Лента новостей

Севастополь

4486
64

Украинские активисты будут завтра пикетировать штаб российского флота в Севастополе

ForPost - Новости : Украинские активисты будут завтра пикетировать штаб российского флота в Севастополе

Активисты украинской организации «Студенческое братство» подали заявку на проведение 24 августа в 9 утра акции возле здания штаба Черноморского флота России с требованием передать под контроль Киева маяки, обеспечивающие навигацию в Черном и Азовском морях.

Об этом «Новому Региону» сообщил источник в штабе ЧФ.

Он уточнил, что сегодня украинские активисты появились на территории Севастополя возле Херсонесского маяка, а также военного аэродрома в Казачьей бухте.

«Они пришли, наклеили на ворота свои бумажки об «оккупации», развернули флаги, сфотографировались и ушли. Вся акция заняла 30 минут. Военные на провокации не поддавались», – сказал офицер.
 

Напомним, что подобную акцию Студенческое братство проводило ровно три года назад 24 августа 2008 г. См. ст. «Студенческое братство» подступило под штаб ЧФ РФ

Пикетирование штаба флота ЧФ РФ уже вошло в моду у украинских националистов. Севастопольцы всегда встречают непрошенных гостей "радушно"

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (64)

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 23/08/2011 в 20:16

Пикетирование штаба флота ЧФ РФ уже вошло в моду у украинских националистов. Севастопольцы всегда встречают непрошенных гостей "радушно" А может и завтра достойно встретим этих сопляков .....яйцом по роже.....

Аватар пользователя Shuhrat
постов:
200
Shuhrat (Русских моряков Севастополь)
- 23/08/2011 в 20:18

Встретим украинских придурков гостеприимно как обычно любят Севастопольцы,и самое интересное как будет реагировать гражданин мэр Яцуба,какие действия он предпримет для того чтоб всё было мирно,или будет действовать по указке свыше!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Дедушка АУ
постов:
5442
Дедушка АУ (Севастополь)
- 23/08/2011 в 20:22

Привет всем! Кто знает, на какое время назначено это убогое действо? Есть гнилые помидоры!!!

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 23/08/2011 в 20:28

Судя по информации...в 9 утра....

Аватар пользователя Rogerus
постов:
5123
Rogerus (Севастополь)
- 23/08/2011 в 20:28

to Дедушка АУ (Севастополь)

Акелла на 8.30 к штабу зовет. Подтягивайся....томат полезнее яйца

Аватар пользователя Эдуард Суровый
постов:
282
Эдуард Суровый (Москва (Краснодар))
- 23/08/2011 в 20:29

ИДИТЕ ЛЕСОМ МАЙДАНУТЫЕ!!!! ИШИ БЫ ЛУЧШЕ НА МОЗГИ КАПАЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОШЛЫХ СОЗЫВОВ, КОТОРАЯ ЭТО ОГОВАРИВАЛА С РОССИЕЙ. На этих хануриков даже гнилья жалко, предлогаю закидать этот митинг туалетной бумагой, вот потеха буде. Ненавижу НАЦИ! (((

Аватар пользователя Эдуард Суровый
постов:
282
Эдуард Суровый (Москва (Краснодар))
- 23/08/2011 в 20:31

to Дедушка АУ (Севастополь) Акелла на 8.30 к штабу зовет. Подтягивайся....томат полезнее яйца
А с ранья наверное, чтобы этих коз-лов за таким делом прохожие не застукали и не ПОКАРАЛИ. Навернякаж имеются свои Оспапы да Олексы несогласные с такими вот выходками. )))

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 23/08/2011 в 20:32

«Они пришли, наклеили на ворота свои бумажки об «оккупации», развернули флаги, сфотографировались и ушли. Вся акция заняла 30 минут. Военные на провокации не поддавались», – сказал офицер.

Ну и правильно...разве можно обращать внимание на кучку придурков....но гнилыми помидорами...и тухлыми яйцами по роже....самый раз будет !!!

