Лента новостей

Севастополь

2197
0

В Севастополе спирт «в законе»!

ForPost - Новости : В Севастополе спирт «в законе»!

КРУ в г. Севастополе проверило субъектов ведения хозяйствования, которые осуществляют деятельность на рынке спирта и алкогольных напитков

Совместным приказом  Государственной налоговой администрации, Министерства внутренних дел, Государственной таможенной службы Украины, Главного контрольно-ревизионного управления Украины от 08.05.2007 года № 282/148/381/98 в разных регионах Украины созданы совместные рабочие группы по проведению проверок субъектов ведения хозяйствования, которые осуществляют деятельность на рынке спирта и алкогольных напитков. 

 

По результатам проведенных ревизий, которые проводились в рамках деятельности мобильных рабочих групп по выявлению теневых схем обращения спирта и алкогольной продукции, на отдельных спиртовых заводах Хмельницкой, Черкасской, Ровенской, Житомирской областей, которые входят в состав Концерна „Укрспирт”, установлен ряд фактов, которые свидетельствуют о производстве неучтенного спирта.

 

  В рамках рабочей группы, которая создана в г. Севастополе, в течение 10 месяцев  2007 года проведен ряд проверок, в том числе под руководством КРУ в г. Севастополе  три проверки на государственных предприятиях «Севастопольский винодельный завод» за период с января 2006 по апрель 2007 года, «Садовод», «Совхоз–завод им. П.Осипенко» за период с октября 2006 по сентябрь 2007 года, и одна встречная  проверка в Обществе с ограниченной ответственностью «Сатера-Трейд». В ходе проведения вышеперечисленных проверок фактов незаконного обращения спирта и алкогольных напитков не установлено.

 

  Пресс-центр  СГГА

г.Севастополя
Поделитесь этой новостью с друзьями:

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Как яхта Геринга стала главным парусником Черноморского флота

Вокруг яхты «Орион» ходит много слухов и легенд.
20:03
1394
6

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
882
2

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
9105
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
9508
11

ТОП 5