Севастополь

СевСети #1315. Зверинец на рынке, наследие на проволочке и вода Севастополя

В социальных сетях сегодня было много ярких фотографий.

СевСети #1315. Зверинец на рынке, наследие на проволочке и вода Севастополя

Жители Севастополя в социальных сетях сегодня активно делились яркими фотографиями и необычными историями. Самые интересные публикации уходящего дня традиционно вошли в нашу подборку.

На Шевченковском рынке в последнее время царит особенная атмосфера. Судя по фотографиям Полины Ласьковой, задачу по привлечению клиентов местные предприниматели поставили перед огромными надувными животными.

Севастопольские животные, но уже настоящие, попали в объектив и Татьяны Щербаковой. Автор записи отметила, что все они живут в мире, чему неплохо бы поучиться остальным жителям города.

Интересной историей о непрошенном благоустройстве поделился Юрий Еремеев. Обычно севастопольцы сами просят обратить внимание на их дворы: сделать тротуары или установить скамейки, но когда подобные мероприятия проходят без согласования жителей – обратная реакция может стать неожиданной.

       

При этом в городе огромное количество объектов, которые требуют срочного ремонта или реставрации. Некоторые из них, как отмечают в группе «Севастополь в Контакте» держатся буквально на проволоке.

Завершить сегодняшнюю подборку мы решили публикацией Максима Соболева, размещенной на странице сообщества «Подслушано Севастополь». Сообщение, посвящённое постоянным неудобствам, обусловленных ремонтными работами, а также ухудшению качества городской воды, вызвало неожиданно широкую поддержку пользователей.

Согласны ли вы с тем, что вода из-под крана стала хуже или жалобы автора не обоснованы? Напишите об этом в комментариях, и не забывайте, что ваша запись тоже может войти в нашу подборку, если опубликовать её с хэштегом  #СевСети.

Олег Турчанович

3432
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (3)

Profile picture for user Мицуко
2923

Согласны ли вы с тем, что вода из-под крана стала хуже или жалобы автора не обоснованы?

Почему же не обоснованы? Фото же прилагается. Мне повезло больше - в нижней Стрелке вода и раньше была нормальная, а сейчас стала лучше, менее жёсткая.

Profile picture for user ulogin_mailru_919787742112119086
3776

про свинскую традицию не ставить в известность граждан,когда под носом у них собираются что либо делать,а именно про скамейку.Кляуза через Госуслуги окончится ничем.

Вот так отправил заявление по сносу аварийного дерева.Лучше всего работает машина,сразу зарегистрировала, а потом.....ваш звонок очень важен для нас....30 дней ждемс,получаем отписку о перенесении срока рассмотрения,исполнения и т.д ,третий месяц ,результат ноль.

Profile picture for user stone
62

Такая претензия имеет смысл только в том случае, если придомовая территория поставлена на кадастровый учет и жильцами МКД оформлено право собственности на нее. Это норма закона

 

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
3
502

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
7
486

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
647

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
13
2201

В Севастополе подъезд не могут поделить люди и велосипеды

Растущее «поголовье» велосипедов всё сильнее угнетает некоторых жильцов.
08:01
30
1917