В ближайшее воскресенье лидер партии «УДАР» (Украинского Демократического Альянса за Реформы) Виталий Кличко прибудет в Севастополь для встречи с избирателями.
Во время пребывания в Севастополе Виталий Кличко возложит цветы к Мемориалу защитникам Севастополя, проведет митинг в на площади Нахимова (начало в 11.00), а также ответит на вопросы избирателей.
Напомним, по возращении из Москвы, где на днях Виталий в очередной раз защитил свой чемпионский титул, лидер «УДАРа» сделал ряд заявлений.
В частности, Виталий Кличко заявил, что одним из первых вопросов, которые «УДАР» поднимет в парламенте, будет персональное голосование депутатов.
«Я не могу даже представить, что кто-то проголосует моей карточкой. Это позорная практика, когда у нас одни депутаты отдают свои карточки, а другие бегают по залу, играя на кнопках», - сказал на днях Кличко.
Политический лидер считает, что персональное голосование должно быть обеспечено введением специальной сенсорной кнопки. По убеждению Виталия Кличко, это позволит отследить работу депутата и сделать вывод о его персональной ответственности перед избирателями.
Остается добавить, 5 сентября партия «УДАР» Виталия Кличко начала акцию «Люстрация власти», в рамках которой уже идет сбор информации о фактах коррупции в регионах со стороны госслужащих, прокуроров, судей, руководителей бюджетных организаций.
В агитационных палатках «УДАРа» каждый гражданин, который сталкивался с проявлениями коррупции, может сообщить о них, заполнив специальный бланк и вбросив этот бланк в урну с логотипом акции. На основании этих данных партия «УДАР» составит список коррупционеров.
1 октября по результатам акции состоится итоговая пресс-конференция, на которой будут обнародованы фамилии чиновников и руководителей, деятельность которых вызывает больше всего нареканий граждан.
Приглашаем всех журналистов 16 сентября в 11.00 на пл.Нахимова на встречу Виталия Кличко с избирателями.




Как спортсмену хвала и честь, как депутату, идите уважаемый, идите...
В это воскресенье Виталий Кличко встретится с севастопольцами
ЗА ЧТО?
В это воскресенье Виталий Кличко встретится с севастопольцами ЗА ЧТО?
Виталя, мы с тобой драться не будем!!!! Мы против насилия - мы за диалог! )))))))
Вчера барин Михалков пожаловать изволили зачем-то, а теперь драчун Кличко. Всех на власть потянуло кого где. Спасители народа!
to Ursus (Севастополь)
И название для партии символическое, поскольку на экране без конца всем морды бьют. Телек не включаю! Тошнит...
to Ursus (Севастополь)
Куницын, Наливайченко, Геращенко...Коррупционеры и националисты.
вот он какой удар)

УДАР - это интересно. Наконец-то в городе что-то может измениться к лучшему.
что интересного может рассказать Кличко, что это за напасть спортсмены идут в политику - сначало Кличко, теперь вот Шевченко
Я за УДАР буду голосовать. Ведь ПР отказывается дать Севастополю статус СЭЗ.
что интересного может рассказать Кличко, что это за напасть спортсмены идут в политику - сначало Кличко, теперь вот Шевченко
Так партия Королевской - разовый проект, ИМХО. Смотрите, кто от них баллотируется по 225-му - малоизвестный кандидат.
что интересного может рассказать Кличко, что это за напасть спортсмены идут в политику - сначало Кличко, теперь вот Шевченко
Кличко в политике давно, в отличие от клоуна Андрюши Шевченко. Если УДАР на выборах победит, то наконец-то начнется борьба с коррупцией. А голубая ПаРтия этого боится. Очень боится.... Потому что сядут все :)
to Александр Невдровский
Сплошной наивняк!
Это Куня компания ( Наливайченко, Геращенко) будут бороться с коррупцией? Не смешите мои тапочки.. 


