Лента новостей

Севастополь

7751
18

В Севастополе неизвестный изнасиловал женщину с соблюдением антиковидных мер

Маска и перчатки не помогли злоумышленнику избежать наказания.
ForPost - Новости : В Севастополе неизвестный изнасиловал женщину с соблюдением антиковидных мер
Фото: Pixabay

В Севастополе неизвестный напал и изнасиловал молодую женщину. Инцидент произошёл в одном из садовых товариществ города ночью 17 июня. По данному факту Главным следственным управлением СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено и расследуется уголовное дело, сообщает пресс-служба ведомства.

Как уточняется, злоумышленник увидел в окне одного из домов молодую женщину и решил на неё напасть. Предварительно мужчина спрятал лицо за медицинской маской, а на руки надел строительные перчатки. Затем проник в дом, избил 22-летнюю потерпевшую, чтобы она не смогла оказать сопротивления, и изнасиловал.

Прибывшие оперативно на место происшествия сотрудники Следкома и полиции зафиксировали следы преступления и приступили к установлению всех обстоятельств случившегося.

В итоге в кратчайшие сроки злоумышленник был установлен, его задержали в подвале недостроя недалеко от места преступления.

Им оказался 47-летний ранее неоднократно судимый за кражи и грабёж житель Ялты. В феврале этого года он только освободился из мест заключения.

Как установили сотрудники севастопольского УМВД, подозреваемый работал разнорабочим в одном из строительных магазинов и проживал в одном дачном кооперативе с жертвой.

В настоящее время злоумышленнику предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 131 УК РФ «Изнасилование».

Расследование уголовного дела продолжается.

Видео УМВД по г. Севастополю

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (2 голосов)

Обсуждение (18)

Аватар пользователя strelec
постов:
21963
strelec (Севастополь)
- 22/06/2021 в 17:33

   В 2014 после референдума все дачи прочесали особисты с материка и пачками депортировали маргиналов.Но за прошедшие 7 лет на дачах снова расселились понаехи,нуждающиеся в депортации по месту регистрации.

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
1615
Мария Рожкова (Севастополь)
- 22/06/2021 в 17:45

to strelec:  Никто их не прочесывал...Как жили так и живут,просто новые прибывают.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
5122
kostoprav (Бахчисарай)
- 22/06/2021 в 17:53

Зато ковидом точно не заразил. Маска и перчатки помогли

Аватар пользователя Аллегро
постов:
2053
Аллегро (Герой Севастополь)
- 22/06/2021 в 20:50

Вы чего тут белины объелись что-ли и автор в т.ч.?? Что за троллинг в названии...вам требуется консультацию психиатра.

Это что экшен? Очнитесь. Это серьезное  преступление против женщины. Ни кража, ни украденные деньги с ремонтов и т.п. пыль. Это человек.

На 10-ку этого конченного

Спасибо операм.

Аватар пользователя СевастополецЯ
постов:
21
СевастополецЯ (Севастополь)
- 22/06/2021 в 21:47

По большому счету дачные кооперативы надо бы зачистить как загоняют на охоте волков. Там самый большой рассадник уголовщины.

Аватар пользователя Casper
постов:
1578
Casper (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 22/06/2021 в 22:02

Похоже, трущобы Рио уже курят в сторонке. И не только ночью.

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
640
lara-lr3 (Севастополь)
- 22/06/2021 в 22:04

to kostoprav:  
Зато ковидом точно не заразил. Маска и перчатки помогли

Серьёзное преступление не повод для шуток,а для женщины психологическая травма. И последствия побоев ещё неизвестно какие,а Вы тут юморите вместо сочувствия чужой боли.aggressive

Аватар пользователя Ольвия
постов:
397
Ольвия
- 22/06/2021 в 23:03

О тяжелейшем преступлении пишите, как о весёлом приключения. Странный заголовок... 

