Лента новостей

Севастополь

11164
17

Стали известны детали серьёзного ДТП у Орловского моста в Севастополе

В машинах было 8 человек, 2 – дети.
ForPost - Новости : Стали известны детали серьёзного ДТП у Орловского моста в Севастополе
Фото: МЧС

В двух автомобилях, столкнувшихся сегодня на Качинском шоссе в Севастополе, находилось восемь человек. Пострадало шестеро из них, в том числе - двое детей, заблокированной в автомобиле оказалась женщина, уточняет пресс-служба регионального управления МЧС.

По сведениям ForPost, взрослые пострадавшие с различными повреждениями направлены в 1 городскую больницу.

«Оперируют. Родственники с сотрудником МЧС перед операционной сидят», - сообщил источник ForPost.

О состоянии детей в данный момент ничего не известно.

Напомним, ДТП случилось днём 8 марта у Орловского моста. Женщину заблокировало в перевернувшейся машине, и её спасатели освобождали, разрезая автомобиль.  В одной из машин находилось детское кресло – видимо, один из детей очень мал.

Саша Ахтемко

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Нет голосов

Тэги:

Обсуждение (17)

Аватар пользователя GP
постов:
3282
GP (Севастополь)
- 08/03/2021 в 19:35

«Оперируют. Родственники с сотрудником МЧС перед операционной сидят»

А что, операционную после операции, тоже надо будет вскрывать ?

Аватар пользователя IvanGlue
постов:
907
IvanGlue (Севастополь)
- 08/03/2021 в 20:18

Вероятно, это психолог. Есть и такие сотрудники у МЧС.

Аватар пользователя zzzzzzzzzz
постов:
264
zzzzzzzzzz (Севастополь)
- 08/03/2021 в 20:32

Вам не стыдно в такой ситуации изголяться в остроумии? 

«Оперируют. Родственники с сотрудником МЧС перед операционной сидят»А что, операционную после операции, тоже надо будет вскрывать ?

 

Аватар пользователя Екатерина - в очереди
постов:
207
Екатерина - в очереди (претендую на Санкт-Петербург)
- 08/03/2021 в 22:35

Новости Крыма пишут, что Прадо выехал на встречку и лоб-в-лоб столкнулся с Авенсис. 

Хорошо, что это были тойоты - погибших нет...

Аватар пользователя Roz1975
постов:
1492
Roz1975 (Севастополь)
- 08/03/2021 в 22:47

to zzzzzzzzzz:  а чё тяжело было сразу всё понятно и внятно написать? Журналисты для этого институты кончают.
Подробностей я так и не прочитал.

Аватар пользователя Roz1975
постов:
1492
Roz1975 (Севастополь)
- 08/03/2021 в 22:47

to IvanGlue:  спасибо за пояснение.

Аватар пользователя sevpro
постов:
859
sevpro (Севастополь)
- 08/03/2021 в 22:56

 

Хорошо, что это были тойоты - погибших нет...

 Тойоты - это что, эталон безопасности? Или вы просто процент с таких заявлерий получаете? Эталоном надежности уж точно уже давно не являются.

Вообще машина может быть любой если проблема в прокладке между рулем и сидением. 
Выход на встречку раньше был фирменной фишкой материковых. К сожалению его освоили и местные камикадзе

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1633
Val'ok (Севастополь)
- 08/03/2021 в 23:00

to Roz1975:  Какие пояснения к "фантазии" о вскрытии операционной?

to Екатерина - в очереди:  Вот это уже подробности (про Прадо).

Аватар пользователя Екатерина - в очереди
постов:
207
Екатерина - в очереди (претендую на Санкт-Петербург)
- 09/03/2021 в 0:06

to sevpro:  Я просто считаю, что есть японские автомобили и все остальные, извините, если  вы обладатель немца))).
 Хорошо, что это были тойоты - погибших нет... Тойоты - это что, эталон безопасности? Или вы просто процент с таких заявлерий получаете? Эталоном надежности уж точно уже давно не являются.Вообще машина может быть любой если проблема в прокладке между рулем и сидением. Выход на встречку раньше был фирменной фишкой материковых. К сожалению его освоили и местные камикадзе

 

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
585
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 09/03/2021 в 1:04

В одной из машин находилось детское кресло – видимо, один из детей очень мал.

Это о чем вообще?

Аватар пользователя Левентик
постов:
236
Левентик (Севастополь)
- 09/03/2021 в 3:25

Некоторые темы в ФП однозначны и в комментариях не нуждаются. Так не проще ли закрывать эту опцию в таких случаях?

Аватар пользователя komandor
постов:
4358
komandor (Севастополь)
- 09/03/2021 в 7:31

to Екатерина - в очереди:  Поддерживаю - японские машины лучше. Двоюродный братец как-то на бэхе (в то время новейшей, пригнанной из немецкого салона) чуть не убился. Хирург сказал: был бы на другой машине - убился. СТОшники сказали: был бы на другой машине - ДТП не было бы. Есть нехорошие нюансы у бэхи :)) А у моего "японца" - одни достоинства, ни на что не променяю

Аватар пользователя komandor
постов:
4358
komandor (Севастополь)
- 09/03/2021 в 7:33

to zzzzzzzzzz:  
Вам не стыдно в такой ситуации изголяться в остроумии? 

 Человек честен и это хорошо. Горе в данной ситауации в двух семьях . Остальным - пофиг. Такова жизнь

Аватар пользователя sevpro
постов:
859
sevpro (Севастополь)
- 09/03/2021 в 8:40

 

to Екатерина - в очереди:  Поддерживаю - японские машины лучше. Двоюродный братец как-то на бэхе (в то время новейшей, пригнанной из немецкого салона) чуть не убился. Хирург сказал: был бы на другой машине - убился. СТОшники сказали: был бы на другой машине - ДТП не было бы. Есть нехорошие нюансы у бэхи :)) А у моего "японца" - одни достоинства, ни на что не променяю

 Выше про "прокладку" писал. Что до "лучших в мире японских машин", спасибо, хорошо посмеялся. Остановка в развитии на пятнадцатилетних коробках и двадцатилетних движках, отделка из дермантина, отсутствие выбора опций и общее падение надежности даже на 200-тках, это безусловно то к чему "немцам" еще идти и идти. 
Ну а басни про безопасность рассчитаны, по всей видимости, тоже на людей задержавшихся в развитии годах эдак в 70-х, когда сертификации на безопасность не было и про euro NCAP никто не слышал

Аватар пользователя Ханты
постов:
517
Ханты (Севастополь)
- 09/03/2021 в 9:59

Хватит комментариев об авто! Тема сообщения не та. 
Подробности ДТП известны?
Наверное, опять на перекрестке - повороте на Качу? 

Аватар пользователя Хабиби
постов:
174
Хабиби (Севастополь)
- 09/03/2021 в 10:05

to Ханты:  нет, за мостом в сторону города, недалеко от Водоканала

Аватар пользователя Ханты
постов:
517
Ханты (Севастополь)
- 09/03/2021 в 13:32

to Хабиби:  
to Ханты:  нет, за мостом в сторону города, недалеко от Водоканала

Да, появились более точные фото. Там же практически прямой участок...
Отвлекся водитель, заговорился..., вероятно.
Печально праздник сломать стольким людям.
Слава Богу, все живы. Раны заживут. Всем скорейшего выздоровления!