Новости Крыма

В Крыму в ДТП погибли три человека

Ещё 34 человека в результате ДТП получили травмы.

За минувшие выходные в Республике Крым были зарегистрированы 18 дорожно–транспортных происшествий. Об этом ForPost сообщили в пресс–службе МВД по Республике Крым.

В результате ДТП три человека погибли, а 34 человека получили телесные повреждения, уточнили в пресс–службе крымского МВД.

Основными причинами ДТП были превышение скорости, выезд на встречную полосу движения и нарушение правил проезда перекрёстков.

Как писал ForPost, накануне в Феодосии, за пределами села Насыпное и в границах посёлка Приморский, произошли два ДТП, в которых один человек погиб и полтора десятка получили травмы различной тяжести.

Власта Пидпалая

737
Оцените статью:
Еще нет голосов

Главное за день

Жительница Севастополя второй месяц живёт в квартире с обвалившимся потолком

Ремонт обещают сделать в лучшем случае через полгода.
20:04
4
1387

Подробности задержания экс-вице-губернатора Севастополя Базарова

Чиновник задержан по уголовном делу о хищении бюджетных средств на оборонительных сооружениях Белгородской области.
12:09
25
3439

Силовики задержали очередного бывшего топ-чиновника Севастополя времен Овсянникова

Владимир Базаров заинтересовал правоохранителей в связи с работой в Белгородской области.
09:34
40
3044

Власти США одобрили поставку Киеву пакета вооружения с тысячами ракет ERAM

Такое разрешение откладывалось из-за встреч Трампа с Путиным и Зеленским.
12:40
10
1402

38 поездов задерживаются на юге России после падения БПЛА

Движение поездов приостанавливалось из-за падения БПЛА возле ж/д станции Сергеевка в Ростовской области.
13:15
1
1869
Мы обрабатываем cookies, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас.