Новости Севастополя

В Севастополе разыскивается сбивший девочку водитель

Водитель скрылся с места ДТП, а ребенок попал в больницу.

Служба новостей ForPost

ГИБДД Севастополя разыскивает водителя, который сбил на пешеходном переходе 12-летнюю девочку и скрылся с места ДТП. Об этом сообщается на официальном сайте УМВД по Севастополю.

«4 сентября в 15 часов в районе дома №4 по улице Портовая неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 12-летнюю девочку. Совершив наезд, водитель с места ДТП скрылся, <…> девочка получила телесные повреждения и была доставлена в больницу», - сказано в сообщении.

Известно, что водитель ехал о стороны пл. Суворова в направлении ул. Охотская, не уступил дорогу ребенку, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному соответствующими дорожными знаками.

С целью установления водителя, скрывшегося с места ДТП, Госавтоинспекция Севастополя просит откликнуться очевидцев происшествия по телефону дежурной части: 73-84-01.

Андрей Мединский

7506
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (24)
Breeze
2958
Breeze

Надо поймать и наказать эту тварь...

достойный
1773
достойный

Наверняка  приезжий ! Материковые водители  водят автомобили безобразно ! Культура материковых людей  вообще низкая! Такое впечатление что мы вернулись обратно  в 90 годы!

МаксимСердюк
499
МаксимСердюк

Как стремится Севастополь к нулевой смертности на дорогах читать ЗДЕСЬ

ielel
1794
ielel

А еще водители с хохлостана совсем берега попутали и их, обнаглевших, полный город. А ГИБДД теряет золотую жилу. Если бы отлавливали их и штрафовали, озолотились бы все!!!

alcoholic2
1976
alcoholic2

 

 

Просп. Героев Сталинграда, 52 ,напротив УПП номер 13   ,вдоль дороги дублера   где паркуются авто стоит скорее всего  брошенный или угнаный шевроле серого цвета с битым бампером. Е492ЕК    .Как стоял так и стоит уже дней 5   .  Мало того что ненормально припаркован ,еще и под криминалом скорее всего. Никому никакого дела  ,хоть ранее и писалось..странно

Вроде уже все ...процесс пошел .вчера проходил какие то парни ее уже разбирали .Что то из под капота вытаскивали и колеса снимали

Breeze
2958
Breeze

to достойный:  

Наверняка  приезжий ! Материковые водители  водят автомобили безобразно ! Культура материковых людей  вообще низкая! Такое впечатление что мы вернулись обратно  в 90 годы!

Согласен на все 100. Особенно отличаются регион 77, 750, 177, 161... Каждый день видишь этот бардак на дорогах. Два часа назад удод с московским регионом (номером) вылез на перекесток со всторостепеноой дороги пытаясь своим авто проскочить на главную перед потоком машин на главной, сделал пробку, визг тормозов, разъежались почти вплотную. Ну не удоды ли понаехали.

Сашкин
38
Сашкин

Возможно не местный,  местные ездят спокойно, камеры плюс знание дорог, не раз обращал внимание, летит насрать на знаки и камеры и в итоге стоит ноздря в ноздрю со мной на светофоре, только моя скорость 60 и у оппонента 100. Добавилось очень много малолеток на джипах с материка, права от силы год, а понтов немеренно, загнал одного лет как моему сыну, папа оставил доверенность пока в море, родители вы куда смотрите доверяя автомобиль реьенку!

Galaxe
9351
Galaxe

А говорят камер по городу много наставили. Если было бы много - то этот удод уже бы засветился на камерах по ходу движения и его бы уже вычислили..

Морячка_Марина
145
Морячка_Марина

Особенно отличаются регион 77, 750, 177, 161... Каждый день видишь этот бардак на дорогах. Два часа назад удод с московским регионом (номером) вылез на перекесток со всторостепеноой дороги пытаясь своим авто проскочить на главную перед потоком машин на главной, сделал пробку, визг тормозов, разъежались почти вплотную. Ну не удоды ли понаехали.

У нас пол двора 77; 750; 161 и т. д. все местные! Машины сейчас гонят с разных мест) Я сама "зажала" 2 тыс на замену номеров и езжу нас123 регионе!  Так что мониторить сейчас местных по номерам, не реально, по моему)

Девочке скорейшего выздоровления! 

