42
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополь вновь приедет Матвиенко

В этот раз у главы Совфеда культурная миссия.

Обсуждение (42)

Аватар пользователя nord
постов:
8918
nord (севастополь)
- 10/08/2018 в 11:16

Еще не все "культурно потоптались" на древней культуре разгромленного античного Полиса.

Аватар пользователя Бим Бом
постов:
60
Бим Бом
- 10/08/2018 в 11:19

Лето!

"Бессонница. Гомер. Тугие паруса. Я список кораблей прочёл до середины: Сей длинный выводок, сей поезд журавлиный, Что над Элладою когда-то поднялся.

Как журавлиный клин в чужие рубежи - На головах царей божественная пена - Куда плывёте вы? Когда бы не Елена, Что Троя вам одна, ахейские мужи?

И море, и Гомер - всё движется любовью. Кого же слушать мне? И вот Гомер молчит, И море чёрное, витийствуя, шумит И с тяжким грохотом подходит к изголовью."

Что им Гекуба! И что они Гекубе!

Аватар пользователя Монолит
постов:
1388
Монолит (Севастополь)
- 10/08/2018 в 11:20

В турпоездку едет, как и Димон.

Лучше бы инициировала проверку эффективности заезжих эффективных менеджеров Пупса, о которых нам так красочно рассказывали. Которые на 5% ФЦП выполнили и уже миллиардами начали из бюджета деньги уводить. При этом разбазарив столько активов города, сколько последний раз Севастополь терял в диких 90-х.

Аватар пользователя kulek1
постов:
441
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 10/08/2018 в 11:25

Радость то какая, барыня едет ! 

Аватар пользователя Andronson
постов:
4
Andronson (Севастополь)
- 10/08/2018 в 11:25

Культурная миссия, с ударением на вторую букву "и"?)))

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
6815
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 10/08/2018 в 11:25

Что случилось после прошлого визита мы знаем, а что случится после этого интригует.

Аватар пользователя Почему?
постов:
593
Почему? (Севастополь)
- 10/08/2018 в 11:25

"Перегрузка" (с).

Аватар пользователя Skif017
постов:
5486
Skif017 (Остров ВЕЖЛИВЫХ.)
- 10/08/2018 в 11:32

Верно самовар в подарок  привезёт, "чайку попить"......crazy

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2034
Андрей04 (Севастополь)
- 10/08/2018 в 11:36

как приедит, так и уедет. Всё равно губера с собой не заберёт. Всё будет плохо. 

Аватар пользователя ТРАМП
постов:
495
ТРАМП (москва)
- 10/08/2018 в 11:36

Лучше бы Чайку пригласили

Аватар пользователя Sana0206
постов:
185
Sana0206 (Севастополь)
- 10/08/2018 в 11:38

Во как!  Культурные вы наши!!! На памятнике мирового значения,занесенного в список ЮНЕСКО!  А в Москве в театр сходить денег не хватает?! Или там сцена не та,звук не тот? Здесь на раскопках веселее потоптаться! 

А народ по домам сидит,молчит,один АНАТОЛИЙ ТУМАНОВ БЬЕТСЯ!

 

 

 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
2875
Paul_S (Севастополь)
- 10/08/2018 в 11:41

Веранда дачная с видом на закат на Фиоленте, чаек с печеньками под шум морской волны! Чеб не прогуляться за казенный счет?

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
10989
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 10/08/2018 в 11:42

В Севастополь вновь приедет Матвиенко. В этот раз у главы Совфеда культурная миссия, она посетит Второй международный музыкальный  фестиваль «Опера в Херсонесе».

Переживаю, не перетрудилась бы, - всё о России думают!!

Аватар пользователя Skif017
постов:
5486
Skif017 (Остров ВЕЖЛИВЫХ.)
- 10/08/2018 в 11:45

to Paul_S:   Картина маслом... ШИК!!!

Аватар пользователя allusa
постов:
6493
allusa (Севастополь)
- 10/08/2018 в 11:50

Херсонес теперь место тусовки "верхушки". Они так свой "патриотизм" проявляют.

Аватар пользователя Кот бледный
постов:
17
Кот бледный
- 10/08/2018 в 12:02

За казенный счет...            Гм!  А может это чартер или лоукостер. Все включено.

Аватар пользователя Пramrit
постов:
6
Пramrit (город достойный Поклонения)
- 10/08/2018 в 12:06

 

Верно самовар в подарок  привезёт, "чайку попить"......

  to Skif017:  Надо требовать что бы попила чаю одновременно с Алтабаевой и Овсянниковым. Помирила их питьём чая.

Аватар пользователя Oberon
постов:
724
Oberon ()
- 10/08/2018 в 12:11

 

black mark

не?

Аватар пользователя Марфа Васильевна Иванова
постов:
202
Марфа Васильевна Иванова
- 10/08/2018 в 12:13

Чё-то на смех пробило))) зачастил материк на загаженный островок)))))))

Аватар пользователя Пramrit
постов:
6
Пramrit (город достойный Поклонения)
- 10/08/2018 в 12:18

 

Чё-то на смех пробило))) зачастил материк на загаженный островок)))))))

  to Марфа Васильевна Иванова:  Она теперь владелица  дачи Януковича на мыссе Аййя.  Отжала у Президента незалежной.