Аватар пользователя Дедушка АУ
постов:
5442
Дедушка АУ (Севастополь)
- 23/08/2011 в 20:35

to Rogerus (Севастополь)

ОК! Спасибо... Буду

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 23/08/2011 в 20:35

ТО Эдуард Суровый (Москва (Краснодар)) предлогаю закидать этот митинг туалетной бумагой, вот потеха буде.

Придется приберечь с утра !!!

Аватар пользователя Эдуард Суровый
постов:
282
Эдуард Суровый (Москва (Краснодар))
- 23/08/2011 в 20:36

тухлыми яйцами по роже....самый раз будет !!!
Ну как на видео, чтом помьятал, какое отношение у севастопольцев к жовто блокидным флагам на эсминце Воля.

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 23/08/2011 в 20:38

Дедушка АУ (Севастополь) Rogerus (Севастополь)

Значит в 8-30 у Штаба флота ???

Аватар пользователя Эдуард Суровый
постов:
282
Эдуард Суровый (Москва (Краснодар))
- 23/08/2011 в 20:39

Да яйцами надо их закидать да дерьмо развести куриное если у кого есть да на них ливануть по рожам ихним подлым а ещё лучше кислотой на них ивсё будет в поряде,будут знать окупанты как лезть в город достойный поклонения русской военно морской славы Севастополь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да ну нет.... мож не варвары, .... лучше газ.... )))

Аватар пользователя Эдуард Суровый
постов:
282
Эдуард Суровый (Москва (Краснодар))
- 23/08/2011 в 20:40

Да ну нет.... мыж не варвары, .... лучше газ.... )))

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 23/08/2011 в 20:43

Shuhrat (Русских моряков Севастополь)

Ну кислотой то не надо....это уже уголовщиной пахнет....

Аватар пользователя Эдуард Суровый
постов:
282
Эдуард Суровый (Москва (Краснодар))
- 23/08/2011 в 20:45

Shuhrat (Русских моряков Севастополь) Ну кислотой то не надо....это уже уголовщиной пахнет....
Вот и я про тож, достаточно высказать свою гражданскую позицию распылив по майдану зорин...

Аватар пользователя Эдуард Суровый
постов:
282
Эдуард Суровый (Москва (Краснодар))
- 23/08/2011 в 20:48

Как клопы, эти националисты, так и лезут изо всех щелей!!!

Аватар пользователя Эдуард Суровый
постов:
282
Эдуард Суровый (Москва (Краснодар))
- 23/08/2011 в 20:50

Как все зло отреагировали, заметте, нечего по существу у людей, сплошной негатив и отрицание на эту публикацию!

Аватар пользователя Дедушка АУ
постов:
5442
Дедушка АУ (Севастополь)
- 23/08/2011 в 20:53

to Эдуард Суровый (Москва (Краснодар))

распылив по майдану зорин...
Хлорпикрин намного лучше, во сопли потекут..

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 23/08/2011 в 20:54

Эдуард Суровый (Москва (Краснодар))

Что получили за 20 лет....так и отреагировали....

Аватар пользователя Эдуард Суровый
постов:
282
Эдуард Суровый (Москва (Краснодар))
- 23/08/2011 в 20:56

to Эдуард Суровый (Москва (Краснодар)) распылив по майдану зорин... Хлорпикрин намного лучше, во сопли потекут..
Есть ещё провереный веками вариант с конским навозом. Только лошадку - смертни-цу найти надо, перед маршем предусмотрительно напоив её пургеном. )))

Аватар пользователя Belka
постов:
1771
Belka (Sevastopol)
- 23/08/2011 в 20:58

Да когда ж они угомонятся!!! Кто их сюда звал! Достали... Отдохнуть за ворованное у народа партийное бабло припёрлись, и заодно в политические игры поиграть... Вот поэтому украдина и не вызывает никаких положительных эмоций!.. Только отвращение...