Это Куня И компания
Интересно, как Виталий будет отвечать на вопрос по куницыну?
А вдруг он его номинирует опять к нам губернатором?
Это будет просто бомба!
to Александр Невдровский УДАР - это интересно. Наконец-то в городе что-то может измениться к лучшему.Многие,в надежде что-то изменить, уже голосовали за "Сильную Украину". И где она, эта "сильная.."?!
to Кондишн (Севастополь)
Там же,где и партия регионов.
В пролете.После победы,собирем необходимые 150т. подписей.
Отменим налоговый кодекс. А Тигипко(в лучшем случае)отправим в отставку.
В тотм-то и дело.
Уже даже самые ленивые аналитики отписались, что УДАР пройдет и будет вынужден блокироваться.
Есть все основания полагать, что блокирование пойдет с правящей партией, так как Виталию нужно будет показывать результаты.
А с учетом того, что таких перцев как Куницын у него уже навалом, надо понимать, что эти его "приобретения" - каналы по которым и будет идти сращивание.
Уж больно гибких персонажей Виталий набрал себе в обойму.
Не ожидал, что он не побоится приехать в Севастополь.
Интересно, как он ответит на вопрос по Куне. Наверняка ведь спросят. Или он не понимает к кому приехал и кого взял в кореша?
to Иван Федоров (Севастополь) Интересно, как он ответит на вопрос по Куне. Наверняка ведь спросят. Или он не понимает к кому приехал и кого взял в кореша?
Ну так придите и задайте лично.
Думаю ответ вам понравится.
to Ingiborga to Ursus (Севастополь) Куницин в партии Удар . Для меня этим всё сказано.
Интересно, как Виталий будет отвечать на вопрос по куницыну?
А вдруг он его номинирует опять к нам губернатором? Это будет просто бомба!
"Номинировать" губернатора депутат не может (даже боксёр). Только Президент.
А с Куницыным всё просто.
Помните восточную мудрость про "пусти в дом козла"?
Так и тут:
про русофобскую политику УДАРа по русскому языку,
по поддержке УПА,
по Наливайченке -
уже вроде и вопросов нет...
О них уже забыли.
Да Клычко и до Куни полностью свою сучность проявил. Куней только "сверху полирнул"...
Уважаемый идите деритесь далее, завоевывайте разные титулы. Вас же били по голове, ну зачем Вам политика?
Пока Кличко из своих списков не уберет ворюгу Куницына ни о какой поддержке его партии и быть не может!!!
Я думаю, что списки Кличко создавал по подсказке. А вот кто подсказывал?
Обязательно пойду и спрошу про Куницына!
Думаю я не один такой буду!
Ха, будет прикольно, если народ с Учкуевки подтянется поспрашивать Виталика!
В Севастополе Удару, как и партии Швобода ничего не светит, пусть эти паны идут в сад!
to Ледоруб Троцкого (Севастополь) Уважаемый идите деритесь далее, завоевывайте разные титулы. Вас же били по голове, ну зачем Вам политика?
Так и Путина о татами били, однако он президент России.Тот же Шварцнегер губернатор.Они в отличии от тебя кредитов не набирали, а зарабатывали своим трудом
to Galaxe (Севастополь) Пока Кличко из своих списков не уберет ворюгу Куницына ни о какой поддержке его партии и быть не может!!!
А если уберёт?
То УПА, борьбу против русского языка, Наливайченку, союзничество с Тягнибоком - можно и не обсуждать???
to Парамонов Владимир (Севастополь) Так и Путина о татами били, однако он президент России.
О татами вроде бьют не головой, а как бы совсем противоположным местом.
Так что мозги у дяди Вовы в нормальном состоянии....
А вот Клычка били как раз по голове.
Да , Витальку взяли в оборот проходимцы еще в первом раунде. Он думает, что все будет у него делаться по его хотению. А на глазах сам превращается сам в марионетку тех, кто ему сладко спел. На политринге - слабак.
Я сталкивалась с мошеничеством в лице Куницина и Малышева- волшебные слова - проект поликлиники и проект кнс в Казачке- спросите у Куницина - он в курсе
to Виталий Кличко (Киев)
ВИТАЛИЙ! Расскажите про Вашу Родину! Где она? И можно ли её выбирать!
PS В воскресенье, если удастся повторю вопрос на встрече...
После митинга будет бой между Кличко и Куницыным.
5 сентября партия «УДАР» Виталия Кличко начала акцию «Люстрация власти», в рамках которой уже идет сбор информации о фактах коррупции в регионах со стороны госслужащих, прокуроров, судей, руководителей бюджетных организаций - ПОСМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО НА СВОИХ СПИСОЧНЫХ КАНДИДАТОВ!
to Боа (Севастополь) «УДАР» Виталия Кличко начала акцию «Люстрация власти», в рамках которой уже идет сбор информации о фактах коррупции в регионах со стороны госслужащих Что у "чеснока" слямзили? Воришки застенчивые..


