вт, 25/07/2017 - 18:14

В Севастополе скорая помощь чуть не упала с обрыва

В ночь на 25 июля практически в центре Севастополя на улице Чапаева в районе дома №19 карета скорой помощи зависла над обрывом, рискуя упасть и разбиться. Водитель скорой и пассажиры выбрались, на место вызвали сотрудников МЧС.

Инцидент произошёл в ночь с 24 на 25 июля в районе улицы Чапаева в районе дома №19, где бригада врачей работала по вызову. По словам заместителя главврача городской больницы №1 по медицинской части Константина Тимченко, в темноте машина скорой съехала с дороги и повисла над обрывом. Врачам удалось выбраться из повисшего автомобиля самостоятельно.

«Скорая»  ехала с вызова и выполняла ночью манёвр. В условиях недостаточной видимости съехала с обрыва (повисла – прим.). Пострадавших нет, всё в порядке», – сказал начмед Константин Тимченко.

Прибывшие на вызов сотрудники МЧС не смогли оказать помощь  из-за угрозы схождения оползня и вызвали дополнительную спецтехнику.

«Нам сообщили о случившемся, мы прибыли на место. Там находился оползнеопасный участок, подъехать габаритной технике не представлялось возможным. Направлен был кран «Водоканала», машину достали оттуда», – рассказали ForPost в пресс-службе севастопольского МЧС.

Полина Ласькова

Фото Юга.ру

Теги:
Читайте также: