Новости Севастополя

Сын Жириновского "слил" Севастополь из-за футбола

Сын главного элдэпээровца страны отказал российским футболистам в праве принять подарок от крымского члена ЛДПР.

Служба новостей ForPost

Попытка печально известного севастопольского застройщика, воспользовавшись чемпионатом мира по футболу, "засветиться" на всю страну, высветила неожиданную политическую и этическую позицию другого персонажа - депутата от ЛДПР, заместителя председателя Госдумы, члена исполнительного комитета Российского футбольного союза Игоря Лебедева.

Речь идет об обещании гендиректора строительной компании "Интерстрой", депутата крымского парламента от той же ЛДПР Евгения Кабанова подарить квартиру в Севастополе футболисту, который забьёт решающий гол в случае победы футбольной сборной России над Хорватией в 1/4 финала Чемпионата мира по футболу-2018.

Искренность желания бизнесмена и степень его веры в победу россиян ставить под сомнение не будем, тем более что относятся они к области, достоверно не проверяемой и не измеряемой. А вот "ответка", пришедшая от футбольного управленца Игоря Лебедева, уже 18 из своих 45 лет являющегося депутатом Госдумы, к сожалению, разночтений не допускает.

"Если мы будем мотивировать наших игроков тем, что севастопольский депутат купит игроку нашей сборной квартиру в Севастополе за то, что он забьет гол за сборную России в матче с хорватами, тем он этим поставит крест на карьере игрока. Мы ведь знаем политическую ситуацию по отношению к этому региону", - сказал Игорь Лебедев в интервью корреспонденту Sport24.ru.

Этим заявлением, дискредитирующим не только себя, но и всю российскую сборную, Игорь Лебедев не ограничился.

"Игра за честь страны, под российским триколором — вот это самая главная мотивация для любого спортсмена",  - лицемерно заявил депутат-"патриот", минутой раньше бессовестно "сливший" и российский триколор над Севастополем и Крымом, и право спортсмена самому принимать решение в этом, быть может, очень простом для него  вопросе.

"Квартиру депутат пусть себе оставит, а мы заодно проверим, на какие деньги он ее купил и почему он ее раздаривает налево и направо», —  под конец заявил Игорь Лебедев, явно не зная, что Евгений Кабанов хоть и депутат, но вполне может позволить себе подобную щедрость. 

Поможет ли застройщику этот самопиар на всю страну перекрыть местную дурную славу - неизвестно, да и неинтересно. Важнее, как отразится заявление федерального  политика на его карьере и на отношениях с отцом - лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Пока что отец за сына никак не отвечает.

Мы же будем сегодня болеть за нашу сборную, за победу России, оставив каждому из наших футболистов самому решать, болеть ему за нас или нет. И верим, что победный гол - будет!

Светлана Косинова

 

9391
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (19)
смерч
4049
смерч

Кабанов решил прогнуться, попиариться! Когда его уволят из депутатов с конфискацией имущества?

витюха
208
витюха

Сиротам дай квартиры!

Партизан
1176
Партизан

shocking sorry  yes

R Z
1
R Z

одно земноводное брякнуло, другое ему ответило. долбанный террариум.

nucho
932
nucho

 

to RZ (одно земноводное брякнуло, другое ему ответило. долбанный террариум.) Вот так и живемcrazy

 

КРЫМЧАК
16736
КРЫМЧАК

 ЧЛЕНЫ, они и есть члены!

Patriot1.
5175
Patriot1.

Уровень интеллекта, точнее его отсутствие, зашкаливает  в обоих...

Квартиру решил подарить, прогнуться решил - подари нуждающимся в честь забитого первого гола...

Второй такое ляпнул, что это все наводит на очень грустные размышления - нет, я не о том что произошло, а о том что КТО  управляет страной...И какие законы может принять такой моральный и идейный ур.д... 

Friendb
308
Friendb

Природа отдохнула!!!

Москит
2175
Москит

Уровень Заместителя Государственной Думы! Что тогда об остальных "политиках" думать? 

достойный
1773
достойный

 Отношение к нашему региону  очень хорошо видно  по деятельности  Овсянникова и его  партнеров! .Отбирание  земельных участков у Севастопольцев   свершившийся факт ! Происходит  тоже самое как в Америке  обмен  земли  на бусы !

Алексей Макушин
3718
Алексей Макушин

На какую политическую ситуацию намекал сей юноша - 

"Мы ведь знаем политическую ситуацию по отношению к этому региону", - сказал Игорь Лебедев

 

техник
1033
техник

А разви Лебедев один нас сливает ???  А Сбербанк , РФС- сделал наш чемпионат дворовым. И вообще ни одна компания имеющая хоть какую нибудь внешнеэкономическую деятельность сюда никогда не прийдет. Разговоры про патриотизм это для нас, а денюжки это для них.... И правильно он сказал, зачем футболисту губить свою карьеру ради нас, ведь он не хочет всю жизнь играть в России!

Справедливый_кот
4643
Справедливый_кот

А некоторые местные  голосут за ЛДПР и носятся по городу с флагами ЛДПР.

Товарищь
1342
Товарищь

такого кадра тебе нарисовали образованный революционерррррь..

fortness90
589
fortness90

Борьба была равна, боролось два .....

морячек
848
морячек

Два гов...юка.

niksy46
1805
niksy46

Не очень умны они все.Надо так: "Сделано, и молчит".

Вера Никитина
1190
Вера Никитина

"...подарить квартиру в Севастополе футболисту, который забьёт решающий гол в случае победы футбольной сборной России над Хорватией в 1/4 финала Чемпионата мира по футболу-2018."

Теперь я понимаю, почему не был забит решающий гол и КТО виноватcrazy

poseidon193
225
poseidon193

....а то, что он строит(кабанов),- гробит соседние дома и участки. Люди показывали фотографии, как ливневая вода отведеная от Интерстроевского дома, гробит ( затапливает) только что построенный частный дом. Проектировщики Кабанова, при проектировании интерстроивских домов "сралии на все соседние частные дома и приусадебные участки !!!

Главное за день

После шторма — снегопады: в Крыму расчищают дороги и закрыли проезд к горному монастырю

Непогода на ЮБК не только принесла заторы на дорогах, но и пополнила водохранилища.
12:32
0
1391

Неожиданное яркое полярное сияние озарило Россию

Журналисты ForPost собрали красивейшие кадры из разных регионов страны.
10:11
1
421

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
13
2160

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
12
2112
Туризм

На что «Артеку» выделили больше 70 миллиардов рублей

В программу на 5 лет включили филиал на Азове, обновление инфраструктуры и расширение образовательных программ.
18:26
0
630

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
998

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
5181

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1552

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
14083