Севастополь

СевСети #1343. Оцепление у рынка и проблемы кофеен Севастополя

Постарались сегодня обойтись без коронавируса.

СевСети #1343. Оцепление у рынка и проблемы кофеен Севастополя

Севастопольцы вместе с остальными жителями страны сейчас активно обсуждают каждую новость, посвящённую коронавирусу. Избежать упоминаний этой болезни в социальных сетях, наверное, невозможно, но в сегодняшней подборке мы постарались обойтись без него.

В группе «Подслушано в Севастополе» было опубликовано несколько тревожных фотографий с сигнальной лентой и сотрудниками силовых ведомств, которых сегодня наблюдали в районе пятого километра Балаклавского шоссе. Причиной их появления вблизи популярного рынка, как сообщают пользователи, стал ложный сигнал о бомбе.

  

Антон Пархоменко на своей странице в Facebook поделился своими мыслями касательно достаточно популярной акции, проводимой сейчас в ряде магазинов. По задумке, трогательный плакат избавит прилавки от одиноких, обречённых на порчу фруктов. Однако автор записи отмечает, без реальных скидок акция вряд ли сработает.

Гастрономической темы в своей публикации коснулся и Джон Барулин. Он отметил: несмотря на огромное количество кофеен, со вкусом и качеством популярного напитка в Севастополе имеются большие проблемы. Согласны ли вы с подобными замечаниями автора? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Директор Севастопольского театра юного зрителя Андрей Маймусов поделился сегодня важной для творческой среды города новостью. Созданная в рамках фестиваля лаборатория юных корреспондентов театра в этом году была поддержана Фондом Культурных Инициатив, что открывает перед проектом новые возможности.

Стоит ли ожидать в Севастополе увеличения количества театральных критиков и станет ли эта сфера более популярной и обсуждаемой? Хотелось бы верить.

Ну, а закончить сегодняшнюю подборку хотелось бы ироничной и по-летнему теплой публикацией Всеволода Радченко. Возможно, она сможет вас немного развеселить и согреть этим октябрьским вечером.

Не забывайте и вы делиться своими снимками или наблюдениями в социальных сетях, ведь они тоже могут стать частью нашей подборки – для этого просто опубликуйте их с хэштегом #СевСети.

Олег Турчанович

7378
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (4)

Profile picture for user СВВМИУ 1990 г.выпуска
273

В группе «Подслушано в Севастополе» было опубликовано несколько тревожных фотографий с сигнальной лентой и сотрудниками силовых ведомств, которых сегодня наблюдали в районе пятого километра Балаклавского шоссе. Причиной их появления вблизи популярного рынка, как сообщают пользователи, стал ложный сигнал о бомбе.

"Хамсу"прошлогоднюю за свежую продавали...........

Profile picture for user Oberon
6369

Про кофейни- с чего это вдруг ларьки Союзпечати превратились в забегаловки у главпочты? у нас мало мест где можно окофеиться?

 

Profile picture for user Galaxe
8283

to СВВМИУ 1990 г.выпуска:  

В группе «Подслушано в Севастополе» было опубликовано несколько тревожных фотографий с сигнальной лентой и сотрудниками силовых ведомств, которых сегодня наблюдали в районе пятого километра Балаклавского шоссе. Причиной их появления вблизи популярного рынка, как сообщают пользователи, стал ложный сигнал о бомбе."Хамсу"прошлогоднюю за свежую продавали...........

 В комментах пишут, что это антипрививочника в троллейбусе поймали biggrin

Profile picture for user komandor
6200

Охранник на последней фотографии красавчег smile У такого не одна с....собака не пройдет biggrin

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
13
3905

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1272

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1216

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
24
3737