Лента новостей

Россия

11 июня 2020 - 09:25
2587
30

Стало известно о попытке суицида актера Михаила Ефремова

Ранее он устроил смертельное ДТП.
Служба новостей ForPost
Фото: pixabay.com

Устроивший смертельное ДТП Михаил Ефремов предположительно пытался покончить с собой у себя дома. Об этом сообщает telegram-канал Mash.

Как утверждает источник телеграм-канала, родственники нашли актёра в бессознательном состоянии с багровой полосой на шее, характерной для повешения. После этого ему сразу же вызвали медиков, а те — специалистов психиатрической помощи.

Когда Ефремов пришёл в себя, то сказал, что не помнит, пытался ли покончить с собой и откуда появился след на шее.

Известно, что психиатры будут работать с артистом во время следствия.

Резонансное ДТП произошло вечером 8 июня. Jeep Grand Cheroke под управлением Ефремова выехал на полосу встречного движения и на полной скорости столкнулся с фургоном Lada. Его водитель Сергей Захаров получил несовместимые с жизнью травмы и умер в больнице. Сам Ефремов не пострадал. Позже экспертиза показала, что на момент аварии он был сильно пьян.

На артиста завели уголовное дело, ему грозит 12 лет тюрьмы.

Читайте по теме: Вдова погибшего в ДТП ответила на обещания Ефремова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (2 голосов)

Тэги:

Обсуждение (30)

Аватар пользователя I'm local
постов:
615
I'm local
- 11/06/2020 в 9:30

Скосить на дурку для него самый лучший вариант. Устроят по блату в хорошую частную клиннику, типа пролечат-проколят, а потом скажут что вылечили. Это по любому не баланду на зоне хлебать. 

Что он там ещё учудит? 

Аватар пользователя kulekvvv
постов:
728
kulekvvv (Севастополь)
- 11/06/2020 в 9:32

не торопитесь постить такие "новости" .

Аватар пользователя К-5
постов:
6142
К-5 (Севастополь)
- 11/06/2020 в 9:33

Суицид?  Значит пусть сидит в камере под камерой. 

Аватар пользователя Serggio
постов:
10275
Serggio (Севастополь)
- 11/06/2020 в 9:35

Абстинентный синдром. 

Хотя я вообще сомневаюсь, что это событие имело место быть. Скорее, пиар-акция "пожалейте артиста".

Аватар пользователя I'm local
постов:
615
I'm local
- 11/06/2020 в 9:42

to Serggio:  
Тут главное побольше прицедентов, "сердечных" переживаний, показных "не помню" ну и том подобное. Вода камень точит, глядишь и сработает

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1545
КрапивА (Севастополь)
- 11/06/2020 в 9:47

Перед смертью просят прощения.... а он повинился?

Аватар пользователя Kasmask
постов:
23
Kasmask (Севастополь)
- 11/06/2020 в 9:50

 Надо собирать деньги со всего мира на адвокатов Мише и его защиту.  Тема мутная- он опозиция . За ним следили. 

Аватар пользователя Sinegry
постов:
328
Sinegry (Sevastopol)
- 11/06/2020 в 9:54

Еще вчера стали появляться в прессе советы типа(адвокатов),что лучший способ избежать наказания-это лечение в психиатрической клинике.Хотя от его поведения можно ожидать всего что угодно.

Аватар пользователя Conservative
постов:
1761
Conservative (Севастополь)
- 11/06/2020 в 10:00

to Kasmask:  Сборы, пожалуста мне,и хоть я не оппозиционер, за мной то же следят!!!!!!!!!!hysterical

Аватар пользователя Kasmask
постов:
23
Kasmask (Севастополь)
- 11/06/2020 в 10:10

 

to Kasmask:  Сборы, пожалуста мне,и хоть я не оппозиционер, за мной то же следят!!!!!!!!!!

 

to Conservative:   За всеми Интернет Хомячками Госдеповскими не  хватит сотрудников следить.  А за видными критиками режима, тем более насмешниками следят.   И не только следят, а и проводят активные мероприятия-  одно из них  подсадка на наркоту. 

Аватар пользователя SANDRIN
постов:
2415
SANDRIN (Севастополь)
- 11/06/2020 в 10:14

Ефремов - алкоголик со стажем. Какой психиатр-нарколог (вроде как обязательный) подписал медицинскую справку на получение-смену водительского удостоверения? На нары рядом с Мишей.

Аватар пользователя всего один
постов:
2287
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 11/06/2020 в 10:16

домашний арест не для таких. опасен не только для окружающих, но и для себя самого. 

Аватар пользователя Kasmask
постов:
23
Kasmask (Севастополь)
- 11/06/2020 в 10:19

 

Ефремов - алкоголик со стажем. Какой психиатр-нарколог (вроде как обязательный) подписал медицинскую справку на получение-смену водительского удостоверения? На нары рядом с Мишей.

 

to SANDRIN:   Вопросов к властям много.  Это же не простой алкоголик ,а  насмехающийся над властями. Может было высочайшее указание выдать справку- что бы он самоубился.  Это может быть такая подстава. 

Аватар пользователя I'm local
постов:
615
I'm local
- 11/06/2020 в 10:19

to Kasmask:  
  to Kasmask:  Сборы, пожалуста мне,и хоть я не оппозиционер, за мной то же следят!!!!!!!!!!   to Conservative:   За всеми Интернет Хомячками Госдеповскими не  хватит сотрудников следить.  А за видными критиками режима, тем более насмешниками следят.   И не только следят, а и проводят активные мероприятия-  одно из них  подсадка на наркоту. 

