Лента новостей

Севастополь

4930
24

В Севастополе автоледи наскочила на железнодорожный светофор

По счастью, повреждения в ДТП получила только техника.
ForPost - Новости : В Севастополе автоледи наскочила на железнодорожный светофор
Фото: «Автопартнер Крым Севастополь ДТП» / «ВКонтакте»

В Севастополе автомобиль «Опель корса» въехал в железнодорожный светофор. ДТП произошло накануне вечером в районе Казачьей бухты. Об этом сообщили очевидцы севастопольского сегмента соцсетей. 

Авария, ДТП, Севастополь казачка

В комментариях пользователи гадали о причинах аварии, высказывая самые разные предположения — от некачественного обучения в автошколах до невнимательности водителя.

Ясность в ситуацию внесла пресс-служба севастопольского УМВД. 

В ведомстве сообщили, что за рулем автомобиля находилась девушка 2000 года рождения. Автоледи выбрала неправильный скоростной режим и потеряла контроль над управлением машиной, в результате чего наехала на железнодорожный светофор. 

«Автомобиль получил механические повреждения, светофор - деформацию. Пострадавших в ДТП людей нет», — уточнила руководитель пресс-службы УМВД Жанна Марголина. 

Фото из группы «Автопартнер Крым Севастополь ДТП» соцсети ВКонтакте

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 4 (4 голосов)

Тэги:

Обсуждение (24)

Аватар пользователя Serggio
постов:
14535
Serggio (Севастополь)
- 13/09/2021 в 12:14

В Севастополе автоледи наскочила на железнодорожный светофор

Что по этому поводу сказали автоджентльмены? smile

Аватар пользователя Morpeh19
постов:
61
Morpeh19 ()
- 13/09/2021 в 12:23

когда говорила по телефону , помада упала в в кофе, а тут поворот.

Аватар пользователя Неудобный
постов:
653
Неудобный (Севастополь)
- 13/09/2021 в 12:25

to Morpeh19:  Отвлеклась - ногти на ногах красила, вот и результат.

Аватар пользователя Шато
постов:
787
Шато (Севастополь)
- 13/09/2021 в 12:45

Беседуют две блондинки:
– Ну что нового в автошколе? Как у тебя с вождением? Получается?
– Да! Всё отлично, только вот светофоры  пока не замечаю…
 

Аватар пользователя SevMarin
постов:
53
SevMarin (Севастополь)
- 13/09/2021 в 12:48

to Morpeh19:  
to Неудобный:  
Даже боюсь предположить, что  делает водитель-мужчина, перед тем, как попадает в аварию....

Аватар пользователя Неудобный
постов:
653
Неудобный (Севастополь)
- 13/09/2021 в 12:52

Даже боюсь предположить, что  делает водитель-мужчина, перед тем, как попадает в аварию....
to SevMarin:  Смотрит изумлённо открыв рот на ту, которая  красит ногти на ногах и одновременно ведёт машину. :) 

Аватар пользователя Друг Сеня
постов:
313
Друг Сеня (от верблюда)
- 13/09/2021 в 12:53

Страшно представить ,как будет "наезжать" на своего супруга ?smile(о характере автоледи)

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1704
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 13/09/2021 в 12:54

to Неудобный:  
to Morpeh19:  Отвлеклась - ногти на ногах красила, вот и результат......

 ... а трубку телефона прижимала плечом))))))))

Аватар пользователя Артем Артемов
постов:
7
Артем Артемов
- 13/09/2021 в 13:11

Автоледя haha

Аватар пользователя ДЖИ
постов:
413
ДЖИ (Торманс)
- 13/09/2021 в 13:23

Когда мужик, то козёл. Здесь, наверно, больше подойдёт автокоза или автокорова. Леди, как то из другой оперы )).   

Аватар пользователя zitramon
постов:
2234
zitramon (Севастополь)
- 13/09/2021 в 13:35

to Шато:  
Беседуют две блондинки:– Ну что нового в автошколе? Как у тебя с вождением? Получается?– Да! Всё отлично, только вот светофоры  пока не замечаю… 

Как и всего остального, переходов, пешеходов. Danger!!!

