В Севастополе в результате столкновения двух автомобилей более мелкая машина фактически осталась без передней части. Жуткое, по словам очевидцев, ДТП произошло вчера днем на проспекте Героев Сталинграда в районе бухты Омега.
На опубликованных с места происшествия снимках видны последствия аварии – моторный отсек одного из автомобилей частично превратился в месиво покорёженного железа.
Как сообщили ForPost в пресс-службе севастопольского УМВД, водитель 1986 года рождения на автомобиле «Ниссан», выезжая со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Форд», ехавшему по главной дороге.
«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Форд» получил телесные повреждения и доставлен в городскую больницу», — уточнила замруководителя пресс-службы ведомства Мария Нажа.
По данным полиции, оба водителя были трезвыми.
Полина Ласькова

Приучаемся повсеместно пропускать со второстепенных, потом многие и считают, что их обязаны везде пропускать, где бы они не были.
Не вижу проблемного выезда Если в заднице шило или в голове нет серого вещества то тогда будут вот такие ситуации как с этими ребятами Единственное есть вопрос с какой скоростью несся Нессан и сомневаюсь что он не мог видеть что происходит впереди и третье по какой полосе он несся Чую что Нессан виноват не меньше
to Turn: Как бы Ниссан и выезжал со второстепенной и не пропустил.
to kostoprav: Проблематично налево - поворот направо, разворот и прямо. Сложно разворот - может не стоит вообще за руль садиться?))