Лента новостей

Севастополь

5088
11

Севсети#1369: Оптимизм в Севастополе, никакой еды в катере и очередное хамло

Сегодня севастопольцев обуревали самые разнообразные чувства.
ForPost - Новости : Севсети#1369: Оптимизм в Севастополе, никакой еды в катере и очередное хамло

Оптимизма полон Андрей Ситников, узнавший о новом назначении в городском правительстве. Полагаем, у него есть на то основания. И надеемся, что новый глава департамента эти надежды оправдает.

Негодование переполняет свидетеля этой сцены. Понять его нетрудно. И что-то подсказывает, что к настоящему ФСБ владелец автомобиля никакого отношения не имеет.

Сергей Меркулов тоскует по снегу и призывает его доступными художнику способами.

Автор следующего поста находится в недоумении – неужели ничего нельзя поделать с капризным переездом, который повадился портить людям жизнь?

Татьяна Кудрякова напоминает о дне рождения уроженки Севастополя, Олимпийской чемпионки Галины Прозуменщиковой, которую многие в городе помнят и любят. Правда, он не сегодня, а завтра. Зато будет время подготовиться.

На борту катера не есть, не курить, семечки не грызть! Такими были правила для пассажиров севастопольских катеров в 1913 году. А вы их соблюдаете?

А это ветераны Крымской войны. Такими они были в начале 20 века. А как хотелось бы увидеть их молодыми и полными сил!

Но вернемся в день сегодняшний. Два дня подряд мы сообщали в нашем обзоре о жалобах севастопольцев на холод в квартирах. И кому-то, кажется, скоро повезет. Правда, перед этим придется еще немного потерпеть.

Пусть в ваших домах будет тепло. И не забывайте, пожалуйста,  добавлять к своим постам хэштег #севсети, чтобы мы могли их увидеть.

Ольга Смирнова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.4 (5 голосов)

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Andgi
постов:
1221
Andgi (Севастополь)
- 25/11/2021 в 20:10

Зачем заштриховывать номера? Пусть люди знают. 

Аватар пользователя суржик
постов:
4730
суржик (Севастополь)
- 25/11/2021 в 20:24

На борту катера не есть, не курить, семечки не грызть! Такими были правила для пассажиров севастопольских катеров в 1913 году. А вы их соблюдаете?

когда-то(1989-1994) был матросом, мотористом-матросом на катерах СМТП (Севастопольский Морской Торговый Порт).... 

после вахты приходилось выгребать из салона до двух ведер шелухи, скорлупы орехов и огрызков crazy это не считая отвалившихся комков грязи с обуви и песка с ног после пляжа!crazy

это не считая кровавых потеков мяса из сумок и сеток, которые имеют свойство протухать!crazy

Аватар пользователя ivanglueglue
постов:
212
ivanglueglue (92)
- 25/11/2021 в 20:41

Я чет не понял М.Рожков и.о. директора департамента или уже назначен?

Аватар пользователя partizzan76
постов:
2480
partizzan76 (Севастополь)
- 25/11/2021 в 23:00

 

Зачем заштриховывать номерка? Пусть люди знают. 

 Тоже не понимаю зачем... Кстати хуже ещё подобная картина напротив кинотеатра Москва - парк перед домами...

Аватар пользователя boxx2507
постов:
77
boxx2507 (Севастополь)
- 25/11/2021 в 23:17

Почему бы, например, один из бассейнов города не назвать именем Галины Николаевны Прозуменщиковой.

Ведь это действительно выдающийся спортсмен.

Аватар пользователя boxx2507
постов:
77
boxx2507 (Севастополь)
- 25/11/2021 в 23:18

Первая олимпийская чемпионка по плаванию

Аватар пользователя айлант
постов:
1581
айлант (Севастополь)
- 26/11/2021 в 7:00

 

Почему бы, например, один из бассейнов города не назвать именем Галины Николаевны Прозуменщиковой.Ведь это действительно выдающийся спортсмен.

 +++++! Осталось выбрать, какой из 2-х действующих. Я давно призываю восстановить бассейн в бывш ПТУ#3, как бы оно сейчас не называлось. Но... как-то всем по барабану...

Аватар пользователя msv
постов:
116
msv (Севастополь)
- 26/11/2021 в 9:17

ForPost номерок джипака закрасил зачем-то. :))) Боязно видно. ))) В "черном списке" фото опубликовано без ретуши номера.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
5146
Тина Севастополь
- 26/11/2021 в 9:34

"Подписал:
Исправляющий должность Севастопольского градоначальника
Капитан 1-го ранга Бурлей
Город Севастополь
Ноября 24 дня 1913 г."
                                       yak

Потрясающе!  Прошло больше 100 лет...

Аватар пользователя Serhio Alonso
постов:
42
Serhio Alonso (Байконур)
- 26/11/2021 в 13:17

Про праковщика на крузаке есть пост в Черном списке в ВК. Видел сегодня его в районе памятника Солдату и Матросу. Знаменитость))

Аватар пользователя Светлана Кравченко
постов:
58
Светлана Кравченко (Севастополь)
- 26/11/2021 в 14:13

 

 Почему бы, например, один из бассейнов города не назвать именем Галины Николаевны Прозуменщиковой.Ведь это действительно выдающийся спортсмен. +++++! Осталось выбрать, какой из 2-х действующих. Я давно призываю восстановить бассейн в бывш ПТУ#3, как бы оно сейчас не называлось. Но... как-то всем по барабану...

 ДА бассейнов то в городе не осталось!Был один на матрос Кошка от института и тот закрыли для физических лиц!Остался КЧФ и то там такие условия для песионеров неудобные.Так что надо сначала открыть,а потом назвать!