Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в покушении на дачу взятки должностному лицу (ч.3 ст.30, ч.1 ст.291 УК РФ).
Следствием установлено, что 1 сентября 2014 года местная жительница во время приема в Гагаринском районном управлении Пенсионного фонда России по городу Севастополю пыталась дать взятку в виде 2 тысяч рублей главному специалисту по обслуживанию и рассмотрению обращений граждан, чтобы он сделал перерасчет, увеличив трудовую часть ее пенсии.
Представитель управления Пенсионного фонда РФ обратился в правоохранительные органы, в результате чего женщина не смогла довести свои преступные действия до конца.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
(Следственный отдел по Гагаринскому району)



Ох х.... (это информация к размышлению? только на какую тему?) А если откровенно-не нужно было из мухи делать СЛОНА этому сотруднику пенсионного отдела. Как сказал Шукшин-"Не стыдно жить бедно,стыдно жить дешево."
максимум с должности сместят и не факт что в последующем не сможет занять таковую. 
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.