Аватар пользователя Дедушка АУ
постов:
5442
Дедушка АУ (Севастополь)
- 23/08/2011 в 20:59

to Эдуард Суровый (Москва (Краснодар))

Зачем же над животиной издеваться? Она, лошадка, ведь не свидомая же!

Аватар пользователя nord
постов:
10300
nord (севастополь)
- 23/08/2011 в 21:00

Гусеницами их американскими с яйцом в томате попотчевать

Аватар пользователя Эдуард Суровый
постов:
282
Эдуард Суровый (Москва (Краснодар))
- 23/08/2011 в 21:02

А мы свидомую найдём, из Ивано-Франковской или Бендер... )))) ... я под столом..... )))))))))))))))))))))

Аватар пользователя Дедушка АУ
постов:
5442
Дедушка АУ (Севастополь)
- 23/08/2011 в 21:05

Интересненько, их, сволочей, опять менты охранять будут?

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 23/08/2011 в 21:09

То Дедушка АУ (Севастополь)

А конкретно, мужики. соберемся завтра....а там и посмотрим, кто за кого ???

Аватар пользователя Эдуард Суровый
постов:
282
Эдуард Суровый (Москва (Краснодар))
- 23/08/2011 в 21:10

Интересненько, их, сволочей, опять менты охранять будут?
А как же, так от них нечего не останется. Остаётся надеятся на благоразумность властей. Нет, не так сказал, остаётся надеяться на незаинтересованость властей.. Может хоть кто-нить в этом форуме из админов города, скажем ты Дедушка АУ. )))

Аватар пользователя SerjantZK
постов:
21
SerjantZK (Севастополь)
- 23/08/2011 в 21:11

Мне тока позвонили все акции на завтра ОТМЕНЯЮТСЯ

Аватар пользователя НЕдобрый
постов:
1099
НЕдобрый (Севастополь)
- 23/08/2011 в 21:11

Бред...

Аватар пользователя Эдуард Суровый
постов:
282
Эдуард Суровый (Москва (Краснодар))
- 23/08/2011 в 21:12

То Дедушка АУ (Севастополь) А конкретно, мужики. соберемся завтра....а там и посмотрим, кто за кого ???
Я с вами мужики, мысленно, далековато лететь из Москвы... )))

Аватар пользователя SerjantZK
постов:
21
SerjantZK (Севастополь)
- 23/08/2011 в 21:13

Бред...
Информация достоверная

Аватар пользователя Эдуард Суровый
постов:
282
Эдуард Суровый (Москва (Краснодар))
- 23/08/2011 в 21:14

Мне тока позвонили все акции на завтра ОТМЕНЯЮТСЯ
Ну что же такое, совсем распоясались. Уже тем растроили, что обломали. А все так раззадорились. ХОТЯ ЗНАЕТЕ МУЖИКИ, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ДЭЗА, Я ИМЕЮ ВВИДУ, ЧТО ПРОСТО РЕБЯТА ХОТЯТ СПАКОЙНО ПО ПРОТЕСТОВАТЬ.... Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ВСЁРАВНО СОБРАЛСЯ!!!

Аватар пользователя Эдуард Суровый
постов:
282
Эдуард Суровый (Москва (Краснодар))
- 23/08/2011 в 21:16

Если небудет, так хоть пивка попъёте вместе и разойдётесь с миром. ))

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 23/08/2011 в 21:31

ТО Эдуард Суровый (Москва (Краснодар)) Ага...заодно и отметим незалежность....

Аватар пользователя Эдуард Суровый
постов:
282
Эдуард Суровый (Москва (Краснодар))
- 23/08/2011 в 21:37

Главное незалёживайтесь там подолгу. Ещё пожелтеете, или, не приведи господь, поголубеете. )))

Аватар пользователя Дедушка АУ
постов:
5442
Дедушка АУ (Севастополь)
- 23/08/2011 в 21:38

to Эдуард Суровый (Москва (Краснодар))

пивка попъёте вместе
Согласен!!!!