В этом году к выборам столько радости:::
- смотришь на борды с кличко, видишь это одухотворенное, интеллигентное лицо, так сразу всего распирает от чуйств
- понимание того, что кличко хочет быть ТАМ не один, а всей семьей, да еще и в компании с шевченко..... увеличивает реакцию чуйств (см пункт выше) пропорционально увеличению списка кандидатов
Да, у ейнтой страны таки будущее уже на лицах написано
То Парамонов Владимир (Севастополь) о татами не бъют, а роняют, так там Путин тренировался, а работал в КГБ, а нашему герою били побашке и нигде он не работал, только бил и ему стучали, мозги вышибали, которых и теперь не видно
О!!! КЛИЧКО!!!

Читали, читали в инете его слова6 ПОМНИТ, КАК ПАХНУТ КНИГИ В БИБЛИОТЕКЕ
С тех пор, я так понимаю, он их в руки не брал, не покупал. Иначе бы вспомнил, что новые книги пахнут ещё приятнее -- *маленькое чудо в руках*.
Ребята, вот я такой же простой, как вы, вот даже книги нюхал (а читать вы их пробовали?!
to vorona (Севастополь)
может книги для него есть приложение к стенке? Хотя почему может - вспомнить его перлы, и вопрос переходит в категорию риторики
to Ледоруб Троцкого (Севастополь) То Парамонов Владимир (Севастополь) о татами не бъют, а роняют, так там Путин тренировался, а работал в КГБ, а нашему герою били побашке и нигде он не работал, только бил и ему стучали, мозги вышибали, которых и теперь не видно
Бьют или роняют(бросают) - это игра слов-синонимов.Иног
да говорят выбивают пыль(имея ввиду с спортсмена)
Да у Кличко тяжёлый труд, сравнимый с "професси
ей" грузчика(не для трусов).Куда ему до тебя высокоинте
лектуала по кредитам
Выборы, блин.
Полезли вонючие свидомые крысы, изо всех щелей..
Януоквич вообще "дважды несудимый" енакиевский гопник. Любитель ГОмера и Анны Ахметовой. Но это не помешало ему стать президентом. Кличко по сравнению с этим интеллектуальным убожеством - гений.
В воскресение всем представится возможность спросить у Виталия,интересующие его вопросы.
Вот и посмотрим,кто мышь компьютерная,а кто человек с принцыпами и идеями.
Я приду и задам все интересующие меня вопросы.
ВОПРОС № 1
Как бы мы жили, если бы НЕ БЫЛО РАДЫ?
...А только Дума.
Ссылка
Ссылка
Для нашеукраинца Корниенко С.В. :
Наша Украина вообще под донецких легла и не шевелится :)
УДАР наименее олигархическая партия среди всех, кто пройдет в парламент, так что не надо ля-ля :)
Уважаемый Виталий, как спортсмен примите меры в направлении спасения спорта в нашем городе! наш спорткомитет во главе с тихим вором Тимченко, всегда то же выдает и подписывает финансы только тем федерациям которые откаты присылают, детско-юношеские клубы сдает в аренду! Вообще делает всё чтоб спорт не развивался, своим бездействием, мздаимством! Сколько ещё человек чуждый спорту будет руководить городским спортом?
to Arks (Sevastopol Gorod-Geroi)
Напишите заявление.
Завтра передадим.
УДАРЪ КУНИ! Сильная Украина! Озимое поколение!
УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ с Украины.
Выборы, блин. Полезли вонючие свидомые крысы, изо всех щелей.. Выборы, блин. Полезли вонючие свидомые крысы, изо всех щелей..
Да, прав ты, но не совсем. Говно в инете писать научился - молодец. А реальных фактов привести - никак нет! Ты там кричал про встречу - предлагаю, давай встретимся и проведём дисскусию(не шутки). Хотя я сомневаюсь, что у тебя смелости хватит...
Выборы, блин. Полезли вонючие свидомые крысы, изо всех щелей..
Жду ответа. Или раша денег на него не дала?
У Виталия есть дух победителя! А победитель всегда добьётся своей цели.
Достойный представитель нашей страны, надеюсь он достойно будет представлять наши интересы в ВР.
to sevgor (Севастополь)
Это будет второй Ющенко. Достойно будет представлять....
Сходим, послушаем!
зачем тратить время, у него в партии Куницын, вор и жулик( пусть как раз на свою работу, плиточных дел мастер на площади Нахимова посмотрит!),
Мне с такими не по пути.
лучше вообще не голосовать.
Лабрадор (Санкт-Петербург)
Выборы, блин. Полезли вонючие свидомые крысы, изо всех щелей..
А тебе какое дело, татаро-монгол ?
«Удар», это троянский конь оранжевой власти и лично Ющенко. Пройтись по списку партии и найти там бывших оранжевых (Пинзеник, Терехин, Гурвиц, Куницын)