Севастополь

Севсети#1366: Страшная месть в Севастополе, редкий увалень и агрессивная банда

Сегодня в нашем обзоре две основных темы: неожиданное тепло и загадки человеческой и нечеловеческой психологии.

Севсети#1366: Страшная месть в Севастополе, редкий увалень и агрессивная банда
Фото:
Виталий Гирагосов

Прошедшее воскресенье стало для севастопольцев настоящим подарком. За что? – да кто ж его знает! В любом случае спасибо сердечное!

Умение благодарить – само по себе ценность. Перефразируя классика, скажем: ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как доброе слово. Поэтому намеки на то, что сотрудники «Водоканала» просто выполняли свою работу и благодарить их не за что, мы отметаем. Надеемся, они этот пост прочтут и порадуются. И не стесняйтесь говорить людям «спасибо»!

Голубь, застрявший в ветвях, при всем желании не мог поблагодарить Андрея Лободинова. Так сделаем же это за неповоротливую птичку!

Интересным наблюдением за миром птиц поделился и Виталий Гирагосов. Из его поста мы узнаем, что коллектив сорок вполне можно назвать бандой. А «обстрел», который они устраивают другим птицам, зависит от боеспособности вероятного противника. Разумная осторожность!

Надо сказать, люди вообще очень сильно недооценивают способности пернатых, мохнатых и четвероногих. Эта собачка, например, в выходные читала, но художественное кредо автора не одобрила.

У этой собаки нет возможности читать и думать о высоком. Ее печальную историю и горячую просьбу помочь в поиске преданного животного обращает ко всем нам Ольга Кочетова. Позвонить можно по телефону +79785102711. Эльза, найдись!



Вовсе не о помощи ближнему думала дама, запечатленная на следующем видео. Как написали комментаторы, дамой двигало желание страшно отомстить за отказ в оказании услуги: то ли ей не сделали ногти, то ли ресницы, то ли брови… В общем, отказали в улучшении внешнего вида, сославшись при этом на не самое лучшее состояние клиента. Но это лишь версия, высказанная комментаторами. А что творилось в голове этой дамы на самом деле, Бог весть.

Возможно, распутать клубок в голове мстительницы мог бы хороший психолог. Сегодня представители этой профессии отмечают свой праздник. С чем мы их и поздравляем.

Всем нашим читателям душевного спокойствия и доброго настроения. И не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети, чтобы мы могли их увидеть.

Ольга Смирнова

3999
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (1)

Profile picture for user Mir vsem
5508

Cherchez la femme (Шерше ля фам)

Иногда женщинам тяжело высказать свои чувства и они делают скромные намёки...

Главное за день

Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки

СК: замглавы Минобороны РФ Иванова задержали по подозрению в получении взятки.
22:29
12
487

Почему пляжи Севастополя до сих пор нелояльны к людям "на костылях"

Иногда задача найти подходящее место для купания превращается в вынужденный невесёлый квест.
19:00
8
427

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
2962

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
4
1244