Аватар пользователя kostoprav
постов:
4932
kostoprav (Бахчисарай)
- 13/09/2021 в 14:44

Ну кто тут светофоры ставит? Я же еду! 

Аватар пользователя Николай Марущенко
постов:
2
Николай Марущенко (Москва)
- 13/09/2021 в 15:29

Когда уже избавятся от этого штампа про авто леди? Других слов нет? 

Вот с чего взяли, что женщина за рулем-обязательно леди? 

Редакция, але! У вас редактор есть? 

Аватар пользователя Мицуко
постов:
1133
Мицуко
- 13/09/2021 в 16:22

Этож уметь надо.  sorry  Автоледи была не трезва? ok

Аватар пользователя Линди
постов:
234
Линди (Любимый Севастополь)
- 13/09/2021 в 16:57

автоовцаcrazy

Когда уже избавятся от этого штампа про авто леди? Других слов нет? Вот с чего взяли, что женщина за рулем-обязательно леди? Редакция, але! У вас редактор есть? 

 

Аватар пользователя Kin Bess
постов:
34
Kin Bess
- 13/09/2021 в 17:01

Нужно писать "водитель совершил наезд на знак светофора". Без разницы, какого он пола.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6756
Galaxe (Севастополь)
- 13/09/2021 в 17:01

to Неудобный:  
Даже боюсь предположить, что  делает водитель-мужчина, перед тем, как попадает в аварию....to SevMarin:  Смотрит изумлённо открыв рот на ту, которая  красит ногти на ногах и одновременно ведёт машину. :) 

Значит нарушают самое первое правило, которое в автошколе оглашают мужикам:  "За рулем на баб по сторонам не смотреть! Запомните, баб у вас еще будет много, а жизнь всего одна!" 

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
1496
Мария Рожкова (Севастополь)
- 13/09/2021 в 17:28

to Morpeh19: Даже не удивляет и это касается не только женщин..Сын говорит:"Недавно иду по пл. Ушакова,смотрю едет машина ,за рулем женщина,одной рукой рулит ,а другой держит шаурму и ест!" Я видела на ул Гоголя.на светофоре проносится мужчина на джипе,в одной руке сигарета,в другую берет телефон и начинает разговаривать. Я стою с округлившимися глазами(у него же нет еще одной руки) и думаю,хорошо,что в этот момент не горел зеленый для пешеходов и я не пошла через дорогу..

Аватар пользователя sevpro
постов:
1044
sevpro (Севастополь)
- 13/09/2021 в 17:55

Задолбали уже со своим "автоледи".

Аватар пользователя Даккар
постов:
5583
Даккар (Севастополь)
- 13/09/2021 в 18:00

Согласно последним "исследованиям" "мудрой" "статистики"-машина была в неисправном состоянии.hystericalhaha

Аватар пользователя Nick Luts
постов:
314
Nick Luts (Севастополь)
- 13/09/2021 в 18:50

По моему, хватит загаживать русский язык неологизмами...не autolady, а невменяшка...например...а если более толерантно, то просто женщина-водитель.

Аватар пользователя atos.2010
постов:
643
atos.2010 (Местные мы)
- 13/09/2021 в 20:46

 

Нужно писать "водитель совершил наезд на знак светофора". Без разницы, какого он пола.

Народ должен знать своих героев (и героинь). А вообще как человек ведёт себя в жизни,тоже самое он вытворяет на дороге. Если он ХАМ или ХАМКА всё проявится за рулём,только дорога быстрее раставляет всё по местам.

PS: женщины всегда ездили аккуратнее мужчин,да медленнее,но всё же безопаснее. Я имею ввиду женщин,а не ледей.

Аватар пользователя SeaCat2019
постов:
506
SeaCat2019 (Севастополь)
- 14/09/2021 в 6:52

Что значит "потеряла контроль над автомобилем". Что конкретно она потеряла: руль, педали ключи, телефон или что то еще? 

Аватар пользователя Гусёнок
постов:
29
Гусёнок (Севастополь)
- 14/09/2021 в 15:47

 

Что значит "потеряла контроль над автомобилем". 

 "не справилась с управлением" из этой же оперыhaha