Лента новостей

Севастополь

10698
29

Стартовал первый круиз из Сочи в Севастополь

ForPost - Новости : Стартовал первый круиз из Сочи в Севастополь

Современный круизный лайнер «Князь Владимир» вышел в море. Свой первый официальный рейс 9-палубное судно совершит из Сочи в Севастополь. Цены сопоставимы с мировыми круизами

Старт первого пассажирского рейса круизного лайнера «Князь Владимир», курсирующего по маршруту Сочи — Новороссийск — Ялта — Севастополь состоялся вчера. Об этом пишет bfm.ru. Продажи круизов начались только с 15 апреля, поэтому заполнение лайнера, как говорят эксперты, чуть более половины.

Поручение организовать регулярное морское сообщение и морские круизы между Сочи и городами Крыма, начиная с текущего курортного сезона, дал Владимир Путин.

Начать свой круиз можно из любого города по мере передвижения лайнера. 9-палубный «Князь Владимир» вмещает 900 человек. Есть бассейны, рестораны, кинотеатр, детская площадка, фитнес-центр, салон красоты, спа, анимация и конечно лифты. В стоимость путевки включено трехразовое питание. Стоимость билета на лайнер на одного человека из расчёта, что путешествие не менее 7 дней составит от 32 000 рублей.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (29)

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 12/06/2017 в 12:54

Стоимость билета на лайнер на одного человека из расчёта, что путешествие не менее 7 дней составит от 32 000 рублей.
Как раз две пенсии..

Аватар пользователя Матрос на зебре
постов:
377
Матрос на зебре (Москва/Севастополь)
- 12/06/2017 в 12:56

Я бы сказал суперсовременный.

Аватар пользователя Bip
постов:
4817
Bip (Севастополь)
- 12/06/2017 в 12:58

Ух ты, можно из Севастополя в Ялту добраться. :) Может быть и замечательно, что выполнено указание Президента, но нам, севастопольцам, намного ближе круиз в Голландию или на Северную.

Аватар пользователя PPSh
постов:
2843
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 12/06/2017 в 13:03

4500 за ночь. Если с экскурсиями в местах стоянок, то вполне приемлемо..

Аватар пользователя BESTMARIN
постов:
192
BESTMARIN (SEVASTOPOL)
- 12/06/2017 в 13:05

Современней и круизней не бывает.

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит ()
- 12/06/2017 в 13:12

Не буду говорить,что можно получить за эти деньги в других местах,включая перелет...

Аватар пользователя Pharaon
постов:
2019
Pharaon (Севастополь)
- 12/06/2017 в 13:13

Это как ? Севастополь-Сочи и давай выходи или обратно доставят ?

Аватар пользователя Bip
постов:
4817
Bip (Севастополь)
- 12/06/2017 в 13:32

Долго ли он протянет? Или главное отчитаться? Цены на билеты

Аватар пользователя Александр Свеженцев
постов:
1087
Александр Свеженцев ()
- 12/06/2017 в 13:38

to Тимур (Севастополь)

Стоимость билета на лайнер на одного человека из расчёта, что путешествие не менее 7 дней составит от 32 000 рублей. Как раз две пенсии..
32 это минимум.Это *от* Можно в своем спальном мешке со своими продуктами на палубе поваляться...И посмотреть на красивую жизнь.

Аватар пользователя Pharaon
постов:
2019
Pharaon (Севастополь)
- 12/06/2017 в 13:52

to Bip (Севастополь)

Долго ли он протянет? Или главное отчитаться? Цены на билеты
Что означает циферка под ценой ?

Аватар пользователя Даль
постов:
995
Даль (Севастополь)
- 12/06/2017 в 14:23

СОВРЕМЕННЫЙ??? КРУИЗНЫЙ???ЛАЙНЕР??????
А это тогда что? Допотопные колесные пароходы?

Аватар пользователя Brig
постов:
948
Brig (Севастополь)
- 12/06/2017 в 14:28

Да, цены сравнимы. Еще бы и зарплаты у народа были сравнимы.

Аватар пользователя bucce
постов:
8231
bucce (Far East )
- 12/06/2017 в 15:01

Не буду говорить,что можно получить за эти деньги в других местах,включая перелет...