 Как соберете бабло дайте людям знать. Я пока начну формировать оппозицию против оппозиции, ведь это тоже оппозицияhysterical

Аватар пользователя В.К.
постов:
141
В.К. (Севастополь)
- 11/06/2020 в 10:34

to Kasmask:  И за тобой следят. И тебя подсадят. Не обязательно на наркоту, могут на что нибудь другое. Могут просто посадить - это для тебя, конечно, получше будет, но не для остальных. Брысь отсюда, вонючка ты этакий!

Аватар пользователя mila710
постов:
12853
mila710 (город-герой Севастополь)
- 11/06/2020 в 10:56

to Kasmask:  
Вам бы романы писать, фантастические.

Аватар пользователя Kasmask
постов:
23
Kasmask (Севастополь)
- 11/06/2020 в 11:12

 

to Kasmask:   Вам бы романы писать, фантастические.

 

to mila710:   Вы думаетен я менее талантлив чем Малахов?  Шоу начинается- у Малахова уже были.  Надо публично расследовать все версии- в том числе и провокация спецслужб.    Кто то же дал указание выдать наркоману и алкоголику водительские права ?  Я думаю сам Путин.  На более низком уровне вряд ли бы решились. 

Аватар пользователя Serggio
постов:
10275
Serggio (Севастополь)
- 11/06/2020 в 11:29

to КрапивА:  
Перед смертью просят прощения.... а он повинился?

 

Хоть бы записку оставил, когда вешался! (с) smile

Аватар пользователя Кофеёк
постов:
144
Кофеёк (Севастополь)
- 11/06/2020 в 11:29

Сначала хотелось написать: вот к....л, даже повеситься не сумел! Нет, он не к....л, он наглая, хитрая скот....ка, решил от ответственности сдриснуть. На нарах ему место!

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2448
natalisa51 (Севастополь)
- 11/06/2020 в 11:44

Дурак... Ему судьба дала последний шанс. Посидеть подумать. может роман или сценарий хороший написать. Выйдет ..тюрьма может для него наоборот откроет двери.. Что мало талантлевых певцов и артистов сидело..

Аватар пользователя В.К.
постов:
141
В.К. (Севастополь)
- 11/06/2020 в 11:51

to Kasmask:  Надо публично расследовать все версии- в том числе и провокация спецслужб.    Кто то же дал указание выдать наркоману и алкоголику водительские права ?  Я думаю сам Путин.  На более низком уровне вряд ли бы решились.                                                                                                                                                                                                  Примитивненько. Высер на самом низком уровне.                                                         

Аватар пользователя 55555
постов:
7306
55555 (Севастополь)
- 11/06/2020 в 11:54

to SANDRIN:  
Ефремов - алкоголик со стажем. Какой психиатр-нарколог (вроде как обязательный) подписал медицинскую справку на получение-смену водительского удостоверения? На нары рядом с Мишей.

 Да!

И бар, который артист только в день ДТП посетил дважды, некому было проверить до смерти невинного человека, даже в коронавирус. Тут разве только бухарь виноват? А где депутаты, которые принимают законы, где честные менты, у которых всегда все в порядке, "ваши утверждения подтверждения не получили". Участковых не существует - это фейк. В Норильске экологическая катастрофа, бочка проседала вместе с бетонной площадкой годами, шобла прокуроров и контролеров с постоянно ограниченными возможностями получают зарплату, премии благодаря тому, что не замечают нарушений и преступлений.

Аватар пользователя Kasmask
постов:
23
Kasmask (Севастополь)
- 11/06/2020 в 11:55

 

to Kasmask:  Надо публично расследовать все версии- в том числе и провокация спецслужб.    Кто то же дал указание выдать наркоману и алкоголику водительские права ?  Я думаю сам Путин.  На более низком уровне вряд ли бы решились.                                                                                                                                                                                                  Примитивненько. Высер на самом низком уровне.                                                         

 

to В.К.:   Предположите  уровень который бы осмелился   дать права наркоману.  Я предположил самый высокий- вряд ли Кириенко решился бы?

Аватар пользователя I'm local
постов:
615
I'm local
- 11/06/2020 в 12:03

to В.К.:
Бросьте, это полемика психиатора и его пациента. Не тратьте время, диагноз налицо  

Аватар пользователя GP
постов:
2838
GP (Севастополь)
- 11/06/2020 в 12:52

Шут гороховый. Даже самоубиться не может.

Аватар пользователя Kasmask
постов:
23
Kasmask (Севастополь)
- 11/06/2020 в 13:03

 

to В.К.: Бросьте, это полемика психиатора и его пациента. Не тратьте время, диагноз налицо  

  Вы что всех либералов считаете сумасшедшими? Только патриоты здоровые?  Вы знаете что в России вертикаль власти?   Без высочайшего повеления даже депутаты не могут сложить свои полномочия. Или вы думаете Депутаты Гагаринского и Ленинского сами так решили?

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2030
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 11/06/2020 в 13:03

to kosmask (Севастополь)

О,Паша Гопонченко появился и опять под новым ником. Не может этот фраер без гамнеца.

Аватар пользователя Банщик
постов:
20278
Банщик
- 11/06/2020 в 13:10

в бессознательном состоянии с багровой полосой на шее

Видимо снова нажрался и целовался со сколопендрой...smile

Аватар пользователя strelec
постов:
18987
strelec (Севастополь)
- 11/06/2020 в 19:54

Очередной спектакль.

Аватар пользователя Инженер
постов:
676
Инженер (Севастополь)
- 11/06/2020 в 22:47

to Kasmask:  

 И не только следят, а и проводят активные мероприятия-  одно из них  подсадка на наркоту. 

sorry

Вот так оппозиционер!

Обычный паяц, ищущий вдохновения через «вдохновение»