Лента новостей

Севастополь

4968
10

В Севастополе идет работа по предотвращению подводных диверсий

Губернатор города просит не беспокоиться.
ForPost - Новости : В Севастополе идет работа по предотвращению подводных диверсий
Фото: ForPost

Громкие звуки в центре Севастополя могут не беспокоить горожан – в городе все спокойно, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

«Наши военные проводят профилактическую работу в интересах ППДО», – объяснил он на своем канале в Телеграм.

Справочно. Противоподводно-диверсионное обеспечение (ППДО) направлено на предотвращение (срыв) подводных диверсионно-разведывательных действий противника против сил, войск и объектов флота и других важных государственных и военных объектов.

Напомним, утром 22 марта Севастополь отразил атаку морских дронов. Обнаружили и уничтожили морские цели старший матрос Марина Фалеева и главный старшина Татьяна Целуйко. За это Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу вручил им ордена Мужества.

Саша Ахтемко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5533
Mir vsem (Севастополь)
- 27/03/2023 в 17:18

Губернатор города просит не беспокоиться.

Так пусть раздаёт попкорн!

Аватар пользователя Иоанн
постов:
4508
Иоанн (Севастополь)
- 27/03/2023 в 17:46

Да мы спокойны. Главное, чтобы они в ластах по пл. Нахимова не шлёпали, с взрывчаткой за спиной.

Аватар пользователя Sevastopol1957 Cat
постов:
368
Sevastopol1957 Cat
- 27/03/2023 в 18:13

Продолжаются - или только начали?

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
2101
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 27/03/2023 в 18:20

Может не надо рассказывать что делают военные?Конечно Развожаев кого хочешь запутает,включая себя самого,но-БОЛТУН_НАХОДКА ДЛЯ ШПИОНА ...

Аватар пользователя Маклюра
постов:
2775
Маклюра
- 27/03/2023 в 18:49

Эта работа должна вестись по мимо бухты в городе Очакове-центре подготовки морских диверсантов и базе НАТО!!!! Это основная угроза для Крыма и Севастополя!

Аватар пользователя Александр Царицын
постов:
8342
Александр Царицын (Севастополь)
- 27/03/2023 в 21:24

Интересно... какая?

Аватар пользователя Ещё парочку
постов:
199
Ещё парочку
- 27/03/2023 в 21:29

Губернатор города решил набалаболить на медаль или, хотя бы, на значок. crazy
Если СЛУЖБА организована, то её не видят и о ней не говорят... Она ЕСТЬ несмотря ни на что..

Аватар пользователя Jemby
постов:
2908
Jemby (Севастополь, Россия)
- 27/03/2023 в 21:49

 

to Александр Царицын:  

;

Интересно... какая?

 Теперь это называют "хлопки"

Аватар пользователя Ещё парочку
постов:
199
Ещё парочку
- 28/03/2023 в 21:57

Что-то с дронизацией у родины совсем не сложилось...crazy
Нужно к китайцам на курсы автоматических пылесосов с гидролокаторами.
У "Посейдонов" уборка мусора не получается...

Аватар пользователя Ещё парочку
постов:
199
Ещё парочку
- 29/03/2023 в 23:40

Давайте Калантаряна позовем куратором губернатора. crazy

Он классно кашлять умеет : "ДБ!"  hysterical