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
640
lara-lr3 (Севастополь)
- 22/06/2021 в 23:15

to Олег Перетятко:  
И штрафа за нарушение масочного режима избежал.Зато ковидом точно не заразил. Маска и перчатки помогли 

Шутить над подобными случаями могут только моральные уроды и у автора,выставившего такой заголовок,ради повышения рейтинга,тоже с этикой явные проблемы.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2689
Mir vsem (Севастополь)
- 23/06/2021 в 0:01

 Хотел посмотреть автора текста, но оказался безымянным. Всё же любопытно, писатель женщина или мужчина!? Больше склоняюсь к не очень трезвому с утра мужчине!

Аватар пользователя Absolut
постов:
1978
Absolut (Севастополь)
- 23/06/2021 в 9:56

Цинизм - вершина успеха...Школа Невзорова.

Аватар пользователя Ninorov
постов:
219
Ninorov ()
- 23/06/2021 в 10:29

Автор статьи, вопрос к Вам, чем вы думаете,когда заголовки выдумываете? Рамки приличия имейте, главный редактор , Вы куда смотрите? Криминал - это юмор?

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6866
Galaxe (Севастополь)
- 23/06/2021 в 10:53

to Ninorov:
Автор статьи, вопрос к Вам, чем вы думаете,когда заголовки выдумываете? Рамки приличия имейте, главный редактор , Вы куда смотрите? Криминал - это юмор?

Автору нужно было "антиковидные меры" взять в кавычки, ведь речь идет о том, что преступник под маской прятал свое лицо, надеясь, что его таким обрахзом не опознают и не найдут

Аватар пользователя Schism
постов:
224
Schism (Sevastopol)
- 23/06/2021 в 12:25

Редакция, ирония в данном случае вообще неуместна. Вам должно быть стыдно.

Аватар пользователя PatriotKa_Goroda
постов:
75
PatriotKa_Goroda (Севастополь)
- 23/06/2021 в 13:33

Жаль девушку... Ей с этим еще всю жизнь жить, такое вряд ли забудется.. Если бы разрешили самомосуд - лично поучаствовала бы.. гуманное грё**ное общество. 

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3727
val.prasolov (Севастополь)
- 23/06/2021 в 14:02

 В 2014 после референдума все дачи прочесали особисты с материка и пачками депортировали маргиналов.Но за прошедшие 7 лет на дачах снова расселились понаехи,нуждающиеся в депортации по месту регистрации.
to strelec:  Он из Ялты, тоже засчитывается как понаех?

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
1090
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 23/06/2021 в 19:34

Смешно! И кто - то поверил, что полиция нашла насильника? Наивные. Первого попавшегося бомжа взяли. А  "эксперты" нужные бумажки состряпают. Всех делов - то!

Или у нас на "на садах и огородах" 22-х летние молодые женщины живут? 

Во - первых: "Садовых товариществ" почти не осталось, в основном - ТСН.

Во - вторых: "Одинокие"  22-х летние не живут на участках.

В - третьих: Если и живут, то только такие же, как  и тот "насильник".

В - четвёртых: Никакой бомж не позарится на местную.

Скорее всего  - "любовнице не налил"......"не заплатил"..."не удовлетворил". 

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
640
lara-lr3 (Севастополь)
- 24/06/2021 в 18:12

to Тихон Чистяков:  

Видимо Вы и сами из таких экспертов. Может и первого бомжа,спорить не буду,но вот за всё остальное готова. Написано в садовом товариществе,как бы их не переименовали,сути не меняет. Никто не утверждал,что она одинокая и в какое время было нападение тоже неизвестно. И по поводу тех,кто в ТСН живёт. В городе очень много местных,постоянно живущих на таких участках. Семьи разрастаются и либо старшее поколение уходит жить в дома,бывшие дачными,а сейчас уже узаконены по амнистии и со всеми коммуникациями,адресами или выросшие дети,с семьями перебираются на участки. Ну,а уж на счёт,"кто на местную позарится",ну если только нетрадиционной ориентации(из голубых) не подойдут,а другие женятся и живут.