Аватар пользователя Марфа Васильевна Иванова
постов:
202
Марфа Васильевна Иванова
- 10/08/2018 в 12:20

to Пramrit:  Ага! Тады понятно, где раки зимуют)))))) 

Аватар пользователя gevic
постов:
5481
gevic (Sevastopol)
- 10/08/2018 в 12:52

to Пramrit:  

Так себе  и  отжала ! ?  Заслужила !.....

Вот как в  очень старом  анекдоте.  "Ну  ты ,  Гиви  , хорошо  живёшь - диплом  купил,  права  купил.... "  -  "Зачем  обижаешь,.  сосед ?   Как  грузин,  так  сразу  - купил ! ?...   На  день  рождения  падарили!...."

 

 

Аватар пользователя Тополь-М
постов:
723
Тополь-М (Севастополь)
- 10/08/2018 в 13:14

Наверно, есть у Валюхи опасения, что жирный кусок мимо рта может пролететь.

Аватар пользователя dimitro
постов:
3911
dimitro (Севастополь)
- 10/08/2018 в 13:19

Холопы, шапки долой, боярыня жалует 

Аватар пользователя Бородатый
постов:
81
Бородатый (севастополь)
- 10/08/2018 в 13:43

Интересно, в прошлый раз открыла сезон в лагере Ласпи, что после этого последовало, знаем... Чего на этот раз ждать СЕВАСТОПОЛЬЦАМ и их детям....

Аватар пользователя Москит
постов:
991
Москит ()
- 10/08/2018 в 14:09

Эх,немного опоздала на Шнура!А то ведь так и не поймёт, как всё “о.....о”(песня такая у Шнурова!)

Аватар пользователя lena19
постов:
30
lena19 (Севастополь)
- 10/08/2018 в 14:12

Так они все сюда зачастили, отжимают землю у Севастопольцев. Красные пришли отобрали, белые пришли отобрали. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, МОЯ ЛЮБИМАЯ, РОДНАЯ ГАВАНЬ!!!!!!!

Аватар пользователя Uta
постов:
1477
Uta (Севастополь)
- 10/08/2018 в 14:55

Плохая примета ! потравятся люди на фестивале, значит.....

Аватар пользователя PPSh
постов:
2724
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 10/08/2018 в 15:10

to lena19:  Ну и шо у тебя отжали?...

Аватар пользователя seaman-sevas
постов:
221
seaman-sevas (Севастополь)
- 10/08/2018 в 17:21

 

 

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
729
Patriot1. (Севастополь)
- 10/08/2018 в 17:28

Видно едет Ласпи закрывать...осознала свою ошибку...а может и нет...

Аватар пользователя strelec
постов:
13339
strelec (Севастополь)
- 10/08/2018 в 18:34

На рюмку чая  отметить 5% выполнения ФЦП в городе федерального значения,куда Россия-матушка закачивает  бесследно исчезающие миллиарды ?

Аватар пользователя Даккар
постов:
2578
Даккар (Севастополь)
- 10/08/2018 в 19:19

Снова прокатиться и не фига не сделать?!

 

Аватар пользователя Арагорн
постов:
70
Арагорн (Минас Тирит)
- 10/08/2018 в 20:30

biggrin

Аватар пользователя маскаль
постов:
471
маскаль ()
- 10/08/2018 в 20:45

to Пramrit:  

    to Марфа Васильевна Иванова:  Она теперь владелица  дачи Януковича на мыссе Аййя.  Отжала у Президента незалежной.

 Значит и базу отдыха троллейбусников Батилиман себе захапает. Потому и подлизывает пупсу.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
2842
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 10/08/2018 в 21:17

С чаем не получилось, трубку мира везет. А тут курить побросали, незадача))))

Аватар пользователя Линьков
постов:
18559
Линьков (Севастополь)
- 10/08/2018 в 21:28

Время каникул и отпусков.

Аватар пользователя СССР2018
постов:
85
СССР2018
- 10/08/2018 в 21:38

Почему государством руководят пенсионеры? Пора дать им среднею пенсия по РФ в размере 14,4тыс.руб., пусть расскажут нам потом о дневном меню. Придется отжатый домик сдавать отдыхающим.

Аватар пользователя seaman-sevas
постов:
221
seaman-sevas (Севастополь)
- 10/08/2018 в 21:40

Аватар пользователя dancha7
постов:
1865
dancha7 (Севастополь)
- 10/08/2018 в 22:38

"В турпоездку едет. Лучше бы инициировала проверку эффективности заезжих эффективных менеджеров Пупса, о которых нам так красочно рассказывали. Которые на 5% ФЦП выполнили и уже миллиардами начали из бюджета деньги уводить. При этом разбазарив столько активов города, сколько последний раз Севастополь терял в диких 90-х." 

to Монолит (Севастополь)

  Что-то забеспокоился Центр не на шутку. Но здесь уже ВС - эту аббревиатуру я как питерец в недавнем прошлом, запомнил - вряд ли поможет. Прислали бы лучше отряд оперов с кавказскими овчарками. notme 

Аватар пользователя Москит
постов:
991
Москит ()
- 10/08/2018 в 23:01

to strelec:  

На рюмку чая  отметить 5% выполнения ФЦП в городе федерального значения,куда Россия-матушка закачивает  бесследно исчезающие миллиарды ?

Не на рюмку-на Стакан!

Аватар пользователя Скажу
постов:
5129
Скажу (Севастополь)
- 11/08/2018 в 14:48

to Арагорн:  crazyпросто замечательно!