чт, 18/06/2020 - 17:24

В деле Ефремова появится новый потерпевший

Возможно, он окажется более сговорчивым.

Единственной потерпевшей по делу о ДТП с участием актёра Михаила Ефремова может стать официальная жена Сергея Захарова, с которой погибший не жил последние 22 года. Об этом в интервью «Московскому комсомольцу» рассказали родственники погибшего.

Как известно, у погибшего Сергея Захарова была официальная жена Маргарита, с которой он не жил, и гражданская жена — Ирина Стерхова.

После ДТП Стерхова заявила, что ждёт самого строгого наказания для Михаила Ефремова, и отказалась идти с ним на мировую. Представители актёра не смогли договориться и с другими родственниками, после чего адвокат Ефремова связал их отказ с желанием получить больше денег, чем им хотят предложить.

Позже потерпевшим в результате смертельного ДТП определили родного брата погибшего курьера — Валерия Захарова.

Официальная жена погибшего также подтвердила, что потерпевшую сторону в деле будет представлять родной брат её мужа. На вопрос, почему именно он, ведь у Сергея Захарова остались жена и дети, она не ответила.

И вот в деле Ефремова — очередной поворот. Официальная жена Захарова собирается в пятницу обратиться в Следственный комитет, чтобы утвердить себя в статусе потерпевшей. Об этом журналистам рассказали знакомые семьи.

Вечером 8 июня Jeep Grand Cheroke под управлением Ефремова выехал на полосу встречного движения и на полной скорости столкнулся с фургоном Lada. Его водитель Сергей Захаров получил несовместимые с жизнью травмы и умер в больнице. Сам Ефремов не пострадал. Позже экспертиза показала, что на момент аварии он был сильно пьян.

На артиста завели уголовное дело, ему грозит 12 лет тюрьмы.

Читайте по теме: Ефремов выступил с видеообращением по поводу ДТП

Теги:
Читайте также: