36
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе одиночный пикет закончился дракой

Инцидент прокомментировали обе стороны.

Обсуждение (36)

Аватар пользователя Наталья Астахова
постов:
46
Наталья Астахова
- 11/10/2019 в 18:18

По итогу люди в оранжевых жилетах, неизвестные правительству, и есть те самые рукожопы, к которым апеллировал Чижов.

Аватар пользователя Михай
постов:
297
Михай
- 11/10/2019 в 18:19

"бесхитростно объясняет" biggrin красавец! 

"Я художник - я так вижу" пусть ещё возьмет на вооружение.

Молодец, поддерживаю инициативу.

Аватар пользователя Seva2017
постов:
213
Seva2017 (Севастополь)
- 11/10/2019 в 18:24

Дело в том, что человек прав - рукожопых еще очень много осталось ...

Аватар пользователя Chaiten
постов:
88
Chaiten (Севастополь)
- 11/10/2019 в 18:27

деньги главнее чем какие-то там исторические ценности.. плевали они..

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4935
Алексей Процко (Севастополь)
- 11/10/2019 в 18:30

Аватар пользователя Мурман
постов:
2060
Мурман (Севастополь)
- 11/10/2019 в 18:31

Ну,ну.Вообще то он аппелировал не к *жилеткам*,а к некоторым личностям из правительства,которым это явно

*понравилось*

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4935
Алексей Процко (Севастополь)
- 11/10/2019 в 18:33

Никаких проводов там у дерева нет и не было. Пусть не врут.

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
709
Lubel 71 (севастополь)
- 11/10/2019 в 18:33

"Сады и огороды"-чёрные гвардейцы кардинала Овсянникова! Вместо ухода за растениями,постоянно занимаются ,каким то отжимомто шлагбаумы с охраной лепят,то ларьки сносят...Лопаты в руки и в Парк Победы-деревья сажать!

Аватар пользователя Taisy
постов:
809
Taisy (Севастополь)
- 11/10/2019 в 18:33

К двум часам дня к дому правительства стали подтягиваться чиновники... Не рановато?

Аватар пользователя ЖУЖА_
постов:
5
ЖУЖА_ (Севастополь)
- 11/10/2019 в 18:33

Такое чувство, что скоро (очень) мы Севастополь не узнаем, и не поймом мы в своем родном городе или попали в паралельную реальность.

Аватар пользователя ALfons
постов:
143
ALfons (London)
- 11/10/2019 в 18:36

как можно назвать этот стиль изложения :

«Во время его пикетов сотрудники департамента общественных коммуникацией общаются с Чижовым, выслушивают все требования, предлагают воду, при необходимости — воспользоваться удобствами и не препятствуют проведению волеизъявления художника», — отметили в пресс-службе.

Аватар пользователя Загава88
постов:
980
Загава88
- 11/10/2019 в 18:40

я не поняла- на какой высоте идут провода иллюминации и насколько это соответствует правилам ТБ?

Аватар пользователя alex popov
постов:
12
alex popov (Севастополь)
- 11/10/2019 в 18:47

Картину надо было на стене на ленина 2 нарисовать

 

Аватар пользователя strelec
постов:
16914
strelec (Севастополь)
- 11/10/2019 в 18:56

Оказывается, в правительстве еще и бандеровские лазутчики,выводящие из ОКН мемориальные доски и место ранения адмирала П.С.Нахимова и взамен объявляющие объектами ОКН  украинские памятники  украинскому поэту Т.Шевченко и украинской поэтессе Л.Украинке. Цинизму Рязанцева нет предела !

Аватар пользователя Надежда В
постов:
50
Надежда В (Севастополь)
- 11/10/2019 в 19:05

С такими пикетами уже пора  выходить   по всему городу! 

Аватар пользователя strelec
постов:
16914
strelec (Севастополь)
- 11/10/2019 в 19:08

На публичных обсуждениях проекта  планировки м.Хрустальный В.Чижов попросил проектировщицу  показать на карте  объект культурного наследия форт Меньшикова и спросил,собираются ли строить на его  территории.В ответ - беспомощное хлопанье ресницами.

Аватар пользователя Афалина
постов:
634
Афалина (Севастополь)
- 11/10/2019 в 19:15

Восхищена стойкостью и мужеством Виктора Чижова ! Это - ЧЕЛОВЕК !

Аватар пользователя Арт3014
постов:
40
Арт3014
- 11/10/2019 в 19:18

Когда с руками плохо, вопрос тут не простой.

Но все куда страшнее, коль плохо с головой.

P.S

Эх едрена вошь

Плакатец то хорош.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4429
Paul_S (Севастополь)
- 11/10/2019 в 19:20

Ага... а записей с видеокамер, которыми вокруг Ленина 2 обвешано - не существует?! 

Аватар пользователя op
постов:
12
op ()
- 11/10/2019 в 20:07

Надо опубликовать запись с видеокамер. Станет понятно, били его или нет. Кто сорвал плакат. И тому подобные "мелочи". Палка о двух концах это видеонаблюдение.

Ага... а записей с видеокамер, которыми вокруг Ленина 2 обвешано - не существует?! 