 

Морячка_Марина
145
Морячка_Марина

 

 

АльбертБородулин
388
АльбертБородулин

вот о чем и говорили,что камер надо больше ,от них есть польза,то что деньги неизвестно куда идут от штрафов это другой разговор,а то тут писатели боятся что за ними следят и все такое,не нарушай!!!

Breeze
2958
Breeze

to Морячка_Марина:  

Да по стилю вождения на дороге и как ведет на трассе и поворотах уже почти всегда видно кто за рулем и тем самым номер региона только подтверждает залетный он в городе или прикупил авто в ином регионе (как вы пишите зажав 2 т).Не просто перечисляя номера регонов, а по увиденному на дороге. Ну никто не разворачивается из местных посреди перекрестка борзо на 180 градусов при плотном потоке машин, создав пробку и аварийную ситуацию и маты водителей. Никто из местных не едет задним ходом 60-80 метров по дороге до проскоченного поворота, раскидывая попутные машины в разные стороны с изумленными водителями, хотя до ближайшего кольца 200 метров  и т.д......  Хотя для водителей с небольшим стажем вождения - это долго объяснять....ok

ВладимирПреден
2716
ВладимирПреден

Да и регулируемых едут на красный свет.  Ехал недавно с работы, на переходе остановки ПОР какой то не местный на Лендкрузере Тойота проехал на красный свет когда  люди были уже на переходе в том числе группа школьников. Ни ДПС ни ГИБДД  вообще не встречаю на переходах  потенциально опасных для пешеходов.  

elliniko
705
elliniko

Позавчера на Руднева переходила дорогу по переходу. Так вот одна машина остановилась, а вторая ее объехала и перед моим носом проскочила.И, главное,было видно что мужик знал что делал(  Хорошо, что я водилам не верю и не бегу вперед, а то как раз и "встретилась" бы((

Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

to Владимир Преден:  

Ни ДПС ни ГИБДД  вообще не встречаю на переходах  потенциально опасных для пешеходов.  

А ДПС заняты, они водителей с Восставших 6 гоняют за парковку под знаком "Остановка запрещена" с табличкрй "кроме служебного транспорта"))))

А по поводу удода - наших тоже летчиков хватает. Регион на номерах уже давно ни отчем не говорит, а вот то, что камеры стоят ни там где есть опасность ДТП, а там, где можно накосить больше - это точно.

  Девочке скорейшего выздоровления, а удоду такого же удода в лоб на встречке

OlegY
3360
OlegY

Да по стилю вождения на дороге и как ведет на трассе и поворотах уже почти всегда видно кто за рулем и тем самым номер региона только подтверждает

 Да ландо, местные разве что не так тупят, а то регулярно бараны на 92 номерах мне попадаются, вот только сегодня: прутся и прутся по встречке, когда уже видно, что встречка едет - нет, надо извернуться, но лезть, а потом уткнуться во впереди стоящих, вместо того чтобы встать в своем ряду перед запаркованными машинами и подождать пока не проедет встречка (а встречке приходится идиотов по тротуару объезжать иначе перекрёсток совсем заблокируется). На том участке (дублер Острякова в город на Хрюкина) редкостные кретины иногда попдаются, которые даже могут остановиться "перекинуться словечком" с каким-то своим приятелем, в то время как они своей колымагой затор создают.

Conservative
2525
Conservative

Пока не изменится сама Концепция безопасности подобные проишествия будут продолжаться. Существующая система   не может улучшить ситуацию, так как она направлена не на безопасность, а на изъятие энного колличества денег. Умиляет факт...камер по всему городу понатыкали..надо и не надо, а одного упыря ни кто найти не может... как то странно получается...

P.S. Ребенку скорейшего выздоровления, а родителям...мудрости и терпения, чтобы "упыря " не убить!

Сергей А
618
Сергей А

Почитаешь посты и кажется, что затупить и беспредельничать на дороге способен только приезжий. Да из местных удотов не меньше. Иногда полезно за собой понаблюдать. Я тоже наблюдал картину как водитель с 92 регионом "нарезал" через газон, объезжая пробку. Другой ехал по встречной, мне навстречу. При этом было видно из салона как он возмущался когда я не посчитал нужным уступать этому барану дорогу и заставил его задним ходом карячиться назад. Нет друзья тут возможно надо искать ближе. Возможно это ваш сосед. Надо выявить этого выродка и наказать строго.