Байкальская Одиссея на теплоходе "Александр Великий"
8 дней/ 7 ночей 38500 руб.(без перелета)
В стоимость входит:
- полный пансион
- экскурсии, рекреационные платежи
- встреча с шаманом
- посещение бани
- услуги гида-экскурсовода Маршрут: Иркутск - бухта Академическая - о. Ольхон - мыс Хобой - бухта Змеиная - Ушканьи острова - бухта Сосновка - пос. Давша - падь Кадильная - Иркутск

Аватар пользователя ОЗОН
постов:
200
ОЗОН ()
- 12/06/2017 в 16:01

На что живем, Севастопольцы? я безработный (не могу найти работу более полугода) 5% 5% [ 78 "> Менее 5000 руб 2% 2% [ 28 "> 5000-10000 8% 8% [ 119 "> 10000-15000 14% 14% [ 214 "> 15000-20000 13% 13% [ 203 "> 20000-25000 14% 14% [ 226 "> 25000-40000 18% 18% [ 287 "> 40000-70000 13% 13% [ 207 "> Более 70000 8% 8% [ 122 "> Гостайна) 6% 6% [ 92 ">Ссылка севинфоhttps://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=273448&start=8900&view=viewpoll Видит око, но зуб неймёт.

Аватар пользователя Токумен
постов:
1704
Токумен (Севастополь)
- 12/06/2017 в 16:30

Современный, говорите? Современным он был лет эдак 40 назад... Опоздали малость...

Аватар пользователя Игорь_Миша
постов:
494
Игорь_Миша (Севастополь)
- 12/06/2017 в 16:31

Современному лайнеру 46 годков ужо ,строился как ро-ро!

Аватар пользователя Pavel A
постов:
326
Pavel A (РФ)
- 12/06/2017 в 17:28

Современный круизный лайнер «Князь Владимир» вышел в море...
Современней некуда, в 1971-м был паром, в 1985-м судно стало круизным лайнером, с ноября 2014 г. на консервации.

Аватар пользователя Владимир Панин
постов:
209
Владимир Панин ()
- 12/06/2017 в 17:34

для подобного круиза вполне нормальный лайнер. у кого деньги карманы тянут можно прокатится на лайнере от "Даль (Севастополь) " а если бабла вообще нет, то можно гулять пешком на свежем воздухе.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1805
niksy46 (Севастополь)
- 12/06/2017 в 19:12

За эти деньги в Турции модно жить две недели в 4*- 5* отеле по системе "все включено".Не думаю, что кормежка на этом старом корыте вкуснее, чем в любом турецком ресторане. Просто большинство форпостовцев не застало времена СССР, когда действительно было "вкусно жить", а также есть и пить. Да, не было многого, что есть сейчас,и не все могли себе позволить отдых с комфортом. Тем не менее,повторяю еще для всех,не заставших хорошие времена СССР - не жили хорошо,нечего и начинать.

Аватар пользователя Партизан
постов:
1176
Партизан (Севастополь)
- 12/06/2017 в 19:23

Вспомнила как мы на пароходе с мамой катались за пять рублей, круиз выходного дня. На "Грузии" кажется. Там было даже два бассейна на палубе. Представьте цену? А теперь самый дешевый билет аж две пенсии... А у кого пенсия маленькая - тогда аж четыре?! 15 тыр. это еще большая пенсия.(((

Вот это было при СССР, мне тогда было 5 лет.))) Я запомнила. За кормежку тогда платили отдельно. Помню что в ресторане была очень большая очередь. Это я к тому как плохо жили при СССР. Ничего не в жизни не видели.)

Аватар пользователя swift
постов:
652
swift (ЮБК)
- 12/06/2017 в 23:21

Первый круизный рейс между российскими Крымом и Кавказом состоялся , вопреки вою и козням запада и нац.шакалов из укры , и это главное. Дорого ? Да , а что сейчас дёшево ? Так санатории ЮБК сдерут с вас за сутки проживания те же 3-4 т.р. , а то и выше. Теплоход не так свеж ? Так Мистрали новые были , но не продали - санкции. Учитывая полит.ситуацию и временной фактор , данный корабль хороший вариант запуска программы круизов "Сочи - Севастополь" Смотрите на ситуацию реально и всех с праздником - С Днём РОССИИ !

Аватар пользователя Igor1234
постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 12/06/2017 в 23:46

Да хоть какая то баржонка ходит ! А то обещал тут один городской политик - аэродром для частных самолетов прямо на м Херсонес ! И где хотя бы аэропорт для простых самолетиков ?