 

Аватар пользователя Банщик
постов:
18887
Банщик
- 11/10/2019 в 20:40

Это разбой.Возможно и кошелёк отняли...ok

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3368
Тина Севастополь
- 11/10/2019 в 20:47

Раз "парки и скверы" набросились  на этот плакат,  они и есть  "рукожопые" .
Сами себя и раскрыли.
Мы, конечно,  и раньше об этом знали,  но теперь у них докУмент есть.
                           hysterical

Аватар пользователя Atos
постов:
5558
Atos (Севастополь)
- 11/10/2019 в 20:59

to Тина Севастополь:  Вот это в самую точку!

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
726
В.Федорин (Севастополь)
- 11/10/2019 в 21:05

Кстати о полиции, в ее функциях обеспечение проведения публичного мероприятия . Посмотрим какая будет реакция на заявление Чижовп В.А. "Оранжевые" должны быть наказаны !

Аватар пользователя Линьков
постов:
20966
Линьков (Севастополь)
- 11/10/2019 в 21:28

За незаконное ношение форменной одежды государственного предпрятия положена административная ответственность (о тех, кто был в жилетах с символикой "Парки и скверы").

Аватар пользователя kostoprav
постов:
845
kostoprav (Бахчисарай)
- 11/10/2019 в 21:44

свои опричники теперь завелись в городе. скоро пукнуть будет низзя. Видимо поэтому собираются сделать кордон с Крымом

Аватар пользователя chesma
постов:
2469
chesma (sevastopol)
- 11/10/2019 в 22:29

Гребенюк им не известен ! У Пескова стажировались?

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4429
Paul_S (Севастополь)
- 11/10/2019 в 23:33

to op:  
Надо опубликовать запись с видеокамер. Станет понятно, били его или нет. Кто сорвал плакат. И тому подобные "мелочи". Палка о двух концах это видеонаблюдение. Ага... а записей с видеокамер, которыми вокруг Ленина 2 обвешано - не существует?!   

 А если записей не окажется - накатать на Правительство Севастополя жалобу в МВД и ФСБ за ненадлежащую реализацию мер по антитеророристической и антикриминальной защищенности ВАЖНЕЙШИХ объектов ифраструктуры! 

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1552
Трубадур (Севастополь)
- 12/10/2019 в 0:05

Надо бы попросить шамана Габышева в Севастополь зайти...

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
844
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 12/10/2019 в 2:51

Подошедший представитель «Парков и скверов», представившийся Эдуардом Гребенюком, заявил, что это делается ради сохранности платана, который может быть повреждён верёвкой.

 Идиот или притворяется? Уничтожили кучу деревьев благодаря своей "рукожопости" и забеспокоились о платане, к которому плакат с их фамилией привязан?   Ненормативная лексика.

Аватар пользователя Злюка
постов:
1373
Злюка (Севастополь)
- 12/10/2019 в 10:17

 

Никаких проводов там у дерева нет и не было. Пусть не врут.

 На Вашем видео плакат вообще к флагштокам был привязан. Виктор его действительно потом перенёс к какому-то платану? 

ЗЫ: нашла фото с платаном. Есть там провода. 

Но у нападавших были языки, чтобы вежливо попросить Виктора перенести плакат в другое место, объяснив причину.

 

Аватар пользователя stephenson
постов:
36
stephenson
- 12/10/2019 в 13:55

Да,множатся ряды неадекватов...Чижов наверняка числит себя по части интеллигенции.В таком случае,как можно выходить с таким жлобским текстом на плакате?Хотя,судя по всему,среди обитателей форпоста он пользуется безусловной поддержкой.И это печально.

Аватар пользователя Понаеха
постов:
4
Понаеха
- 12/10/2019 в 15:16

городской сумашедший:) толку от него только статьи на форпосте... 

вместо нытья и рисования - возьми и сделай что то полезное - например посади пару деревьев, подмети листики в каком нибудь сквере... а так стоит время тратит 

Аватар пользователя vitaliysay
постов:
30
vitaliysay (Севастополь)
- 12/10/2019 в 16:35

...шел шестой год четвертой обороны Севастополя

Аватар пользователя Анатолий Пряшников
постов:
107
Анатолий Пряшников (Город-герой Севастополь)
- 13/10/2019 в 11:31

 

По итогу люди в оранжевых жилетах, неизвестные правительству, и есть те самые рукожопы, к которым апеллировал Чижов.

 

Вряд ли.... Тут вообще ситуация запутанная. С одной стороны, в правительстве сидят управленцы, которые ничего своими руками делать не должны согласно своим должностным инструкциям, а с другой стороны кто назначает на руководящие должности тех, кто должен нанимать на работы непосредственных профпригодных!!! исполнителей, а также их контролировать. Так кто виноват в том что происходит в городе - те другие или третьи??? И к кому тогда обращается Витя? Мне кажется тут вопрос гораздо глубже.

Аватар пользователя дронго
постов:
110
дронго (sevastopol)
- 13/10/2019 в 11:46

Для "Понаехи,"  Если не знаете кто такой Чижов В.., то, что  Вы  вообще делаете на Форпосте? А полезного для города и он и его семья сделали много. Гораздо более чем банальная посадка деревьев? Ксткти , а Вы- то   сколько посадили????