Новости Севастополя

В Севастополе начинается осень

Северный ветер несёт в Севастополь октябрьское похолодание.

Прошедшие выходные запомнятся севастопольцам пронзительно голубым небом, пушистыми облаками и теплом. Но ветер, поменявший направление, принёс в наш город понижение температуры воздуха и дождь. Похоже, о ярком Солнце придётся надолго забыть. Вторая половина осени обещает быть холодной.

В ночь на понедельник, 19 октября, температура воздуха понизится до +10 градусов. Даже днём термометр не покажет больше +15 градусов. После обеда велика вероятность осадков. А ветер будет сильным, порывистым.

Во вторник осадков не ожидается, но Солнце не сможет прогреть воздух. Днём на термометре вновь всего +15 градусов, а северный ветер останется прежним. В этот день к вечеру начнётся сильнейшая магнитная буря. Её приход может сказаться на здоровье не только метеозависимых людей. Медики рекомендуют больше отдыхать, воздержаться от повышенных нагрузок и не забывать принимать лекарства.

Среда, 21 октября, будет солнечной, но такой же прохладной. К полудню воздух прогреется всего до +15 градусов. А вот ветер поменяет направление, хотя и останется довольно сильным. К вечеру небо вновь затянут облака.

Четверг будет облачным и нежарким. Днём термометр покажет +17 градусов. Ветер останется умеренным. 

До конца недели сохранится облачная, прохладная погода. Так что, нам всё же пора достать тёплые свитера и куртки. Утепляйтесь и берегите своё здоровье.

Евгения Радченко

6198
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (14)
Profile picture for user Остряки
6956
Остряки

В связи с планируемым наступлением осени, какие плану у наших теплоэнергетиков, которые к нашей радости готовы на 100 % к отопительному сезону. 

Profile picture for user Дятел
992
Дятел

Profile picture for user Салгир
1097
Салгир

В связи с похолоданием, может туристы успокоятся и не будут так массово ехать к нам, будем надеяться, что и коронавирус поутихнет

Profile picture for user Saul
2405
Saul

 

В связи с планируемым наступлением осени, какие плану у наших теплоэнергетиков, которые к нашей радости готовы на 100 % к отопительному сезону. 

 Не переживайте. Ещё успеете платить за отопление. Потом ныть будете, что дорого с вас берут. Замёрзли на фиг. Смешно смотреть, на улице 20 градусов, а люди уже куртки напялили на себя. Зиму почуяли. 

Profile picture for user Gena73
963
Gena73

Начинается отопительный сезон.Теперь можно заниматься ремонтом труб.

Profile picture for user Irina Nazarenko
1248
Irina Nazarenko

to Gena73:  Вы не подкидывайте идеи нашим рукожопам, пока они не вспомнили про трубыcrazy

Profile picture for user Дузер
474
Дузер

Сейчас время снимать новый асфальт с плиткой и делать ремонт теплотрас!

Profile picture for user Остряки
6956
Остряки

to Saul:  

  В связи с планируемым наступлением осени, какие плану у наших теплоэнергетиков, которые к нашей радости готовы на 100 % к отопительному сезону.   Не переживайте. Ещё успеете платить за отопление. Потом ныть будете, что дорого с вас берут. Замёрзли на фиг. Смешно смотреть, на улице 20 градусов, а люди уже куртки напялили на себя. Зиму почуяли. 

 А я плачу круглый год.biggrin в смысле деньги отдаю, ну и плачу тоже круглый год, а узнать я хочу про планы, а не требую сей секунд дать тепло.

Profile picture for user mila710
13562
mila710

Смешно смотреть, на улице 20 градусов,

Не 20, а 15, правда возле моря.

Profile picture for user Gmorder
255
Gmorder

Спасибо дорогая редакция, я почувствовал ;)) Ревматизм ноги и спины - это ужас ...

Profile picture for user Сипай
688
Сипай

to mila710:  Похоже и вас ноябрьнуло.Вода в море еще 20+.

Profile picture for user Мастрояни
143
Мастрояни

to Салгир:  

В связи с похолоданием, может туристы успокоятся и не будут так массово ехать к нам, будем надеяться, что и коронавирус поутихнет

Все мы туристы на этой Земле, странники Божьи!

А вы не обратили внимание на то сколько процентов местных жителей каждый день заражается, а сколько приезжих?

Т.е местные граждане бравировали своим наплевательским отношением к этой заразной заразе, не носили маски, собирались на все эти балы и прочие увеселительные мероприятия а во всем виноваты волки позорные.

А вас что туда под дулами автоматов сгоняли? Да без каких либо средств защиты.

И вот после того как заболело столько местного народу (это только тех, что выявили) и продолжают заражаться и заражать других, надеяться на то что к нам не поедут и будет нам счастье это как-то по-детски.

 

Profile picture for user strelec
25268
strelec

    На пр.Октябрьской Революции + 19. Зачем отапливать улицу? Кстати,в сухом воздухе  шансов заболеть больше.Оптимальная влажность  воздуха в помещении - 40-60%.

Profile picture for user Roz1975
3496
Roz1975

to Gena73:  дык, там и с котлами полная жэ. Колобок на камеру насвистел, а на самом деле котлы мёртвые. Скоро всё вскроется. Но в котельных тоже понаехи правят балы. Никого не накажут. Наоборот, за героическое исправление своих же ошибок - наградят и премируют. Вот посмотрите, так и будет.

Главное за день

Вокруг строительства многоэтажки в Крыму разгорелся скандал

Местных жителей беспокоят оползни и близость с античным некрополем.
17:30
2
1223

Почему в севастопольскую повестку вернулся мазут

В новом выбросе нефтепродуктов виноват недавний шторм.
17:02
4
1063

Ждать потепления? Россия и Азербайджан одновременно распахнули СИЗО

Освобождения из следственных изоляторов произошли на фоне встречи Путина и Алиева.
16:18
0
282

В Севастополь нагрянуло «Русское глобальное IT»

О чем говорят айтишники в Севастополе?
14:09
15
1478
Туризм

Чем привлекало крымское Предгорье выходцев из Голландии два столетия назад

По восточным отрогам Долгоруковской яйлы проложен простой маршрут для осеннего похода.
12:31
0
782

Идём в поход из Бахчисарая: три простых маршрута по крымским куэстам

К точке старта каждого маршрута легко добраться на городском транспорте.
19:32
0
2439

Автобусы из Севастополя в Симферополь поедут по новому маршруту

Он пройдёт через несколько севастопольских сёл.
16:05
6
3895

Рекордные новогодние каникулы в 12 дней уже сейчас отразились на россиянах

Количество бронирований на каникулы уже на 60% выше, чем годом ранее.
14:19
0
850

Крымские леса вновь открыли для туристов

Во время прогулки нельзя забывать о мерах безопасности.
09:30
0
354