Лента новостей

Севастополь

4858
18

В Севастополе завершилось голосование на выборах губернатора

Избирательный бюллетень после 20 часов может получить только тот избиратель, который уже находится на это время в помещении для голосования.
ForPost - Новости : В Севастополе завершилось голосование на выборах губернатора

Все избирательные участки в Севастополе, где сегодня местные жители выбирали губернатора, закрылись в 20.00. Там начался подсчёт голосов и составление протоколов по итогам голосования, объявил журналистам председатель Севастопольской городской избирательной комиссии Александр Петухов.

"В соответствии с законом, избирательный бюллетень после 20 часов может получить только тот избиратель, который уже находится на это время в помещении для голосования", - напомнил Александр Петухов.

"Участковые избирательные комиссии в присутствии наблюдателей, представителей СМИ, которые решили работать на участках, приступили к подсчёту голосов. Эта процедура достаточно продолжительная", - сказал Александр Петухов.

По его словам, "мы ожидаем, что первые протоколы избирательных комиссий больших избирательных участков - от 1000 избирателей и выше - будут готовы к 23.00-00.00".

"По тем избирательным участкам, где голосование завершилось до 20 часов, - это корабли Черноморского флота, протоколы, мы думаем, поступят несколько ранее", - уточнил глава Севгоризбиркома.

Он добавил, что по итогам дня голосования "обращения о каких-либо нарушениях, которые, с нашей точки зрения, могут поставить под сомнение сам процесс голосования на избирательных участках, не поступили в Севастопольскую городскую избирательную комиссию".

Как писал ForPost, все 184 избирательных участка для первых всенародных выборов губернатора Севастополя, открылись в 08.00.

Для выборов губернатора были напечатаны 307 тысяч избирательных бюллетеней. Для Балаклавского района – 38600 бюллетеней, Гагаринского – 102000 бюллетеней, Ленинского – 83000 бюллетеней, Нахимовского – 83400 бюллетеней.

Как писал ForPost, Севастопольской городской избирательной комиссией кандидатами в губернаторы зарегистрированы пять человек: Роман Кияшко (КПРФ), Илья Журавлёв (ЛДПР), Дмитрий Овсянников («Единая Россия»), Иван Ермаков («Патриоты России») и Николай Кряжев (КПСС).

Алексей Лохвицкий

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Остряки_Москва
постов:
123
Остряки_Москва (Севастополь)
- 10/09/2017 в 20:52

Голосовал сегодня в 8-00 за Овсянникова!!!! Достойных нет, но дал ему свой голос авансом!!!! Худо бедно, но город меняется, преображается!!! А вы нытики, и позор тем кто дома сидел!!!!! Я тоже знал кто победит (как и все), но явку можно было показать????? Позор!!!!! Где ваш Чалый???? Зачем вам выборы губернатора???? Если вы дома сидите????

Аватар пользователя Остряки_Москва
постов:
123
Остряки_Москва (Севастополь)
- 10/09/2017 в 20:58

Парадокс!!!! Всегда считал что городу необходимо назначение губернатора из Москвы. А все хотели выбирать!!!! А голосовать пошли те кто был за назначение из Москвы, а любители выборов дома отсидели!!!!!

Аватар пользователя Денис Седов
постов:
12
Денис Седов ()
- 10/09/2017 в 21:02

to Остряки_Москва (Севастополь)

Вот сразу видно человек столичный и голосует как попало. И опять учит жить. Нашел достойного, ну прям по себе судит. А то как сам в Москве ходил голосовать за Лужкова, а потом его же на всех форумах хаил за воровство и взятки. У Овсянникова был аванс и не маленький. Не стоит так бездарно своим голосом раскидываться. Тут тебе не (Москва), а Севастополь.

Аватар пользователя KorennoySevastopol
постов:
131
KorennoySevastopol (Sevastopol)
- 10/09/2017 в 21:03

Мы за Овсянникова.Удачи

Аватар пользователя Остряки_Москва
постов:
123
Остряки_Москва (Севастополь)
- 10/09/2017 в 21:19

Денис Седов , как так додумался???? Тебе паспорт показать???? Видно что ты с хахлопомойки, если не понимаешь что Острякова - Московский рынок!!!!!!!

