23-24 июня на открытой хоккейной площадке Приморского бульвара прошел первый открытый кубок по стрит-хоккею на роликах — «Кубок города-героя Севастополя», посвященный Дню Города.
«Экополис» со ссылкой на пресс-службу ОО «Федерация Хоккея Севастополя» сообщает, что в нем приняли участие команды из Запорожья, Керчи, Ялты и Севастополя.
По результатам двухдневных соревнований первое место заняла ялтинская команда «Катран», второе место досталось спортсменам из Запорожья.
Хозяева турнира на этот раз были лишь третьими.
«После победы над командой из города Керчь, в субботу, мы рассчитывали на первое место в Кубке, но спорт есть спорт. На второй день мы проиграли запорожцам и оказались на третьем месте. Но ребята не отчаиваются, продолжают тренироваться и готовятся к дальнейшим соревнованиям", — рассказал вице-президент ОО «Федерация хоккея Севастополя» Александр Галкин.
По информации организаторов, это последние соревнования, проходящее на открытой площадке.


Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.