вт, 12/06/2018 - 20:00

СевСети #485. Переезд правительства и грязное море в Ласпи

Сегодня в социальных сетях севастопольцев можно было найти публикации на любой вкус. Тут вам и про бал, и про бухту Ласпи, и про парк Победы – выбирай не хочу.

Поговаривают, что в скором времени посещение крымских лавандовых полей станет платным удовольствием. Фотограф Марина Петра решила поделиться своим мнением на этот счет со своими подписчиками в сети Instagram. Девушка двумя руками поддерживает подобное «нововведение», так как считает, что заплатив, человеку будет жалко топтать и вырывать с корнем растения. Поможет ли это держать поля в ухоженном состоянии или наш народ ничто не остановит – остается только гадать.

А тем временем реконструкция Парка Победы идет полным ходом. Уже заметно прорисовываются будущие фонтаны. Так по шажочку, и, глядишь, увидим скоро не парк, а настоящее произведение искусства! Такими-то темпами!

Празднику быть! День России на дворе! Площадь Нахимова преобразилась до неузнаваемости. Севастопольский фотограф Юрий Югансон не мог не отметить  в своем блоге такие масштабные сооружения на главной площади города. Вам могло показаться, что правительство решило переехать в еще более центральное место, а вот и нет! Вся эта красота сооружена для праздничных концертов. Как вам такой импровизированный лагерь и столь нестандартное расположение сцены?

Не неделя, а сплошной праздник! Сегодня все массово делятся впечатлениями о вчерашнем посещении Офицерского бала. Такое яркое событие не мог пропустить и директор департамента общественных коммуникаций Севастополя Олег Беркович. И красотой насладились, и потанцевали. Эх, везет же некоторым!

Так вот оно какое, наше лето. Водичка бухты Ласпи смахивает, скорее, на какой-то суп, испорченный суп. Пробовать на вкус этот суп нет желания.

Конечно, бухта Ласпи – не единственное место, где можно хорошо отдохнуть и насладиться красотами Крыма. Ольга Долгова делится на своей странице в cоцсети Facebook радостной новостью: эксклюзивные арт-путеводительные карты «Открой Севастополь», над которыми трудились 7 художников, уже в продаже. Поторопитесь, ведь комплектов ограниченное количество!

Помечайте свои публикации нашим хештегом «СевСети», и тогда, они точно не останутся незамеченными.

Анна Пронина

Теги:
Читайте также: