Новости Севастополя

В центре Севастополя столкнулись три автомобиля

В числе пострадавших оказался корреспондент ForPost.

Служба новостей ForPost

Корреспондент ForPost стал свидетелем и пострадавшим ДТП, случившегося в Севастополе сегодня на улице Новороссийской: около 17.30 белый Hyundai не уступил дорогу и врезался в микроавтобус Mercedes, который ехал "по главной", выполняя рейс по  маршруту № 109. Столкнувшись с маршруткой, Hyundai задел еще автомобиль темно-синего цвета.

В Hyundai, который, по сведениям корреспондента, был арендован, находилась приехавшая с севера семья: мужчина, его жена со своей матерью и маленький ребёнок. У обеих женщин была потеря сознания, их увезла "скорая помощь".  У старшей женщины был сильный удар головой.

В маршрутном автобусе пострадал только корреспондент ForPost: от толчка он упал с переднего одиночного кресла на свободное пространство  и принял на себя удар от других пассажиров, тоже вылетевших из своих кресел.

После кратковременной потери сознания он был осмотрен медиками. Поскольку серьезных травм обнаружено не было, он был отправлен домой.

Кроме двух бригад медиков и дорожно-постовой службы, на место происшествия прибыл  пожарный наряд МЧС. Полученная информация будет уточняться в профильных ведомствах.

Напомним, также сегодня легковая машина и микроавтобус столкнулись в районе Ялтинского кольца, а на улице Мельника на автомобиль наехал мотоциклист.

Саша Ахтемко, Анна Пронина

Фото: Анна Пронина

 

7394
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (17)
sosedka
4400
sosedka

Ребята, берегите себя!

Алексей Процко
6007
Алексей Процко

Кто конкретно из ФорПоста попал в эту передрягу?

narumbol
16397
narumbol

to Алексей Процко:  

Кто конкретно из ФорПоста попал в эту передрягу?

Анна Пронина. Или Саша Ахтемко...bye2 

 

РубеЖ
677
РубеЖ

 

Кто конкретно из ФорПоста попал в эту передрягу?

 форпост надо всегда  между строк 

 

Аполлоновка-Стрелка
2426
Аполлоновка-Стрелка

Кто конкретно из ФорПоста попал в эту передрягу?

"от был осмотрен медиками. Поскольку серьезных травм обнаружено не было, он был отправлен домой"

Анна Пронина может быть "он"?   smile

 

Даккар
6803
Даккар

А не хотел ли виновник избавится от тещи?!Но не расчитал.А вообще-куда торопиться,там прием круглосуточно и без перерывов.

К-5
6461
К-5

Пустое...

Тина Севастополь
10056
Тина Севастополь

to Аполлоновка-Стрелка:  Он - корреспондент, а фото Анна Пронина.  ???  smile

Москит
2175
Москит

 

 

 Анна Пронина может быть "он"?     

   Может в будущем,если сменит пол...

 

Всё просто
2361
Всё просто

Водила машины по имени ХЮ права имеет? Или жителям севера всё равно, как по тундре ездить?

Далее. Примерно полтора месяца назад при повороте с Б. Морской на Адм.Октябрьского в наш 109 (следующий прямо по Б.Морской) тоже заезжий водлодятел въехал. И с переднего одиночного сидения в салоне (около двери) тоже женщина улетела вперёд. Может надо подумать, как это место обезопасить? 

ost
827
ost

to Всё просто:  А что придумывать? В маршрутках пассажиры должны пристёгиваться.

OlegY
3360
OlegY

белый Hyundai не уступил дорогу и врезался в микроавтобус Mercedes

как-то криво фраза составлена и не соответствует фотографиям, т.к. из-за того что он не уступил в него врезался мерседес, а по фразе получается, что он въехал в мерс.

 

Galaxe
9373
Galaxe

Что-то на этом перекрестке далеко не первый случай, когда не уступают дорогу движущимся по главной.

