человека, который будет работать и выполнять поручения президента.

Profile picture for user Zvonaryova.pol
3469

Получается, кто не согласен - тот хохол (не при Меняйло я это слышал?). Афигеть! Даешь рванину!

Согласна с вами. Не поддержать кандидата, которого рекомендует президент? Это позор.

Profile picture for user ТРАМП
585

to Остряки_Москва (Севастополь) Вот сразу видно человек столичный и голосует как попало. И опять учит жить. Нашел достойного, ну прям по себе судит. А то как сам в Москве ходил голосовать за Лужкова, а потом его же на всех форумах хаил за воровство и взятки. У Овсянникова был аванс и не маленький. Не стоит так бездарно своим голосом раскидываться. Тут тебе не (Москва), а Севастополь.
НЕ надо обижать людей, Вам бы самим разобраться с МУСОРОМ, и в большинстве случаев не нужно думать о структурах а просто брать задачу в свои руки и убирать мусор, если нет желания за Вами убируть.

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
3
532

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
7
497

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
655

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
13
2215

В Севастополе подъезд не могут поделить люди и велосипеды

Растущее «поголовье» велосипедов всё сильнее угнетает некоторых жильцов.
08:01
30
1921