Лента новостей

Россия

1797
8

Шойгу рассказал, как далеко Россия будет отодвигать угрозы от своих границ

В зависимости от выданного Киеву оружия.
ForPost - Новости : Шойгу рассказал, как далеко Россия будет отодвигать угрозы от своих границ

Насколько далеко Россия будет вынуждена отодвигать западную угрозу от своих границ, зависит от того, какое оружие будет поставлено Украине, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

"Это зависит от того оружия, которое будет выдано (Киеву Западом)", - сказал Шойгу в программе "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия 1", отрывок из которой опубликовал Павел Зарубин в своем Telegram-канале.

В ходе послания Федеральному собранию президент РФ Владимир Путин заявил, что "чем более дальнобойные западные системы будут поступать на Украину, тем дальше мы будем вынуждены отодвигать угрозу от наших границ".

Источник: РИА новости

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1584
Александр Коломинов
- 26/02/2023 в 15:32

Вашингтон?smile

Аватар пользователя кучер2017
постов:
2046
кучер2017 (Севастополь)
- 26/02/2023 в 15:43

Это не Шойгу сказал, а Путин! Шойгу лишь повторил!

Аватар пользователя кучер2017
постов:
2046
кучер2017 (Севастополь)
- 26/02/2023 в 15:50

Если Киев не взять и не свергнуть зелёную гниду, считаю СВО в пустую!

Как же денацификация Украины? Этот термин подразумевает полный контроль над фашисткой Украиной! И остановка может быть только у западных границ!

Аватар пользователя Верещагин
постов:
11576
Верещагин (A)
- 26/02/2023 в 15:58

Тут ведь есть один момент, который делает это занятие очень долгим и малопродуктивным: при отодвигании угрозы методом передвижения границ, угроза постоянно остается у границ! Угрозы нужно устранять, а не отодвигать.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15397
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 26/02/2023 в 16:19

Шойгу рассказал, как далеко Россия будет отодвигать угрозы от своих границ - В зависимости от выданного Киеву оружия.

Так и хочется спросить у ребят "о семи пядей во лбу": что вы за хрень постоянную несёте!?

Аватар пользователя GP
постов:
4691
GP (Севастополь)
- 26/02/2023 в 17:38

Шойгу Шойгу рассказал, Шойгу рассказал, Шойгу рассказал,haha А когда дела будет делать ? Наслушались его рассказов ДО... И на полигонах и выставках насмотрелись.

Аватар пользователя Аллегро
постов:
3584
Аллегро (Герой Севастополь)
- 26/02/2023 в 21:26

Приятно слышать, что руководитель такого уровня Предупреждает и недвусмысленно говорит нашему противнику о том, что будущая граница предопределена и всё будет сметено на этом пути. 

Давно нужно делать ответственные политические заявления. 

Держать слово само собой разумеется. 

Берите оружие дальше. 

И да, нужна перезагрузка военкоматов: провести полный учёт мужского населения, переподготовку в режиме рабочего дня. Только так, люди начнут верить в систему: прийти, увидеть, убедиться в безопасности, пройти и успокоиться

 

Аватар пользователя seva zelay
постов:
2168
seva zelay (Севастополь)
- 27/02/2023 в 14:52

Надо двигать и двигать до нормандских берегов...