Лента новостей

Севастополь

4448
21

В Севастополе автоледи «положила» дорожный знак

В компании веселых друзей девушка не вписалась в поворот. 
ForPost - Новости : В Севастополе автоледи «положила» дорожный знак
Фото: Автопартнер Крым Севастополь ДТП/ВКонтакте

В Севастополе автомобиль врезался в дорожный знак пешеходного перехода. ДТП произошло накануне вечером возле остановки «Студгородок». 

Как сообщила в соцсети «ВКонтакте» очевидец событий Лена Ивакова, компания веселых молодых людей въехала в знак, возле которого за минуту до этого стояли люди.

«Мы могли там стоять, если бы за полминуты до происшествия не отошли бы к рекламному щиту кошечек погладить», — отметила она. 

дтп происшествие авария севастополь
Фото: Автопартнер Крым Севастополь ДТП/ВКонтакте

Как сообщила ForPost  руководитель пресс-службы севастопольского УМВД Жанна Марголина, автоледи 1992 года рождения за рулем автомобиля KIA неверно выбрала безопасную скорость движения и при повороте направо наехала на знак. 

К счастью, в ДТП никто не пострадал. В отношении девушки-водителя составлен административный материал в соответствием со ст. 12. 33 КоАП «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений». По факту ДТП проводится проверка. 

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Тэги:

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Bip
постов:
1744
Bip (Севастополь)
- 26/08/2021 в 12:49

И штраф ей надо влупить как за повреждение железнодорожного переезда. А то потом еще и электричку собьет.

Аватар пользователя MARGARITA09
постов:
100
MARGARITA09 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 26/08/2021 в 12:59

Как там можно выбрать неправильную скорость?  Наверное трещала  по телефону и одной рукой рулила, поэтому и не смогла вывернуть .Права у таких надо забирать.

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
313
Stonecоld (Севастополь)
- 26/08/2021 в 14:00

Мы могли там стоять, если бы за полминуты до происшествия не отошли бы к рекламному щиту кошечек погладить», — отметила он

В очередной раз хорошие кошачьи морды спасают мир!smile

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2641
Mir vsem (Севастополь)
- 26/08/2021 в 14:05

Теперь много чего на неё спишут! 

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
313
Stonecоld (Севастополь)
- 26/08/2021 в 14:07

to Mir vsem:  Можно госдолг повесить или срыв выборов, напримерhaha

Аватар пользователя sonn.
постов:
810
sonn.
- 26/08/2021 в 14:21

Анекдот: "

- Еду на машине. Вижу, в соседнем ряду мужик за рулём бреется... У меня чуть помада в кофе не упала."

Аватар пользователя Fedot
постов:
182
Fedot (Севастополь)
- 26/08/2021 в 14:30

А знаете,как их водить обучают? Недавно подъехал к светофору, стрелка горит,ученица тупит,вцепилась в руль,аж костяшки побелели и ни с места, а инструктор в это время в полулежачем положении увлеченно что-то в телефоне листал, даже не слыша сигналящих сзади.Дочка два месяца на вождение ходит, так даже с места трогаться толком не научили, а права за бабло-пожалуйста, так чего мы хотим, безопасности?

Аватар пользователя Oberon
постов:
4642
Oberon
- 26/08/2021 в 14:50

В компании веселых друзей девушка не вписалась в поворот

Веселились, веселились, посчитали- прослезилась )) 

Аватар пользователя sonn.
постов:
810
sonn.
- 26/08/2021 в 14:50

Инструктор здесь прав. В таких случаях вмешиваться - только  мешать. Редиски те, кто сигналит. А вот, что инструктора приучают курсантов ездить в левом ряду - это да. Молодые водители потом даже не понимают(я в своем ряду ползу), что мешают другим и тем самым вносят свою лепту в тянучку и создание пробок, в том числе. Их в автошколе учили ездить по осевой. Главный по пробкам, конечно же, "японская денюжка" со своими прожектами crazy.

  За 2 месяца медведя в цирке учат на мотоцикле кататься. Вон как по арене гоняет. Здесь уже что-то другое.

Аватар пользователя Hungry Cat
постов:
445
Hungry Cat (Sevastopol)
- 26/08/2021 в 14:57

Кто-нибудь может объяснить - что такое "автоледи"?

Это те водители женского пола, кто создаёт аварийные ситуации на дороге?

А "автолорды" тогда где?

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
313
Stonecоld (Севастополь)
- 26/08/2021 в 15:38

to Hungry Cat:  Это леди, которая едет автоматически, ни о чём не думаяsmile Так что Вы в правильном русле мыслите)))

Аватар пользователя zitramon
постов:
2295
zitramon (Севастополь)
- 26/08/2021 в 16:04

Леди за рулём - это опасность в квадрате. Будьте внимательны, ибо поведение дамы на дороге непредсказуемо. У меня всё.

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1102
Русский_Мир ()
- 26/08/2021 в 16:11

Видел вчера как её оформляли гайцы

Аватар пользователя laRUsy
постов:
394
laRUsy (Севастополь)
- 26/08/2021 в 17:07

А я видела как мужик за рулем,на джипе, пел караоке, в микрофон, это непередаваемое зрелище

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2641
Mir vsem (Севастополь)
- 26/08/2021 в 17:29

to Hungry Cat:  "Это те водители женского пола, кто создаёт аварийные ситуации на дороге?"
 
Это такая раскрепощённая и эмансипированная дама, что усаживается за руль и имеет "облака мыслей" в голове и туман перед глазами. Чтобы её не могли спутать с настоящей ЛЕДИ, что обычно предпочитает мягкий, задний диванчик, таких в противоположность называют автоледи! Ну, или совсем в жизни всё так плохо, что приходится самой... Таже печальная противоположность истинной ЛЕДИ.

Аватар пользователя Alex Cross
постов:
145
Alex Cross (Севастополь)
- 26/08/2021 в 17:52

Что за выражение автоледи??  А если за рулём мужчина, то что автолорд или автоджентельмен? И ещё интересный феномен - девушка, когда под 30 уже вроде женщина!

Аватар пользователя kostoprav
постов:
5087
kostoprav (Бахчисарай)
- 26/08/2021 в 18:28

to Hungry Cat:  автоледи это такая автошкола есть, которая подобных "ледь" или "ледей" видимо на дороги выпускает

Аватар пользователя Fedot
постов:
182
Fedot (Севастополь)
- 26/08/2021 в 18:32

to sonn.:  Интересно,в чем прав инструктор? В том,что лежа в кресле просто совсем не контролирует ученика? А людей с медведями сравнивать некорректно, я ее сам за 2 часа всему этому научил, когда понял, как там учат. Толку нет,только деньги интересуют.

;

Аватар пользователя Даккар
постов:
5652
Даккар (Севастополь)
- 26/08/2021 в 19:00

Душевно.

 

Аватар пользователя Sevvv
постов:
809
Sevvv ()
- 26/08/2021 в 20:14

На счёт душевности сомнения

Аватар пользователя sevpro
постов:
1060
sevpro (Севастополь)
- 26/08/2021 в 20:18

Какой идиот придумал называть женщин за рулем "автоледи" и почему тогда мужчин не называют "автоджентельменами"?