Севастополь

Севсети#1308: Голые и несмешные в Севастополе, любовь к школе и близость ковида

Сегодня горожане прощались с летом, а заодно – с молодостью и любовью. Но некоторых 1 сентября очень даже радует.

Последний день лета – возможность сказать ему спасибо и подвести итоги еще одного периода жизни. Да, немного грустно. А что делать?

Еще грустнее стало Алексею Фоменко, когда он понял, что «любовь» и «молодость» остаются позади. Реакция оказалась острой и болезненной. А вам эти надписи как?

Но есть среди севастопольцев и те, кто в преддверии 1 сентября не грустит, а веселится. Правда, это не дети, а их родители. Поздравляем!

Анна Алишевич, видимо, тоже мама школьника. И в преддверии Дня знаний она полна неожиданных тревог: как бы дети не потерялись в бурьяне прямо посреди респектабельного микрорайона!

Ул. Генерала Коломийца – район не самый респектабельный, но и о нем не забывают: совсем недавно положили новый асфальт.

Возвращаясь к теме уходящего лета, заметим, что отдельные индивидуумы по-прежнему наслаждаются им на полную катушку. И, глядя на эти голые торсы в общественном транспорте, невольно думаешь – а так ли плохо, что оно уходит? Кстати, на вопрос, как автор поста определила, что это именно гость, у Евгении нашелся ответ: человек не знал, как расплатиться в автобусе. А может, это местный, у которого сломался дорогой автомобиль?

Но все это кажется пустяком, когда задумаешься о настоящей беде. А в таких местах, как ковидное отделение, куда заглянула Лариса Петренко, не задуматься о самом плохом невозможно.

Напоследок дарим вам старое фото. Какой это год, доподлинно неизвестно, но, глядя на автомобили и белизну зданий, предположить не трудно.

И не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети, чтобы мы могли их увидеть.

Ольга Смирнова

4495
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (4)

Profile picture for user zitramon
5292
zitramon

Фото со старым автобусом уже публиковалось в ленте и доподлинно известно, что это - г. Севастополь. пр. Нахимова. 1951 год. Фото можно найти на сайте с названием "Ретроперспектива среды обитания человечества" https://pastvu.com . biggrin

Profile picture for user Севастопольский житель
496
Севастопольски…

to zitramon:  А что, были сомнения?

Profile picture for user geragera
1374
geragera

1 сентября родители с детьми будут фотографироваться на фоне мусора и сухой травы высотой свыше 1,5 м. Это пр.Античный,14. Дорога к школе идет через хору Херсонеса по мусорным свалкам, где бегают крысы! Обращения в ДГХ ситуацию не меняют, не смотря на то, что эта территория у них на обслуживании.

Этот филиал Санкт-Петербургского кадетского корпуса следственного комитета торжественно открыл Председатель СК РФ А.Бастрыкин. Наверное, для наведения порядка необходимо обращаться в СК?

Profile picture for user ewgen
345
ewgen

Про Античный проспект и бурьян - Алексей Приймак, сам двоечник, русский язык не учил? "Пишите" у него. 

Я пишу, она пишет, ты пишешь, они пишут, возьмите ручку и пишите текст. Вы ещё пишете? А мы идем к вам ))

Главное за день

МИД предупредил Японию о последствиях размещения американских ракет

Москва проработает меры в случае размещения ракет средней дальности США в Японии.
17:50
0
277

Севастопольцам пообещали «совершенно другой город» с современной рекламой

«Визуального бардака» в городе, обещают, станет меньше.
17:10
20
1477

Правительство РФ выделило сотни миллионов на завершение миллиардного объекта в Севастополе

Строительство ледовой арены на въезде в город ведётся более четырёх лет.
16:06
22
2137

Севастопольским пенсионерам пообещали незаметный переход в ВТБ

Как будет организован процесс смены кредитной организации для клиентов старшего поколения?
10:06
34
7029