Лента новостей

Севастополь

6910
17

В Севастополе мужчина на электровелосипеде погиб под колёсами «жигулей»

ДТП случилось в посёлке Любимовка.
ForPost - Новости : В Севастополе мужчина на электровелосипеде погиб под колёсами «жигулей»
Фото: группа "Автопартнёр. Севастополь. Крым" / Вконтакте

ДТП со смертельным исходом случилось сегодня в Севастополе, в посёлке Любимовка, около 16 часов.

В севастопольском УМВД ForPost рассказали, что мужчина на электровелосипеде выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ под управлением 57-летнего водителя.

«От полученных травм велосипедист скончался на месте. Водитель автомобиля не пострадал. По данному факту проводится проверка», — сообщили там.

Севастополь дтп электровелосипед Любимовка

Фото с места ДТП попало в сеть. Комментаторы отметили, что повреждения автомобиля так сильны, что создаётся ощущение, будто он врезался в столб или попал в лобовое столкновение.

Саша Ахтемко

Фото: группа "Автопартнёр. Севастополь. Крым" / Вконтакте

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.7 (3 голосов)

Тэги:

Обсуждение (17)

Аватар пользователя наш двор
постов:
487
наш двор
- 18/02/2021 в 19:46

Скорость...не велосипедная

Аватар пользователя суржик
постов:
4061
суржик (Севастополь)
- 18/02/2021 в 19:47

это ж какие у них скорости были, что на капоте такая вмятина?

Аватар пользователя суржик
постов:
4061
суржик (Севастополь)
- 18/02/2021 в 19:51

to наш двор:  по нашей местности, для лисапедов рекомендуют моторы не менее 350 Вт мощности, а это скорость до 45 км\ч
ездил я на Котовского на 43 км\ч (по GPS) - стремноcrazy

Аватар пользователя Банщик
постов:
21476
Банщик
- 18/02/2021 в 19:57

создаётся ощущение, будто он врезался в столб или попал в лобовое столкновение

А если электролайба врежется в пешехода?...yak

Аватар пользователя docere
постов:
1355
docere (Севастополь)
- 18/02/2021 в 20:08

Какая-то неадекватная ситуация. Относительная (суммарная) скорость около 80 км/час.

Аватар пользователя наш двор
постов:
487
наш двор
- 18/02/2021 в 20:26

to суржик:  теперь на одного "суржика" меньше! А ответ и совесть на владельце капота... И не в Вватах! Ну как-то так

Аватар пользователя суржик
постов:
4061
суржик (Севастополь)
- 18/02/2021 в 20:28

to наш двор:  
я в те края не езжу - далеко добираться, тем более что без электропривода - на педальной тягеbiggrin
да и холодно сейчас на велике кататьсяcrazy

Аватар пользователя Линьков
постов:
25730
Линьков (Севастополь)
- 18/02/2021 в 20:48

Превышение скорости на лицо.

Аватар пользователя Левентик
постов:
241
Левентик (Севастополь)
- 18/02/2021 в 20:50

Трудно рассуждать при недостатке фактического материала. Видно, что на дороге нет льда. Т.е было не скользко. В данном конкретном часть слова "электро" не при чем. Не думаю, что велосипедист "гнал", холодно. Разве что "под шафе" был. Могла грязь в глаза попасть. Не сезон кататься.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
1464
Mir vsem (Севастополь)
- 18/02/2021 в 21:16

to Левентик:  дорога была мокрая. В это время накрапывал дождик.

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
920
Олег Перетятко (Севастополь)
- 18/02/2021 в 22:33

Скорость автомобильная (в стиле Шумахера) плюс скорость велосипеда. 

Скорость...не велосипедная

 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6259
Galaxe (Севастополь)
- 18/02/2021 в 23:14

to Олег Перетятко:  
Скорость автомобильная (в стиле Шумахера) плюс скорость велосипеда

А накопленная энергия росла по квадрату от скорости.    

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
592
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 19/02/2021 в 0:06

Водитель автомобиля не пострадал.

повреждения автомобиля так сильны, что создаётся ощущение, будто он врезался в столб или попал в лобовое столкновение.

 Противоречивые фразы....

Аватар пользователя VonDorn
постов:
137
VonDorn
- 19/02/2021 в 8:48

При ударе в пешехода на автомобиле тоже такие повреждения бывают. Посмотрите фото в ГИБДД Севастополя.

60 км/ч автомобиля и 20 км/ч велосипеда - результат на фото.

Аватар пользователя guselnikovalf1479
постов:
503
guselnikovalf1479 (sevastopl)
- 19/02/2021 в 9:25

 

Нет Маринки

 

Остановки, остановки, где по делу, где и без.

Поезд жизни мчится ровно, оставляя жизнь окрест.

У меня сегодня горе. Умерла сестра в Москве.

Молода! Ну, как такое пережить в постылом дне.

 

Сердце плавится от боли, всё уходит, что твоё.

Ну, по чьей, скажите, воле происходит это всё.

Вдребезги осколки счастья, в повороте жизни – боль.

Посылать кому проклятья, на кого примерить роль?

 

Распорядок дня на смарку. Память отражает быт.

Нет Маринки. Нет сестрёнки. Плачу горько и навзрыд.

Плачем горю не поможешь.  Жизнь уходит. Почему?

Горе мне. Спаси, о Боже, от грехов её судьбу.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
3233
kostoprav (Бахчисарай)
- 19/02/2021 в 9:59

Сегодня по Столетовскому с лихими постоянными заносами бешенная табуретка с ездуном каталась. Надеюсь, не попал под машину и не испортил день водителю. 

Аватар пользователя Irina Lurie
постов:
1
Irina Lurie (Sevastopol)
- 21/02/2021 в 22:15

Полиция сказала, что скорость была небольшая и вина велосипедиста (моего двоюродного брата). Поэтому что тут сказать? Здесь кто-то писал, "был под шафе". Это не так, он не пил вообще. Завтра похороны. Нам всем очень больно. Это был светлый человек!!