Севастополь

СевСети #1343. Оцепление у рынка и проблемы кофеен Севастополя

Постарались сегодня обойтись без коронавируса.

СевСети #1343. Оцепление у рынка и проблемы кофеен Севастополя

Севастопольцы вместе с остальными жителями страны сейчас активно обсуждают каждую новость, посвящённую коронавирусу. Избежать упоминаний этой болезни в социальных сетях, наверное, невозможно, но в сегодняшней подборке мы постарались обойтись без него.

В группе «Подслушано в Севастополе» было опубликовано несколько тревожных фотографий с сигнальной лентой и сотрудниками силовых ведомств, которых сегодня наблюдали в районе пятого километра Балаклавского шоссе. Причиной их появления вблизи популярного рынка, как сообщают пользователи, стал ложный сигнал о бомбе.

  

Антон Пархоменко на своей странице в Facebook поделился своими мыслями касательно достаточно популярной акции, проводимой сейчас в ряде магазинов. По задумке, трогательный плакат избавит прилавки от одиноких, обречённых на порчу фруктов. Однако автор записи отмечает, без реальных скидок акция вряд ли сработает.

Гастрономической темы в своей публикации коснулся и Джон Барулин. Он отметил: несмотря на огромное количество кофеен, со вкусом и качеством популярного напитка в Севастополе имеются большие проблемы. Согласны ли вы с подобными замечаниями автора? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Директор Севастопольского театра юного зрителя Андрей Маймусов поделился сегодня важной для творческой среды города новостью. Созданная в рамках фестиваля лаборатория юных корреспондентов театра в этом году была поддержана Фондом Культурных Инициатив, что открывает перед проектом новые возможности.

Стоит ли ожидать в Севастополе увеличения количества театральных критиков и станет ли эта сфера более популярной и обсуждаемой? Хотелось бы верить.

Ну, а закончить сегодняшнюю подборку хотелось бы ироничной и по-летнему теплой публикацией Всеволода Радченко. Возможно, она сможет вас немного развеселить и согреть этим октябрьским вечером.

Не забывайте и вы делиться своими снимками или наблюдениями в социальных сетях, ведь они тоже могут стать частью нашей подборки – для этого просто опубликуйте их с хэштегом #СевСети.

Олег Турчанович

7401
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (4)

Profile picture for user СВВМИУ 1990 г.выпуска
273
СВВМИУ 1990 г…

В группе «Подслушано в Севастополе» было опубликовано несколько тревожных фотографий с сигнальной лентой и сотрудниками силовых ведомств, которых сегодня наблюдали в районе пятого километра Балаклавского шоссе. Причиной их появления вблизи популярного рынка, как сообщают пользователи, стал ложный сигнал о бомбе.

"Хамсу"прошлогоднюю за свежую продавали...........

Profile picture for user Oberon
6812
Oberon

Про кофейни- с чего это вдруг ларьки Союзпечати превратились в забегаловки у главпочты? у нас мало мест где можно окофеиться?

 

Profile picture for user Galaxe
9057
Galaxe

to СВВМИУ 1990 г.выпуска:  

В группе «Подслушано в Севастополе» было опубликовано несколько тревожных фотографий с сигнальной лентой и сотрудниками силовых ведомств, которых сегодня наблюдали в районе пятого километра Балаклавского шоссе. Причиной их появления вблизи популярного рынка, как сообщают пользователи, стал ложный сигнал о бомбе."Хамсу"прошлогоднюю за свежую продавали...........

 В комментах пишут, что это антипрививочника в троллейбусе поймали biggrin

Profile picture for user komandor
7193
komandor

Охранник на последней фотографии красавчег smile У такого не одна с....собака не пройдет biggrin

Главное за день

Власти Севастополя хотят зачистить Артбухту от кафе и ресторанов

К изъятию планируется земля под заведениями на площади 300-летия флота.
20:00
25
3217

Как изменится погода в Севастополе из-за холодного фронта

Традиционный прогноз погоды в Севастополе и Крыму.
08:06
11
4000

Греховные фильмы, «некрокоммунисты» и мукбанг: россиянам придумали новые запреты

«У меня украли ценность! Я должен позвонить и сказать: "Вот эти люди крадут у меня мою духовно-нравственную ценность"».
20:26
8
1038

Власти Севастополя планируют масштабную и дорогостоящую реконструкцию порта

Соглашение было подписано на Петербургском международном экономическом форуме.
20:00
34
6517

Трамп анонсировал удар по Ирану — может ли этому помешать Москва?

Президент Владимир Путин объяснил, почему Россия не направила танки в Тегеран.
19:28
3
1630

Туризм

Какие плюсы даёт туристам альтернативный путь в Крым

Время в дороге по сухопутному коридору — около 9,5 часа.
18:22
2
7229

Как в Севастополе начался турсезон и что предлагает город своим гостям

Туристов ждут две новые премиальные гостиницы «5 звёзд» и необычные маршруты.
10:02
21
4857

В Крыму для туристов составили карту общественных туалетов

Многие санитарные объекты работают сезонно и не допоздна.
18:20
1
1486

Самый удачный для отпускников поезд начал ходить в Крым

Ещё один поезд отправится по самому протяжённому маршруту.
14:22
3
31187