Лента новостей

Севастополь

4994
16

В центре Севастополя девушка сбила мужчину на переходе

ДТП случилось сегодня на ул. Ленина.
ForPost - Новости : В центре Севастополя девушка сбила мужчину на переходе
Фото: УМВД России по городу Севастополю

«Черный вторник», накануне случившийся на дорогах Севастополя, похоже, продлился и в сегодняшний день – утром 16 ноября с «зебры» в больницу отправился  65-летний мужчина.

Как сообщает севастопольское УМВД, в 8:55 мужчина переходил улицу Ленина по необорудованному светофором пешеходному переходу между зданиями Правительства и Законодательного собрания Севастополя. Однако закончить путь ему не дала 27-летняя девушка за рулем «КИА».

«Пешеход получил телесные повреждения и доставлен в лечебное учреждение. Состояние опьянения у водителя автомобиля «КИА» не установлено. Полиция разбирается в обстоятельствах произошедшего», - говорится в сообщении.

Отметим, только накануне севастопольская полиция поделилась тревожной статистикой ДТП и связанных с этим травм, случившихся на прошлой неделе. В их числе – 5-летняя девочка, попавшая под колеса во дворе дома.

Сразу несколько серьезных ДТП с пострадавшими принес и вчерашний день. Читайте о нем в материале ForPost « В Севастополе полицейский дважды за час стал жертвой ДТП».

Саша Ахтемко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Gena73
постов:
852
Gena73 (Севастополь)
- 16/11/2022 в 12:32

Однако закончить путь ему не дала 27-летняя девушка за рулем «КИА».

На машине написан год рождения?

Аватар пользователя ЗлойМодер
постов:
253
ЗлойМодер (Севастополь)
- 16/11/2022 в 12:41

to Gena73:  
 
Однако закончить путь ему не дала 27-летняя девушка за рулем «КИА».На машине написан год рождения?

Плохо читаете написанное русским языком?

Бан за флуд!

 

Аватар пользователя YB Nikitin
постов:
271
YB Nikitin
- 16/11/2022 в 12:42

Вижу гаишника- показываю детям. Редкий случай.

А вот порядок на дорогах пока не видели. 

Аватар пользователя madagarova
постов:
5733
madagarova (Севастополь)
- 16/11/2022 в 12:44

Саша Ахтемко

Пожалейте читателей. Хоть иногда вычитывайте свои статьи.

"...девушка сбила мужчину на переходе".

"...продлился и в сегодняшний день -  16 июня ". 

"...в больницу отправился мужчина 65-летний мужчина".

"...мужчина переходил улице Ленина..."

"...севастопольская полиция поделилась тревожной статистикой ДТП и связанных с этим травм, случившихся на прошлой неделе. В их числе – 5-летняя девочка",

Аватар пользователя Маклюра
постов:
1861
Маклюра
- 16/11/2022 в 12:46

Тоже леди?

Аватар пользователя zitramon
постов:
3070
zitramon (Севастополь)
- 16/11/2022 в 12:53

Неоднократно обращал внимание. что девушки-женщины-водители практически никогда не уступают дорогу пешеходам. Едут с отмороженным видом, да еще иногда и с телефоном в руке. Ну вот кто им доктор, рано или поздно принесут беду в чей-то дом. Пешеходы - будьте осмотрительней.

Аватар пользователя Аурелия 77
постов:
550
Аурелия 77 (Севастополь)
- 16/11/2022 в 14:53

16 июня!

Аватар пользователя кучер2017
постов:
1507
кучер2017 (Севастополь)
- 16/11/2022 в 15:15

ФП, у вас сегодня, что 16 июня?? Писать надо внимательнее! За то умеете удалять посты, которые вам не нравятся

Аватар пользователя Bip
постов:
3841
Bip (Севастополь)
- 16/11/2022 в 16:11

"В центре Севастополя девушка сбила мужчину на переходе" напоминает "Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер".

Не девушка сбила, а автомобиль под управлением гражданки такой-то. Хотя прогресс уже наметился, штамп "автоледи" перестали использовать.

Аватар пользователя Хома
постов:
128
Хома (Севастополь)
- 16/11/2022 в 16:22

 

Неоднократно обращал внимание. что девушки-женщины-водители практически никогда не уступают дорогу пешеходам. Едут с отмороженным видом, да еще иногда и с телефоном в руке. Ну вот кто им доктор, рано или поздно принесут беду в чей-то дом. Пешеходы - будьте осмотрительней.

 Прям даже обидно! Пропускаю пешеходов всегда, вот уже 20 лет. Считаю, что " автоледи"  на дороге быть не должно, должен быть водитель без учёта пола. Но, к сожалению, правда в Ваших словах есть, некоторые женщины выделяются на дороге глупостью. 

Аватар пользователя Расенов
постов:
388
Расенов ( Страна Крым)
- 16/11/2022 в 17:07

to кучер2017:  
ФП, у вас сегодня, что 16 июня?? Писать надо внимательнее! За то умеете удалять посты, которые вам не нравятся

 + 100% )))

Аватар пользователя аквариум
постов:
40
аквариум (sevastopol)
- 16/11/2022 в 17:45

КАКОЙ УЖАС А ГОВОРЯТ ЧТО ДТП=== МЕНЬШЕ СТАЛО АН НАОБОРОТ ИХ БОЛЬШЕ ЗАЧЕМ ТОГДА ВРУТ НЕ ПОНятно

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
4898
Mir vsem (Севастополь)
- 16/11/2022 в 18:43

to Bip:  
"В центре Севастополя девушка сбила мужчину на переходе" напоминает "Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер".Не девушка сбила, а автомобиль под управлением гражданки такой-то. Хотя прогресс уже наметился, штамп "автоледи" перестали использовать.

100000 +

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
1518
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 16/11/2022 в 18:59

Мужчине религия не позволяла по сторонам смотреть?

Аватар пользователя айлант
постов:
2159
айлант (Севастополь)
- 16/11/2022 в 19:47

Счас, конечно, в бан отправят, придумав причину, например, "обсуждение редакционной политики", но всё равно напишу.  Всё, что madagarova написала, ПРАВИЛЬНО. И не только это! Как ЗлойМодер ответил Gena73 - это разве допустимо так хамить своим читателям? Крайне неприятно!!! Свои косяки надо исправлять, а не зверствовать по поводу комментариев. 

Аватар пользователя SANDRIN
постов:
2527
SANDRIN (Севастополь)
- 17/11/2022 в 8:54

to айлант:  

+++++