Новости Севастополя

Силуанов на мотоцикле оценил дорогу в Севастополь

Служба новостей ForPost

Министр финансов Силуанов приезжал в Севастополь на мотоцикле.

Силуанов на мотоцикле оценил дорогу в Севастополь
Фото:
пресс-служба президента Республики Татарстан

Министр финансов РФ Антон Силуанов в ходе рабочего совещания с президентом России Владимиром Путиным поделился впечатлениями о поездке в Севастополь на мотоцикле.

По его словам, «от Симферополя до Севастополя» прекрасные развязки, а на полуострове в целом создана отличная инфраструктура. Кроме того, он лично убедился – исходя из количества автомобилей, нынешний туристический сезон выдался лучше предыдущего.

«От Краснодара до Крымского моста видны улучшения с каждым годом. В этот раз количество узких мест, пробок стало меньше», – оценил министр и изменения на прилегающей к Крыму части материка.

По данным из открытых источников, Антон Силуанов регулярно ездит в Крым на мотоцикле во время отпуска. В 2015 году он совершил поездку из Грозного в Форос, а в 2014-м – тоже в Форос, только из Москвы. В окрестностях Севастополя министру финансов особенно полюбилась Байдарская долина. Членом какого-либо из объединений байкеров Антон Силуанов не является, хотя и владеет несколькими единицами мотоциклов разных типов – в том числе BMW К1600GTL и уникальным HarleyDavidson FLSTC 103АNV.

Напомним, в 2019 году к горе Гасфорта на мотоцикле приехал Владимир Путин. С собой он привёз главу Крыма Сергея Аксенова и на тот момент врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева.

Николай Сведски

3834
Поделитесь:
Оцените статью:
2
В среднем: 1.8 (5 голосов)
Обсуждение (19)
Мелита
2952
Мелита

Как я рада, что он приобщился.

 А как там с финансами у него и у государства Российского? Всё гладко, как на мотоцикле?

Сажатель
2026
Сажатель

Мелита,

Ухабов нет? Все под контролем?!!🤣

Serggio
26738
Serggio

Мелита,

Это ж как раз работа министра финансов - качество дорог проверять )))

Andgi
3553
Andgi

Даже и не знаю, как относиться к этой великой новости.

d dd
10882
d dd

Членом какого-либо из объединений байкеров Антон Силуанов не является, хотя и владеет несколькими единицами мотоциклов разных типов – в том числе BMW К1600GTL и уникальным HarleyDavidson FLSTC 103АNV.

Вам предлагают  программу долгосрочных сбережений .Мол несите ваши денежки, мы их инфляцией подрежем,

а вот министр финансов показывает, лакшари коллекционное, вот куда вкладывать надо, если есть что.

Тут как то кто то писал, как его родственники москвичи ему сказали, дороги у вас будут хорошие ,а остальное....

 

Вадим
4382
Вадим

Молодец!

Амазонка
2657
Амазонка

А меня настораживает тот факт, что Силуанову понравилась Байдарская долина.  Ждём очередной попытки захвата и строительства в водоохранной зоне? 

Serggio
26738
Serggio

Очень вовремя прокатился. 

И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

Да,и пропажа топлива с заправок как то связана с расходом топлива на мотоцикле БМВ. Кстати, а что он на "Урале" не прокатился? Или поддержка отечественного производителя только на словах?

ИгорьБуркальцев
2457
ИгорьБуркальцев

Лучше бы укрепрайоны на границе с Украиной делали-туда и деньги надо.На мотоциклах у нас есть кому кататься.

Антонина Кузнецова-Стонога
703
Антонина Кузне…

Это же он сказал, что если ничего не покупать, то цены нормальные? Пущай едет обратно и забудет в Крым дорогу вообще, хоть на мотоцикле, хоть на велосипеде..

КРЫМЧАК
16721
КРЫМЧАК

Министр финансов Силуанов приезжал в Севастополь на мотоцикле.

Работает "эффективный менеджер" с эффективной зарплатой!

Serggio
26738
Serggio

КРЫМЧАК,

Работает "эффективный менеджер" с эффективной зарплатой!

Ещё и BMW за рекламу наверное приплатила: мотоцикл -  BMW, куртка - BMW, ещё и шлем, наверное, прямо комплект. Ну а как же, денежка лишней не бывает, да и "отечественного" производителя надо поддержать - это очень патриотично)))

Ориола
1023
Ориола

Так вот, кто у нас нарушает Закон о тишине и тарахтит под нашими окнами ночью! 🙂 Мало нам своих байкеров, еще московские прикатили. Тарахтите у себя в столице.

Алиса
1889
Алиса

Такое впечатление, что высшие эшелоны власти живут в какой-то параллельной реальности... все у них прекрасно, и туристический сезон лучше предыдущего... а война уже на территории России, и не на новой, а под Курском...

И
674
И

За рекламу конкурентов Отечественного - неуд силуанову!

Сажатель
2026
Сажатель

"...Чтоб я увидел белый свет,
Поля, равнины, горы,
Меня умчит велосипед,
Велосипед с мотором.
Я понял то, что запросто(?)
Без лишних разговоров
Меня доставит на Луну
Велосипед с мотором.
Лети, моя машина, ввысь,
Тебе я благодарен,
За то, что то я Денис,
То космонавт Гагарин
Теперь он больше не Денис,
А космонавт Гагарин."(с)🤣

Алекс Дмитриенко
232
Алекс Дмитриенко

На моцике-то классно)

Женя Пушкарева
105
Женя Пушкарева

Тоже езжу с мужем на мотоцикле по нашим дорогам. Вроде норм все)

Главное за день

В Севастополе отправили на доработку проект гостиничного комплекса в районе Омеги

Территория может стать изюминкой или превратиться в штакетник, отделяющий людей от моря.
12:06
8
940

Севастопольцы ощутили землетрясение в Чёрном море

Жители жалуются на странное поведение котов и трясущиеся диваны.
09:10
18
3059

Крым на пороге нового бензинового кризиса?

В регионе опять перебои с поставками топлива.
18:24
8
4389

Банк России сыграл на опережение, не дожидаясь передачи Украине активов

ЦБ пошёл в атаку из-за угрозы миллиардам, замороженным в ЕС.
17:21
4
1930
Туризм

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
756

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
1850

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1340

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
1117