Аватар пользователя Ver4.Ig
постов:
168
Ver4.Ig (Севастополь)
- 13/06/2017 в 1:14

to swift (ЮБК)

Вы адвокат Тараканова? В Сочи номер на 2-х **** = 2000 рублей. При чем здесь Мистрали? Бредить изволите?Современный круизный лайнер «Князь Владимир» вышел в море. Свой первый официальный рейс 9-палубное судно совершит из Сочи в Севастополь. Цены сопоставимы с мировыми круизамиСтарт первого пассажирского рейса круизного лайнера «Князь Владимир», курсирующего по маршруту Сочи — Новороссийск — Ялта — Севастополь состоялся вчера. Об этом пишет bfm.ru. Продажи круизов начались только с 15 апреля, поэтому заполнение лайнера, как говорят эксперты, чуть более половины. Поручение организовать регулярное морское сообщение и морские круизы между Сочи и городами Крыма, начиная с текущего курортного сезона, дал Владимир Путин. Стоимость билета на лайнер на одного человека из расчёта, что путешествие не менее 7 дней составит от 32 000 рублей. 1. Брехня. Не современный, не круизный, цены мож и сопоставимы - уровень сервиса и круиза = ниже плинтуса. 2. Что бы оценить уровень заполнения нужны ыксперды? ну вы и даете! Брехня! 3. Брехня! Путин (Президент РФ) давал поручение организовать пас. перевозки, а не рулетку с тетками. 4. В каюте без окон = иллюминаторов. ДБЛ БЛД!

Аватар пользователя Денис-Бритва
постов:
178
Денис-Бритва (Севастополь )
- 13/06/2017 в 13:57

За эти деньги в Турции модно жить две недели в 4*- 5* отеле по системе все включено.


Вы там когда в последний раз были?))

4-5 звезд в Турции начинаются от 40 000 на ОДНОГО человека. И это еще не в самых хороших районах, а где придется. Мы с девушкой на майские на три дня в Мармарис летали (самое чистое море в Турции, 25 с человека. И отель - трешка всего. Так что две недели в 80 тыс минимум "выльются" + сувениры, прогулки на лодках и прочее. Хватит заниматься диванной теорией.

Нормальная цена за круиз при трехразовом питании в том случае, если все остальное (бассейны, спа и прочее) включено в стоимость. Вдобавок если кто-то считает, что дорого, никого ведь не заставляют) Жили ведь до этого как-то без круизов со времен Гесс и К, вот и дальше живите в том же ключе.

Аватар пользователя Денис-Бритва
постов:
178
Денис-Бритва (Севастополь )
- 13/06/2017 в 14:01

думаю, что кормежка на этом старом корыте вкуснее, чем в любом турецком ресторане.
Опять теория) Не надо думать, нужно сначала сравнивать на собственном опыте, а потом утверждать. Не путайте рестораны в отелях с пафосными заведениями. Это - разные вещи.

Аватар пользователя Алексей-777
постов:
103
Алексей-777 (Севастополь)
- 13/06/2017 в 14:16

Вот интересная тенденция на Форпосте. Все кто здесь чатится (большинство, по крайней мере) в любой новости стараются найти негатив и под---ку., и полить асе это обильным дерьмом. Причем любую тему. Господа всезнайи, вам больше заняться нечем, или рыгание желчью ваша традиционная забава?

Аватар пользователя Виктория Ляпина
постов:
27
Виктория Ляпина ()
- 13/06/2017 в 15:03

постов: 15952 Тимур (Севастополь) добавлено 2017-06-12 12:54:06 Как раз две пенсии. Хороша пенсия. А моих 4 пенсии надо!!!!!!!

Аватар пользователя swift
постов:
652
swift (ЮБК)
- 13/06/2017 в 22:55

to Ver4.Ig (Севастополь)

...В Сочи номер на 2-х **** = 2000 рублей. АХ-ха-ха не смешите мои тапки ! Вы батенька или фантаст или наивняк - нет таких ценников на отдых в Сочи и Адлере минимум последние 3 года , только если в частном секторе или в межсезонье , если повезёт , урвёте путёвку в пансионат

Аватар пользователя Ёжик в тумане
постов:
2548
Ёжик в тумане (Севастополь)
- 14/06/2017 в 13:25

Ах, белый теплоход....(песня) Кто не может позволить круиз с пенсии, есть варианты: - подзаработать на билет, - занять у друзей, -выбрать каюту подешевле, -никуда не ездить, и радоваться за других, -обсуждать , завидовать и ждать, когда потонет.. Выбор всегда есть...