Лента новостей

Севастополь

3194
9

В Севастополе «Мерседес» наехал на КамАЗ

По счастью, повреждения получил только автомобиль.
ForPost - Новости : В Севастополе «Мерседес» наехал на КамАЗ
Фото: группа "Автопартнёр. Севастополь. Крым" / Вконтакте

В Севастополе на трассе Таврида автомобиль «Мерседес» влетел в грузовик. На опубликованной очевидцем записи с видеорегистратора видно, как по левой полосе проносится «Мерседес» и перестраивается в крайнюю правую полосу для поворота направо.  Практически одновременно в ту же полосу перестраивается движущаяся впереди бетономешалка. В результате маневра «Мерседес» на скорости въехал в грузовик.


Видео: группа "Автопартнёр. Севастополь. Крым" / Вконтакте

Как сообщила ForPost заместитель руководителя пресс-службы севастопольского УМВД Мария Нажа, ДТП произошло около полудня 7 октября. Водитель «Мерседеса» 1995 года рождения не выбрал безопасную скорость и дистанцию движения и столкнулся с КамАЗом под управлением водителя 1992 года рождения.

«В дорожно-транспортном происшествии пострадавших нет», - уточнила Мария Нажа.

Напомним, ранее сообщалось, что на объездной дороге через поселок Сахарная Головка за неделю свалились как минимум два грузовика.

Полина Ласькова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
0
Нет голосов

Тэги:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя я из СССР 2.0
постов:
349
я из СССР 2.0
- 11/10/2021 в 19:08

два молодых барана нашли друг друга на дороге... один из крайней левой в крайнюю правую, не убедившись в безопасности, второй летит забыв, что не на вертолёте... нужно видео удалить, чтоб был виноват только мерс (классовая ненавистьsmile).

Аватар пользователя ASemV
постов:
259
ASemV (Севастополь)
- 11/10/2021 в 19:24

на регистраторе 126 км/ч, а летчик его объезжает как стоячего, жесть

Аватар пользователя Даккар
постов:
5658
Даккар (Севастополь)
- 11/10/2021 в 20:26

Ну,Биба и Боба.Они нашли друг друга.

Аватар пользователя Oberon
постов:
4655
Oberon
- 11/10/2021 в 20:41

мерседес не мессершмидт, облететь не получилось. ехал бы без превышения - обошлось бы. 

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1752
Val'ok (Севастополь)
- 11/10/2021 в 21:01

Вот из-за таких дебилов аварии и не заканчиваются....

на регистраторе 126 км/ч, а летчик его объезжает как стоячего, жесть

 

Аватар пользователя Семёнович.
постов:
279
Семёнович. (Севастополь)
- 11/10/2021 в 21:12

"Миксер" вовремя принял правильное решение и остановил самолёт на скорости 180 км/ч,без жертв!

Аватар пользователя кирилл удовенко
постов:
341
кирилл удовенко (Севастополь)
- 11/10/2021 в 21:36

 

Ну,Биба и Боба.Они нашли друг друга.

 "ТУХЛЯКА" насмотрелся!???hysterical

Аватар пользователя iwanwed1
постов:
28
iwanwed1 (Севастополь)
- 12/10/2021 в 10:52

Вообще это отвратительное место!

Те, кто с города едет на горбачевку вынужденны пересекать 2 полосы на очень небольшом расстоянии при отвратительной видимости тех, кто приближается сзади (из-за закругления дороги голову просто сворачивать приходится, в зеркала приближающийся транспорт не видно)!

Аватар пользователя Жестокий_Патриот
постов:
80
Жестокий_Патриот (Севастополь)
- 12/10/2021 в 14:36

большинство аварий происходит, из-за 1) превышение скорости и 2) невнимательности, тут 2 фактора вместе.. эх ребята не спешите летать, можно раньше времени успеть на небо...