В Балаклавском районе Севастополя, на Симферопольском шоссе в районе моста «Миру – Мир» произошло ДТП, в результате которого в машине заблокированы пострадавшие. Такое сообщение в 23:11 поступило в региональное управление МЧС.
По указанному адресу выдвинулись специализированный отряд и пожарные МЧС. Они произвели деблокировку трех пострадавших и передали их в руки медиков. К счастью, в этом ДТП никто не погиб.
Как видно на фотографии, присланной читателем ForPost, у застрявшего между кустов и деревьев автомобиля полностью смята задняя часть.
Как уточнили ForPost в пресс-службе севастопольского управления МЧС, в автомобиле находились две женщины и один мужчина. Водитель не справился с управлением и совершил столкновение с препятствием. Возгорания автомобиля не было.
Причины и обстоятельства устанавливаются.
В севастопольском управлении УМВД ДТП не фиксировалось.
Саша Ахтемко

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.