Аватар пользователя НЕдобрый
постов:
1099
НЕдобрый (Севастополь)
- 23/08/2011 в 21:40

to SerjantZK (Севастополь)

Да я об акции вообщем...

Аватар пользователя Дедушка АУ
постов:
5442
Дедушка АУ (Севастополь)
- 23/08/2011 в 21:59

Караул! Куды же помидорчики девать?

Аватар пользователя Акелло
постов:
1298
Акелло (Русский Севастополь)
- 23/08/2011 в 21:59

Севастопольцы! Пришло сообщение, о том, что судом студлядству запрещено проводить пикет штаба ЧФ России 24 августа! Поэтому на этот день сбор отменяется. А как там дальше будет- время покажет!

Аватар пользователя kulak
постов:
632
kulak (Севастополь)
- 23/08/2011 в 22:01

to Rogerus (Севастополь)

Акелла на 8.30 к штабу зовет. Подтягивайся....томат полезнее яйца
А ещё полезнее и нужнее прихватить с собой арматуру,биты и т.п...или вы с ними собрались дискутировать ? Надо им припомнить Львов 9 -мая,и прочее. Буду ли я,да наверняка, и не один...

Аватар пользователя Акелло
постов:
1298
Акелло (Русский Севастополь)
- 23/08/2011 в 22:11

Фу, блин, запутали меня окончательно! Все-таки активисты города собираются завтра возле штаба ЧФ в 8.30 с гнилыми помидорами и тухлыми яйцами!

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 23/08/2011 в 22:25

Эдуард Суровый (Москва (Краснодар))

Нам цвет менять уже поздно ....а по роже "студенту", который влез не в свое дело....это в самый раз.... ...и вспомним ему...Яценке...8.08.08.... Возвращение наших кораблей из Грузии....

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 23/08/2011 в 22:28

ТО Акелло (Русский Севастополь) Обязательно будем....ну а с гнилыми помидорами и тухлыми яйцами....это уж как получится....

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 23/08/2011 в 22:32

То kulak (Севастополь)

А может обойдемся без арматуры....и без бит....кулаки то еще есть.....и то... это на всякий случай....

Аватар пользователя kulak
постов:
632
kulak (Севастополь)
- 23/08/2011 в 22:48

to LEON (Севастополь)

То kulak (Севастополь) А может обойдемся без арматуры....и без бит....кулаки то еще есть.....и то... это на всякий случай....
Ну что же, это слова не мальчика,но мужчины.

Аватар пользователя Дедушка АУ
постов:
5442
Дедушка АУ (Севастополь)
- 23/08/2011 в 23:07

Всем бай-бай, до завтра...

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 23/08/2011 в 23:15

То kulak (Севастополь)

Давно уже дедушка....но за себя постоять смогу..... Поэтому до встречи завтра у штаба флота.....

Аватар пользователя Душа команды
постов:
12645
Душа команды (Харьков)
- 24/08/2011 в 2:56

to Дедушка АУ (Севастополь) Акелла на 8.30 к штабу зовет. Подтягивайся....томат полезнее яйца
будьте готовы отвечать за свои действия перед судом.
А ещё полезнее и нужнее прихватить с собой арматуру,биты и т.п...или вы с ними собрались дискутировать ? Надо им припомнить Львов 9 -мая,и прочее. Буду ли я,да наверняка, и не один...
а это уже тянет на серьезный срок.
А может обойдемся без арматуры....и без бит....кулаки то еще есть.....и то... это на всякий случай....
и это - срок. Причем не условный.

Аватар пользователя Душа команды
постов:
12645
Душа команды (Харьков)
- 24/08/2011 в 3:01

Интересненько, их, сволочей, опять менты охранять будут?
Естественно. И не просто менты, а Беркут, а "просто менты" будут снимать и их, и вас на камеры... Эй, кому из вас не терпится стать подсудимым?

Страницы