Севастополь

В Севастополе на спуске Котовского жёстко столкнулись машины

Два человека доставлены в больницу.

В Севастополе вечером 30 января произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека. Детали происшествия сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Севастополю.

По имеющейся информации, накануне около 18:30 в районе дома № 45 на улице Котовского столкнулись два легковых автомобиля: ВАЗ, за рулём которого находился 39-летний мужчина, и Honda под управлением 36-летнего водителя.

В результате аварии водитель автомобиля ВАЗ и его 44-летний пассажир получили телесные повреждения и были госпитализированы. На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции.

Днём ранее на улице Индустриальной произошло ДТП с участием сразу трёх автомобилей. Последствия той аварии были ещё более серьёзными – в результате столкновения пострадали пять человек, включая двоих детей.

Андрей Гринев

3943
Оцените статью:
1
В среднем: 1 (2 голосов)
Теги:

Обсуждение (2)

Profile picture for user лаиш
2078
лаиш

Думаю нужно как-то ограничить скорость на спуске  и подъеме... Расширить бутылочное горлышко при подъезде  к вокзалу... 

Profile picture for user АтаMAN
803
АтаMAN

Да нет.... Там если чуток подрехтовать, то можно машинки восстановить....

Главное за день

Михаил Ефремов подал прошение об УДО

Дальнейшая судьба актёра теперь вновь зависит от решения суда.
12:26
2
818

Роструд напомнил, куда «перекинули» выходной с 8 Марта

Как и мужской праздник, так и женский обошли стороной, но прибавили отдых в июне.
09:29
1
866

МТС обязали прекратить взимать доплату с жителей Крыма и Севастополя

Наценки на связь уже отменили «Билайн» и «Теле2», на очереди «Мегафон».
09:18
2
1392

Прощёное воскресенье в 2025 году: история, обычаи, искренняя просьба о прощении

«Умение прощать и просить прощения — не слабость, а ценный внутренний ресурс».
21:26
1
1188