ИгорьБуркальцев
2457
ИгорьБуркальцев

to Galaxe:  Скорее-101 ый...

Моголь
996
Моголь

А не хотел ли виновник избавится от тещи?!

Водила машины по имени ХЮ права имеет? Или жителям севера всё равно, как по тундре ездить?

тоже заезжий водлодятел въехал. 

Машина 82 - крымская, водитель - бомбила, пострадавшие люди с Севера при чем?

 

Там часто бъются, знак "уступи дорогу", скорее всего, едущим по Генерала Петрова не виден. ГИБДД после таких ДТП не озадачивает Департаменты транспорта и горхоза годами.

Такой же случай раньше там же, маршрутка на главной Новороссийской бьет в правый бок  и разворачивает леговушку, едущую по Генерала Петрова от кольца у ЗАГСа.

:

 

 

Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

В маршрутном автобусе пострадал только корреспондент ForPost: от толчка он упал с переднего одиночного кресла на свободное пространство  и принял на себя удар от других пассажиров, тоже вылетевших из своих кресел.

Члава Богу нет пострадавших детей.  Возникает вопрос - а почему нет никаких требований по перевохке детей в маршрутных транспортных средствах.  В такси дети всегда должны быть в детских креслах, а чем безопасней маршрутки? Их водители зачастую летают выше и быстрей, чем таксисты (имеются ввиду, конечно, автобусы малой вместимости)

Victoria Secret
1
Victoria Secret

Я тоже была в той маршрутке. Вот в какой момент женщина из Хендай с переднего сиденья потеряла сознание? Она первым делом побежала за ребёнком , который был на заднем сидении автомобиля в автокресле. В маршрутке я не припомню тоже, чтобы кто-то падал . Все выходили на улицу. Если бы кто-то упал и по нему прошлись , то я бы это видела. Не стыковочка! 

Главное за день

Почему ДИЗО Севастополя плодит «кадастровых зомби»

Не снятые с кадастрового учёта участки до сих пор числятся в ЕГРН.
20:05
2
482

Стрелецкий спуск и площадь Восставших в Севастополе в ожидании скорых перемен

Реконструкция почти километра дорог в центральной части города получила положительное заключение экспертизы.
14:02
10
2979

Якорь штабс-капитана Емельянова и другие стальные артефакты севастопольского музея ЧФ

Севастополь вполне может побороться за звание якорной столицы России.
12:02
6
1981

Крымчанам снова предстоит пережить несколько дней зимы

В регионе объявлено штормовое предупреждение.
11:28
2
2947

Ещё один проблемный дом в Севастополе ввели в эксплуатацию

Достраивать пришлось за счёт города и с вложением полумиллиарда рублей.
20:05
11
4131

Громадный ЖК возле площади Восставших в Севастополе ввели в эксплуатацию спустя 20 лет

Жилые дома на улице Генерала Крейзера долгие годы были предметом споров и судов.
15:00
12
4417
Туризм

В Дубае построят улицу из золота в знак высокой культуры

Она будет находиться в районе, где продают золото и драгоценности.
17:48
0
284

Как добраться в Крым на майские: сезонные поезда снова выходят на маршруты

Перед праздниками в расписание добавят рейсы Москва — Евпатория и беспересадочные вагоны до Владикавказа.
17:30
0
314

«Парк оленей» в Крыму: как можно увидеть жизнь диких зверей вблизи

Экскурсии по вольеру проходят в режиме сафари.
18:32
0
3638

Проход к популярному водопаду Крыма на время закрыли

Туристический маршрут стал опасен из-за камнепада.
11:28
0
3851

Учёные подтвердили высокие шансы пострадать от акул в октябре

Для этого они провели анализ данных за несколько десятилетий.
10:45
0
672

Почему «рекордный» турпоток не отражает реальное состояние отрасли в Крыму и Севастополе

Эксперты говорят о росте на бумаге и стагнации в общероссийском турконтексте
14:00
5
1830