Аватар пользователя Pharaon
постов:
1955
Pharaon (Севастополь)
- 10/09/2017 в 21:21

to KorennoySevastopol (Sevastopol)

Мы за Овсянникова.Удачи
А мы против....

Аватар пользователя Pharaon
постов:
1955
Pharaon (Севастополь)
- 10/09/2017 в 21:22

to Остряки_Москва (Севастополь)

Денис Седов , как так додумался???? Тебе паспорт показать???? Видно что ты с хахлопомойки, если не понимаешь что Острякова - Московский рынок!!!!!!!
Сразу и не догадаться.Так мудрено Москва-московский рынок.....

Аватар пользователя Остряки_Москва
постов:
123
Остряки_Москва (Севастополь)
- 10/09/2017 в 21:27

Pharaon (Севастополь) ну район так называется, я думаю кто в теме, тот в курсе. Там еще кинотеатр Москва есть.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4243
Аэлита (Севастополь)
- 10/09/2017 в 21:41

Да, побили рекорд Москвы, но не дотянули до максимума. Не было приглашений, на одном подъезде видела указание на место голосования и всё, даже тех, кто приходил, не допустили. При мне 2 женщины, уходя сказали, ну и ладно...

Аватар пользователя Остряки_Москва
постов:
123
Остряки_Москва (Севастополь)
- 10/09/2017 в 21:52

Pharaon (Севастополь) , надо вопросом задаться, чьих будешь???? От тебя тоже хахлопомойкой разит!!!!!!!!

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1792
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 10/09/2017 в 22:43

to Остряки_Москва (Севастополь)

Та давай, жги! Заклейми нас позором. Я тоже не хотел идти голосовать, потому что нас ещё до выборов лишили де-факто из кого избирать. Но всё же попёрся как дурак под занавес сего цирка. Только чтоб исполнить свою давнюю мечту - взять в руки бюллетень на понятном мне, родном и желанном РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Взял , прочёл. Мечта сбылась. Но кандидатов, отвечающих моим трабованиям или состоящим в партиях, не противоречащих моим глубоким убеждениям, не нашёл. А насчёт коробок с матросами вообще улыбнуло. При хохлах вояки создавали те проценты за Ющща и Юлю, позволявшие таким гнусам, как Дима Базив пробиваться в Горсовет. А нынче тоже казённые люди создают массовку. Цирк уехал , клоуны остались.

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1792
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 10/09/2017 в 22:46

to Pharaon (Севастополь)

Я, кстати, тоже подумал, что чувак живет на два города. В Москве и в Севастополе на Остряках.

Аватар пользователя Мельников
постов:
2660
Мельников (Севастополь)
- 10/09/2017 в 22:53

Получается, кто не согласен - тот хохол (не при Меняйло я это слышал?). Афигеть! Даешь рванину!

Аватар пользователя Остряки_Москва
постов:
123
Остряки_Москва (Севастополь)
- 10/09/2017 в 22:56

Atlantic-3 (Русских моряков ) от тебя тоже хахлопомойкой фанит!!!!

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
3307
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 10/09/2017 в 22:58

Наконец то президент назначил нормального человека, который будет работать и выполнять поручения президента.

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
3307
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 10/09/2017 в 23:03

Получается, кто не согласен - тот хохол (не при Меняйло я это слышал?). Афигеть! Даешь рванину!
Согласна с вами. Не поддержать кандидата, которого рекомендует президент? Это позор.

Аватар пользователя Майрин
постов:
210
Майрин (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 10/09/2017 в 23:28

Мы - за Овсянникова.

Аватар пользователя ТРАМП
постов:
585
ТРАМП (москва)
- 11/09/2017 в 4:37

to Остряки_Москва (Севастополь) Вот сразу видно человек столичный и голосует как попало. И опять учит жить. Нашел достойного, ну прям по себе судит. А то как сам в Москве ходил голосовать за Лужкова, а потом его же на всех форумах хаил за воровство и взятки. У Овсянникова был аванс и не маленький. Не стоит так бездарно своим голосом раскидываться. Тут тебе не (Москва), а Севастополь.
НЕ надо обижать людей, Вам бы самим разобраться с МУСОРОМ, и в большинстве случаев не нужно думать о структурах а просто брать задачу в свои руки и убирать мусор, если нет желания за Вами убируть.