Невзоров
1844
Невзоров

вчера по городу носился БМВ белого цвета 82 региона, всем сигналил, подрезал, резко тормозил перед автомобилями и маршрутками. Смотрю количество неадекватов начало расти. Все-таки осеннее обострение видимо сказывается

Cranberry87
239
Cranberry87

Сколько еще наездов на детей должно произойти, чтобы правительство города начало работу по обеспечению безопасности на дороге?! 

nitro
466
nitro

Так это и есть понаехавшие, которые здесь приобрели автомобили и здесь их зарегестрировали!

Да по стилю вождения на дороге и как ведет на трассе и поворотах уже почти всегда видно кто за рулем и тем самым номер региона только подтверждает  Да ландо, местные разве что не так тупят, а то регулярно бараны на 92 номерах мне попадаются, вот только сегодня: прутся и прутся по встречке, когда уже видно, что встречка едет - нет, надо извернуться, но лезть, а потом уткнуться во впереди стоящих, вместо того чтобы встать в своем ряду перед запаркованными машинами и подождать пока не проедет встречка (а встречке приходится идиотов по тротуару объезжать иначе перекрёсток совсем заблокируется). На том участке (дублер Острякова в город на Хрюкина) редкостные кретины иногда попдаются, которые даже могут остановиться "перекинуться словечком" с каким-то своим приятелем, в то время как они своей колымагой затор создают.

 

nitro
466
nitro

 Это новые (понаехавшие) жители города, здесь купившие автомобиль. И скорей всего с московского или питерского региона. Они и там так ездят! Видел - наблюдал!

Почитаешь посты и кажется, что затупить и беспредельничать на дороге способен только приезжий. Да из местных удотов не меньше. Иногда полезно за собой понаблюдать. Я тоже наблюдал картину как водитель с 92 регионом "нарезал" через газон, объезжая пробку. Другой ехал по встречной, мне навстречу. При этом было видно из салона как он возмущался когда я не посчитал нужным уступать этому барану дорогу и заставил его задним ходом карячиться назад. Нет друзья тут возможно надо искать ближе. Возможно это ваш сосед. Надо выявить этого выродка и наказать строго.

 

Сашкин
38
Сашкин

Просто в 2014 году у нас появилось несколько тысяч человек, которые стали называть себя севастопольчане, оттуда и 92 регион.

amega
606
amega

А где же обещанный "Безопасный город"?

Ведь эта система  способна фиксировать авто и его номера, а так-же следить за перемещением автомобиля.

Или в нашем городе эта система только умеет штрафы водителям рассылать?

Главное за день

Кто первым родился в Севастополе в новом году

Первый севастополец 2026 года появился на свет почти сразу после полуночи.
10:02
0
1520

Что сулит севастопольцам год Огненной Лошади

Предыдущим годом этого астрологического животного был судьбоносный 2014-й.
17:02
5
2160

«РЖД разводит руками». Снежный коллапс на юге России задержал 55 поездов

Некоторые составы простояли на одном месте более десяти часов, другие опоздали на сутки и более.
14:15
2
7472

Сколько выходных крымчанам подарит 2026 год: инфографика

С июля по ноябрь работать придётся ударными темпами.
09:24
0
856
Туризм

Как найти каменные грибы на северных отрогах Долгоруковской яйлы в Крыму

Маршрут подойдёт туристам со средним уровнем физической подготовки.
17:36
0
425

Тишина как подарок себе: почему крымчане меняют сценарий Нового года

Это не мода, а способ перезагрузки: меньше экранов, больше разговоров, игр и прогулок.
17:30
0
5724

«Отдых становится ресурсом». Куда поедут российские туристы в 2026 году

«Туристы становятся избирательными и меньше ценят экзотику, а больше — результат: крепкий сон, ясную голову, здоровье».
11:17
0
520

Новый год в крымских отелях: что привлекает, куда едут и сколько стоит ночь

Некоторые комплексы загружены на 100%, а вместе с туристами на отдых едут и местные.
18:30
2
4576